Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

ПОЛЮСИК, то же верно, но я уверена что у тебя все будет отлично. Я уже очень давно планирую, так что глаз у меня наметанный... ;) да и 2009 будет отличным годом!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сама себе весна, вот это-то меня и расстраивает. :( Оказывается гормоны будут готовы только через десять дней :bye: , а мне так хочется со следующего цикла в протокол...боюсь не успею и доктор велела прийти к ней 16-го со всеми анализами...а они вон как...

Андромеда, я уверена в этом году у тебя все получиться, может не сразу, но к концу года ты точно уже будешь ждать малыша.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Хельга, а почему гормошки так долго? Или пр подготовке это дополнительная скурпулезность необходима? А вообще мне кажется ты как-то закаленнее что-ли стала, это к вопросу о настрое ;)

Ссылка на это сообщение

А у меня о наших проблемах до недавнего времени вообще никто не знал. Потом свекровь допыталась у мужа все-таки, и он ей все рассказал. А маме я рассказала только в сентябре 2008г., когда стала собирать документы на ЭКО. А сейчас думаю, что зря, наверное, теперь она переживает и так расстроилась из-за пролета....

Вот почитала вас и поняла, что у меня это какой-то комплекс, наверное... Я не хочу никому ничего рассказывать, люди начнут жалеть, советовать... Это ужасно :this:

Ссылка на это сообщение

Лиззи, я сдавала анализы в обычной ЖК. Так мне посоветовала моя врач, говорит давай сэкономим там где это можно сделать. А в ЖК всегда на гормоны столько времени отводилось, фиг знает почему :scratch: Но может так действительно надо, а я пытаюсь бежать впереди паровоза :lol:

Андромеда, все будет отлично. ;)

Ссылка на это сообщение

Хомочка, ты удивишься но люди не жалею тебя, советы это да, дают, но жалеть не жалеют. Тот кто не пережил такого, никогда не поймет тебя. И ты правильно делаешь, что ни кому не говоришь об этом, сочувствия в людях все равно не найдешь, они только ранят тебя еще больше и при желании даже используют это против тебя. Но вот комплексом это делать не нужно, не ваша вина что так вышло.

Ссылка на это сообщение

Хельга, ты права.., конечно, это не наша вина... А может у меня это и не комплекс, не знаю. Но почему-то я сразу решила, что никому ничего не расскажу. И до сих пор если меня спрашивают, когда же мы родим, я отвечаю, что у нас есть еще время погулять.. Но почему-то никому даже в голову не приходит, что все это не спроста :D

Ссылка на это сообщение

Хомочка, ты молодец, а я дура полная. Сейчас я конечно то же мало что кому говорю, жизнь научила помалкивать, но когда только начинала планировать...мне так хотелось с кем нибудь поделиться своей бедой, может даже найти сочувствие и поддержку в людях, вот я и была открыта...очень сейчас об этом жалею :(

 

Я сегодня прошла маммолога :( Опять у меня все не так как у людей! Поставили диагноз - диффузная мастопатия. :bye: Вот и причина сильных болей в груди во второй фазе цикла. Хорошо хоть для ЭКО это противопоказанием не является.

Ссылка на это сообщение

Я сегодня прошла маммолога :( Опять у меня все не так как у людей! Поставили диагноз - диффузная мастопатия. :bye: Вот и причина сильных болей в груди во второй фазе цикла. Хорошо хоть для ЭКО это противопоказанием не является.

Это наоборот показание к беременности, как мне сказал врач-маммолог, будешь дольше кормить грудью, все пройдет.

Ссылка на это сообщение

Шишоня, я надеюсь. Вообще моя мама была очень молочной несмотря на маленький размер груди, надеюсь я такая же :D по крайне мере с размером точно :lol:

Ссылка на это сообщение

-Хельга- , самое странное, что я перед ЭКО ни гормоны, ни мамолога не посещала :( Может потому и не вышло?А насчет того, что люди будут использовать твое бесплодие против тебя-так это смотря кому говорить.Я считаю, что людям надо доверять, и в большинстве они хорошие, а раз ты боишься-значит тебе больно.Мне не было больно что я не могу, мне было больно-что из-за меня муж страдает.

