Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pchelkaru, Лиззи, схему протокола мне еще не составляли, так как у меня еще нету результатов анализов. Я их заберу в понедельник, во вторник пойду к врачу тогда наверное уже все и составят. :D Вот только я сильно переживаю из-за анализа на инфекции и из-за того что моему врачу вот-вот рожать :D , она меня принимает сейчас в виде исключения. Но официально уже месяц как в декрете, вот я и думаю как же я без нее буду? :( Хотя другой врач там то же замечательный, но я уже так прониклась к этой... Я уже два года к ней хожу. Мне очень хотелось бы что бы именно она вела меня в протоколе :( , но видать не получиться.... наверное я слишком эгоистична, у человека такое событие...скоро должен родиться малыш, а я тут со своими фишками...

Ссылка на это сообщение
Девчонки, привет! я не пропала, я заработалась :D У меня пришли М.! Уря! Значит ЭКО планируем начать с 16-17 февраля! Если конечно все анализы будут в порядке :beg: , в понедельник иду за результатами. Муж сегодня был у андролога и сдал анализ на инфекции, в пятницу пойдет сдавать СГ, надеюсь там все в порядке, как и было раньше. Жду, не дождусь своего удачного беременного протокола :D

Ой как хорошо было бы, у меня протокол 9-10 февраля начинается. Вместе не страшно было бы.

Ссылка на это сообщение

Шишоня, да это было бы супер. Потом вместе бы любовались двумя полосочками на тесте и вместе вынашивали наших деток :D Я все больше и больше начинаю верить в то что протокол будет удачным. Мой муж то ж прям вдохновился. Раньше его к андрологу и не затащишь, а сейчас сам сходил анализ сдал и еще собирается СГ пересдавать, хотя врач не настаивает. Еще перестал пить пиво, сам пьет витамины без напоминаний. Короче готовиться :D , а я прям нарадоваться не могу.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, А мой говорит, надо ничего не менять в жизни, жить как обычно. А сам пиво не пьет, пьет спеман и витамины. Я ему как-то прочитала из инета, что нужна белковая диета. Смотрю он мясо мне подкладывает побольше. С друзьями в баню не пошел. Просто вида не подает, что сам готовиться и переживает.

Ссылка на это сообщение

Хельга-, лучше сразу иди к другому врачу-а то как тебя начнет вести один врач, а потом перейдешь к другому?!Я не сомневаюсь, что протокол будет удачный.Но не забывай, что беременный врач-это прежде всего женщина, причем не всегда с хорошей памятью и озадаченная своими проблемами.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, да она скорее всего меня уже во вторник и передаст. Ее уже срок совсем подпирает, она даже протокола со мной не начнет наверное. :scratch: Жаль конечно, уж очень она мне по душе... :(

Ссылка на это сообщение
-Хельга-, уреаплазма качественный анализ или количественный?

А как это понять? :scratch: у меня брали что-то типа мазка или вернее щипка...

А пролактин у меня при норме (130-540) 563! Врач сказала что это не много, а мне кажется что много повышен ведь почти на 100 с лишним единиц! :shock:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-,

(130-540) 563! Врач сказала что это не много, а мне кажется что много повышен ведь почти на 100 с лишним единиц
а по-моему всего на 23 единицы :scratch:
Ссылка на это сообщение

ПОЛЮСИК, в четверг пойду к врачу. Сейчас ей звонила. Она меня немного успокоила, говорит в четверг приходи разберемся, а уреаплазму вылечим до М. :) Больше всего я переживала именно за эти инфекции! и вот на тебе пожалуйста, нашли таки! :( Несколько лет назад я очень мучилась с циститом, никак не могла его вылечить и сколько не жаловалась своему врачу в ЖК она меня так не разу и не отправила на эти анализы! а потом цистит сам как-то прошел и я забыла про него. а сейчас вот нете читаю что именно уреаплазма и является причиной циститов! :banghead: Ну, почему меня тогда врач не отправил на этот анализ??? :mad: А своему теперешнему врачу я никогда и не говорила про те свои мучения с циститом, потому что он прошел и я забыла о нем. :banghead:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, в качественном аналезе пишут обнаружен ил не обнаружен, а в количественном пишут сколько и в какой степени присутствует инфекция

в количестве(титре) менее чем 10х 3, то лечение не нужно, если более то лечение проводят.

Ссылка на это сообщение

:wave: И кстати для количественного анализа не обязательно сдавать мазок. Можно мочу сдать на бакпосев на уреаплазму! :wave: И обязательно сдай на чувствительность к а/б перед лечением обязательно! :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...