Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сама себе весна, да я сейчас дома балдею. На работу даже не знаю когда...Сказали позвонят если появиться, я уже жутко надеюсь что скоро на работу, как то не охота оставаться без январской з/п :(

svетлаnка, спасибо и тебе того же :)

Ссылка на это сообщение

Андромеда, спасибо. Пока я переживаю за анализы, только бы с ними все было в порядке и в протокол я вступила бы скорее.

Ссылка на это сообщение

Хочу рассказать свою историю. Она началась очень давно, когда мне было 9 лет. В марте я заболела, поднялясь температура, кашель и боль в животе. Педиатр после домашнего посещения поставила диагноз ВОСПАЛЕНИЕ ЯИЧНИКОВ !!! (у ребенка). Лечение - антибиотики, обезболивающие и сухое тепло на живот. А мне все хуже и хуже. В соседнем подъезде жил акушер-гинеколог, мама позвала его, он только пальцем нажал на живот и говорит: "Срочно скорую, у нее аппендицит!" В 22.00 меня привозят в больницу, детского хирурга нет, операцию делает не совсем трезвый докторишка. Аппендицит лопнул, мне промыли все кишки и во взрослую реанимацию на 3 дня. Это было 25 марта. Проснулась я только уторм, ничего не понимаю, где я, что со мной, за окном орут маровские коты.Рядом со мной умирает обгорелый дедушка. У меня появляются мысли, что я тоже умру. Затем гноение шва, повторная операция, промывание, опять свищ и не заживает шов. Отцу привезли бакториафаг из ленинграда и только это спасло меня от 3 операции. Прошло ровно 12 лет у меня задержка МЦ, я понимаю, что беременна, много радости, но25 марта открывается кровотечение, у меня внематочная беременность. Прооперировший врач сказал, что у меня очень много спаек после аппендицита, часть их они рассекли. Далее лечение, пробувка оставшейся слабопроходимой трубы и т.д. Прошло ровно 6 лет и я снова беременна, тест положительный, я прислушиваюсь к своему организму, до ужаса боюсь ВБ. Иду в ЖК мне делат УЗИ, не видят ни ВБ, ни Б. Вечером у меня острая резкая боль, скорая, приемный покой, операционная, палата. У меня вторая внематочная и долгая депрессия....Я заставила себя смириться с мыслью, что детей у меня не будет. Прошло долгих 7 лет. Я встретила новую любовь и решилась на ЭКО. В феврале 2009 у меня короткий протокол. Я верю, что мечты сбываются.

Ссылка на это сообщение

Шишоня, МЕЧТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДУТСЯ! Мне тоже врач пророчит короткий протокол. Я очень надеюсь что скоро и ты и я будем любоваться положительными тестиками и разглядывать своих крошек на УЗИ. :)

Ссылка на это сообщение

Чего я вам, девчонки, все сердцем и желаю!!! Мечты сбываются, надо только в это верить :D !!!!!!! И 2009 год станет для вас самым счастливым :D А может и для меня тоже :blush: :wave:

Ссылка на это сообщение
Шишоня, МЕЧТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДУТСЯ! Мне тоже врач пророчит короткий протокол. Я очень надеюсь что скоро и ты и я будем любоваться положительными тестиками и разглядывать своих крошек на УЗИ. :)

Спасибо за поддержку, знаешь, я задумалась, может быть надо по-меньше зацикливаться по данному вопросу и чаще отвлекаться на другие дела, а то в голове других мыслей нет. Только ЭКО-ЭКО-ЭКО.... В понедельник на работу, может станет по-легче.

Ссылка на это сообщение

Привет, Оля!Только восстановили комп и я к вам :wave:

Как бы не банально это звучало, но циклится на ЭКО не стоит.Я вспоминаю свои...Все зависит не от врачей, а нас самих.Я от всего сердца желаю тебе удачи! :good:

Ссылка на это сообщение

Хомочка, у тебя обязательно все получиться. 2009 станет для нас самым счастливым годом!

Шишоня, а мне на работу не знай когда из-за этого кризиса :( Хотя сейчас это даже не плохо завтра я иду сдавать анализы к ЭКО. А с работы так просто не отпросишься у нас очень строго.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, да уж у каждого недостатка есть сове преимущество. а тебе нужно отдохнуть после того рабочего кросса, что у вас был. Не боись, работа сама тебя найдет ;)

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, спасиб за удачу. :hug: Я постораюсь не циклиться на ЭКО, хотя это конечно трудно :banghead: Я сейчас читаю очень интересную книжку, она на многое открыла мне глаза. Я уже писала что купила книгу "Как родить ребенка", думала про бесплодие, а оказалось про ЭКО, хотя о бесплодии то же очень много сказано. Книга американского доктора Шермана Силбера.

Ссылка на это сообщение

Это точно Веснушка, я сначала расстроилась из-за этого, а потом решила воспользоваться. Ну, мама моя мне помогла, вернее сказала что поможет с деньгами. :) что бы я без нее делала!!!

Ссылка на это сообщение

Оля,конечно,хорошо,когда есть поддержка!У меня она шла исключительно от мужа.Работа дело наживное-ко мне на "почту"пришло письмо с предложением :D Кстати,моя мама интересуется предохраняюсь ли я-боится "лишних внуков" :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы здесь так откровенно обо все друг другу рассказываем, а ваши близкие, друзья и сослуживцы посвещены в ваши проблемы, если "да", то на сколько? О моей ситуации знает всё только мама, папа и муж. Одна подруга знает и директор учреждения в котором я работаю (у неё дочь-экошница родила двойню год назад), но без подробностей. И все, я не хочу никого посвещать в эти события. И после ни с кем не поделюсь. Это только с вами можно найти понимание и поддержку. ;)

Ссылка на это сообщение

Шишоня,я уже писала.что никогда из этого тайну не делала, но и не офишировала.Это не было моим комплексом.Правда, когда делала ЭКО-знал только мой муж(не хотела, чтобы потом на моих детей, как на ЧУДО смотрели)

Ссылка на это сообщение

Андромеда, солнышко спасибо! тебе тоже огромной удачи.

pchelkaru, да я уже привыкла к этой работе и мне нравиться начало, а тут этот кризис :banghead: и самое главное мне сказали жди звонка как только так сразу позвонят вызовут. Вот сижу жду, анализы сдаю :D

Шишоня, из своих проблем с бесплодием я никогда тайны не делала. У меня нет по этому поводу комплекса, это не моя вина. Хотя в последнее время я думаю что все же надо было по-больше молчать, что бы по-меньше слышать неприятных вопросов и советов. Типа что вы мучаетесь? Возьмите ребенка из приюта! И такое мне говорят те у которых своих детей куча. Про это ЭКО вообще кроме мужа и наших родителей ни кто не знает, я бы и родителям не говорила...но они наша финансовая поддержка в этом вопросе...

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, привет! А у меня знают про наши прблемы только одна моя подруга и моя сестра! Родителям пока не хочу говорить, не хочу чтобы они переживали, но если дойдет дело до ЭКО придется из-за денежек.

Ссылка на это сообщение

ПОЛЮСИК, правильно делаешь что не говоришь. Я вот очень жалею что с некоторыми поделилась своей проблемой :( , да только сказанного уже не вернешь.

а про ЭКО не думай, мне кажется у тебя и так все обязательно получиться. :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...