А вообщелучше не гнать лошадей и основательно подготовится к ЭКО, чем пускать деньги на ветер.К тому же-может к этому времени ты и сама заБ

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, насчет диффузной мастопатии не расстраивайся. правду врач говорит, показание - это беременность. у меня так же грудь очень маленькая, откуда там только чему взяться :grin: , но тоже нашли мастопатию- это было давным давно. То лечила, то забросила. Делала узи зимой прошлой так те же узелочки у меня и видели. надеюсь, что все рассосется теперь :D

А грудь во второй фазе болит у многих ;) прогестерон работает и на вский случай тело готовиться к беременности.

 

А еще Пчелка говорит мудрые вещи

А вообщелучше не гнать лошадей и основательно подготовится к ЭКО, чем пускать деньги на ветер.К тому же-может к этому времени ты и сама заБ
поэтому все что не делается оно к лучшему :good:
Ссылка на это сообщение

Хельга, мне тоже ставили мастопатию в 2005году и тоже сказали, что лучшее лечение - это Б и кормление грудью. Причем маммолог сказал, что на практике, чем больше у тебя детей, тем меньше проблем с грудью. После этого сильнее ударилась в наше планирование, а на грудь можно сказать "забила", попила 3 месяца мастодинон и больше к маммологу не пошла. Вот теперь все надежда только на малыша, буду кормить долго-долго :D , осталось только его родить :D

Ссылка на это сообщение
-Хельга- , самое странное, что я перед ЭКО ни гормоны, ни мамолога не посещала :( Может потому и не вышло?А насчет того, что люди будут использовать твое бесплодие против тебя-так это смотря кому говорить.Я считаю, что людям надо доверять, и в большинстве они хорошие, а раз ты боишься-значит тебе больно.Мне не было больно что я не могу, мне было больно-что из-за меня муж страдает.

А вообщелучше не гнать лошадей и основательно подготовится к ЭКО, чем пускать деньги на ветер.К тому же-может к этому времени ты и сама заБ

pchelkaru, извени за любопытство, просто я не знаю твоей истории.. У вас самостоятельно получилось, после пролета в ЭКО?

Ссылка на это сообщение

Да я уже успокоилась, в следующий цикл в протокол видимо не выйдет, жаль конечно очень, но вы правы лучше по конкретней подготовиться. :D

А грудь меня сильно беспокоит конечно, вот сейчас опять очень сильно болит, руку не поднять :( Я даже боюсь представить что с ней будет когда заб. :eek: Мама, хочет меня попоить какой-то ореховой настойкой. Ей в свое время поставили диагноз доброкачественная опухоль в груди, хотели оперировать. Она отказалась от операции и пила такую настойку + прикладывала капустный лист, с тех пор прошло 15 лет, опухоль конечно осталась, но уменьшилась и не растет. :)

Ссылка на это сообщение

Хельга, я вот последнее время совсем на грудь не жаловалась, наверное, поэтому к врачу больше и не пошла. Но во время стимуляции грудь болела, не дотронутся было, да и выросла она значительно. Сейчас опять все нормально. Это я к тому, что может правда что-нибудь попить, чтобы полегче было, а то как потом в протоколе-то..?

Ссылка на это сообщение

Хомочка, да с этим определенно надо что-то делать :glare: если она меня так мучает в обычном цикле, то что будет при стимуляции :scratch:

ПОЛЮСИК, нет не из-за груди. Не успеваем с анализами :( Мы все анализы сдали, остался один мужа на инфекции. А к андрологу не попасть, запись на неделю вперед. :banghead: Да и мои еще не скоро будут готовы. :bye:

Ссылка на это сообщение

Хомочка , да я в конце 2005 года делала два ЭКО-неудачно, а в 2008 году заБ сама, после лапры в 2007.

Хельга- ,да, я то же ее делала и пила.Временно помогло(даже по гинекологии), но при стимуляции-все ухудшилось(я писала это в теме"Кистозно-фиброзная мастопатия)Короче, лучше лечить сейчас.А это все сказки, что Б и дети помогают-ты просто на все забиваешь :D

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, я уже с ужасом представляю что будет на стимуляции :this: У меня сейчас не грудь а камень, вернее два камешка :lol: Очень сильно болит :bye:

Девочки давайте вспомним как оно было

Ссылки скрыты.

наше детство :grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...