Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

Лиззи, Сама себе весна, у меня действительно какой то подъем! Я вот еще хочу квартиру нашу до протокола освятить, что бы малыш пришел в освященный дом. :amen:

Шишоня, нет больше ни чего. А что должны были? :eek: У меня ведь нету сейчас ни какого воспаления и выделений нет, все чисто. Лейкоциты в норме и вообще все отлично кроме это бяки.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

-Хельга- , неделикатный вопрос:подселяют ни одного, а, допустим,4, все приживаются-что делать будешь?Можно на ранней стадии убрать нескольких, т.к. всех выносить-угроза для Б и для всех деток.Ты будешь оговаривать кол-во деток?

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, я уже думала по этому вопросу... :glare: Конечно чем больше подсадят, тем больше шансов на то что хоть один прикрепиться, но с другой стороны они могу все прикрепиться. Четверых и даже троих мне не выносить физически, да и потом если их родить то мы не потянем финансово столько детей. :( Если они будут все сразу. :grin: А так-то я мечтаю иметь 3-х! Поэтому я думаю оговорю что бы подсаживали 3-х, но если все прикрепятся то придется делать редукцию одного:( Как это не страшно. На двух мы готовы и более того я этого очень жду и хочу, но три это будет перебор. Да и с моим телосложением...боюсь просто не смогу...выше головы ведь все равно не прыгнешь. :(

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, почему-то подумалось насчет уреаплазмы. Ведь может быть что именно она вам и не дает естественно зачать :scratch: А сейчас пролечитесь и тем более все будет хорошо.

Этический вопрос такой тяжелый. :glare:

 

Осталась одна неделька до приема ;)

Ссылка на это сообщение

-Хельга- , а если эмбрионов будет много-может заморозить?Вроде за хранение не так много берут.А потом, если (т-т-т!)не получится, можно миновать фазу стимуляции.Так ты не написала-ты будешь брать отпуск или как?

Ссылка на это сообщение

Меня муж к инету несколько дней не подпускал :glare: Фильмы закачивал :grin: У меня все хорошо, я уже допиваю антибиотики. Завтра иду штурмовать терапевта, а в среду пойду сдавать повторный анализ на урему и краснуху. :beg: Надеюсь урема будет отрицательная. Сегодня я почувствовала О., так сильно пульсировал Я. :blink: Очень обрадовалась этому событию, потому что это значит М. придут по плану 17 февраля. :P

Веснушка, я уже думала о том что возможно в уреме и была проблема, но откладывать ЭКО я все равно не хочу. Денюшка есть и я хочу попытаться. Ведь у меня еще есть и риск возвращения эндометриоза. :blackeye: Так что ждать у моря погоды я больше не хочу.

pchelkaru, если мой организм сработает на 5-ку и будут лишние эмбрионы, то мы обязательно согласимся на крио. Это даже не обсуждается. Но пока это все равно только разговоры, ведь может у меня будет минимум клеток или еще что нибудь... :glare: хотя я верю в свои Я. :P особенно в правый, здоровый.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, конечно анализы будут хорошими. Особенно сразу после лечения! Обычно даже при плохом лечении ( ТТТ) рецидивы возникают месяца через три. Но вам уже будет не страшно! :) Хотя, я надеюсь, что эти Бяки больше никогда к вам не вернутся1 А ЭКО обязательно пройдет удачно! Даже не сомневайся! ;)

Ссылка на это сообщение

-Хельга- , я уже несколько лет лечу уреа...Она то появляется. то исчезает.Во время Б то же вылезла.Так что не расстраивайся.

Я не сомневаюсь, что твой организм сработает на 5 :good:

А что касается правого Я-то оттуда выходят замечательные девочки! :grin:

Ссылка на это сообщение

Лиззи ,Сама себе весна -впервые я это узнала на этом сайте от Марины Изотовой.У нее доча.Потом я.Потом мне сестра сказала.

Видимо статистика ;) :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки, я кажется ошиблась с О. В понедельник у меня появилась справа пульсирующая колющая боль, это было утром к обеду уже все было в норме. Я решила что это О., так уже было. Но вот вчера после обеда эта боль вернулась и уже не проходит, но сильнее то же не стала. Она усиливается при движении. Такое ощущение что у меня колючка там. :shock: Ночь я спала нормально, но когда просыпалась все время чувствовала эту боль. Мне так страшно...что это может быть? Сейчас собираю к врачу. Очень боюсь того что она мне скажет. :beg: Ну, почему у меня не может быть все отлично??? :cry:

Ссылка на это сообщение

Шишоня, да я получила справку у терапевта :D , хотя пришлось побегать. :glare:

 

Была у врача, уж больно напугала меня эта боль в правом Я :( Оказалось я правильно почувствовала О., она была в понедельник, а вот потом образовалась киста ЖТ :cry: и эта она меня так мучит. Выписали какие-то свечи в попу. А протокол теперь будет коротким из-за этой бяки, нужно что бы она рассосалась. :glare: Ну, вечно у меня все через ж... :banghead:

 

pchelkaru, а у меня ведь только правый Я и есть, второй после операции пару раз овулировал и все... я уж на него не рассчитываю. А насчет пола...Это ведь от сперматозоидов зависит :confused: причем тут Я.

Ссылка на это сообщение

-Хельга- , а ты уверена, что это киста?Вообще-то киста ЖТ не рассасывается, но и не мешает Б.Может это просто ЖТ?(при Б такое бывает-кстати, у меня при этой Б так и было-боль-писец!!!)А левого Я у тебя нет?

Это ведь от сперматозоидов зависит
А ни фига :grin: :grin: :grin: У моего мужа по его СГ-только мальчики могут быть, а у нас доча.Тут зависит от ДЦ, от Я, и от интенсивности ПА.Чем чаще ПА-тем больше вероятность девочки.

Ты, давай не хандри!

Ссылка на это сообщение

ПОЛЮСИК, я знаю что она уйдет. Я из-за ЭКО переживаю. Могут ведь отложить протокол :(

pchelkaru, я УЗИ была. Врач сказала что это именно киста ЖТ. Эндометрий отличный, эндометриоза ни где не видно. Но, я точно не Б. :) мы ведь в этом цикле пили антибиотики и предохранялись. Последний незащищенный ПА был за 5 дней до О.

Левый Я. у меня есть но он сильно пострадал после второй кисты и операции. Последний раз он овулировал год назад :glare: , так что я на него уже не рассчитываю. Так что следуя твоей теории у меня скоро будут две дочки :) Если завтра врач разрешит мне идти в протокол :glare:

Девочки, а я недавно ездила к "бабушке", она меня воском отливала. :blush:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...