Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

Шишоня, значит у меня колличественный, потому что написано норма 10х3, а у меня 10х4-5 :(

Галюня, а что такое чувствительность к а/б?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

чувствительность к а/б?
Это когда тебе подбирают а/б которым будут лечить Уреаплазму. то сдают мочу на чувствительность к а/б. Чтобы посмотреть к каким а/б твоя инфекция устойчива, а какие ее уничтожат легко! :D Просто без этого анализа лечение может быть безрезультатным. Я лечила раньше без чувствительности к а/б, современными препаратами... и пр... И эта бяка вернулась. А последний раз пошла сдала анализ и оказалось, что моя бяка чувствительна к дешевому отечественному а/б! :DТТТ вылечила!
Ссылка на это сообщение

Шишоня, я верю в то что так будет :grin:

Лиззи, да врач хорошая, вот только придется скоро перейти к другой :)Андромеда, Галюня, спасибо за объяснение. Я в четверг пойду к врачу, посмотрим что она скажет по моим анализам. Очень надеюсь что до 17 я успею избавиться от этой бяки. :beg:

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, мне с вами теперь вообще ничего не страшно. :D

Шишоня, мне к врачу только в четверг. Она ведь в декретном уже, поэтому будет в клинике только в четверг. Жду четверга с нетерпением. :hug:

Мечтаю... :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Шишоня, еще немного и у нас будут такие малыши :grin:

pchelkaru, я буду стараться выгнать из головы всех тараканов, допускаются только хорошие позитивные мысли, ведь еще немного и я буду Б. :DПОЛЮСИК, я уверена твой малыш будет еще лучше :good:

Ссылка на это сообщение

Девочки, я была у врача. Мне назначили пить антибиотики от уреоплазмы. Врач сказала что это ерунда, 7 дней и мы избавимся от этой бяки. :D Конечно потом надо будет сдать повторный анализ на нее. В остальном у меня все отлично. С 10 февраля я начинаю длинный протокол. :amen: А, еще мне осталось пройти терапевта и повторно сдать анализ на антитела к краснухе, в ЖК потеряли этот анализ. :banghead:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, этого я пока не знаю :glare: 9-го к врачу и тогда мне полностью выложат информацию. А пока сказали пить таблетки, пройти терапевта и принести анализ на краснуху :glare:

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна, да эт не долго. Я прям уже чую как совсем скоро в моем животике поселится детка, а может даже две...эх.... :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...