Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я в расстроенных чувствах. :cray: Мой протокол отложили еще на месяц. Киста моему врачу не понравилась, говорит крупноватая и скорее всего не ЖТ, а фолликулярная, но точно не эндометриоидная. Хоть на этом спасибо. Девочки...меня прям убила эта отсрочка...я так надеялась...так ждала и вот опять все на целый месяц откладывается, а вдруг опять какая нибудь гадость вылезет? Я это не выдержу. Целый месяц мне нужно пить ОК, микрогинон. :( Еще врач предупредила что М. возможно задержуться из-за этой кисты, а это еще больше увеличивает отсрочку ЭКО :banghead: Ну, почему я такая невезучая???

Ссылка на это сообщение

-Хельга- , а у вас один центр ЭКО?дело в том, что если эта киста фолликулярная, то можно не стимулироваться, а извлечь яйцеклетки оттуда, и вообще не понимаю на фиг тебе пить противозачаточные.Фолликулярная киста либо сама уйдет в цикле, либо не уйдет.Гормональные на нее не влияют :blackeye: Не расстраивайся!Все идет как нужно.Просто Господь дает тебе дополнительное время подумать.

Ссылка на это сообщение

Хельга, Пчелка права, и потом месяц это не так много, некоторые девочки ждут протокола гораздо дольше, так что это просто тренировка твоей выдержки-покажи класс :good:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, успокойся! Этот месяц отдохни и развейся. Я думаю, твоя врач права. Все таки ЭКО -это очень жесткая нагрузка на яичники и малейшие неполадки в организме могут привести не просто к неудаче, а к тому, что твоя мечта отодвинется на неопределенный срок! Не плачь и не горюй!! ;)

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, как извлечь от туда яйцеклетки? фолликулярная киста это ведь доминантный фолликул который не смог овулировать. :scratch: Врач сказала что опасно стимулировать при такой кисте. А ОК назначили не для того что бы она ушла, врач так и сказала что после М. она уйдет сама, ОК для того что бы, как я поняла больше подобных рецедивов не было. :glare:

У нас есть платный ЭКО центр где я наблюдаюсь и бесплатный по квоте.

Лиззи, я знаю что месяц это не так много...просто я уже так устала биться о стену в которой даже трещинки не появилось. :banghead: Моей выдержке уже больше 3-х лет...И я так ждала этот протокол...а тут опять одни препятствия...мой путь к Б. это одни препятствия :( Наверное у меня просто нервы сдают...Я даже ЭКО не могу сделать без проблем :this:

Ссылка на это сообщение

Андромеда, спасибо...

извиняюсь девочки за сопли.... :this: просто уже сил нет смотреть как рушатся мои надежды...

Ссылка на это сообщение

Хельга, привет, даже не знаю что сказать, я просто на своем опыте знаю, что такое ждать, и как иногда даже месяц годом может показаться, особенно если этот месяц так долго ждешь. Когда ждать уже просто сил нет больше. Но ты не расстраивайся, все будет О кей! Обязательно! А пока просто отдохни, и потом с весенним настроением в бой! И не нужно сопли лить!!!! Ты только подумай сколько потом будет хлопот, приятных конечно, а месяц пролетит быстро! А что, твоя врач ушла уже в декрет, ты теперь будешь у другой?

Ссылка на это сообщение

svетлаnка, спасиб за поддержку. :wave: Да моя врач уже вот-вот родит. Если бы в этом месяце был протокол, то она еще смогла бы меня вести. Но в марте уже не успевает, так что меня передали Пилипенко :)

Ссылка на это сообщение

а у мня муж в командировку уехал, а у него аквариум, там такие уроды плавают, я ему сказала, не буду кормить, так они по аквариуму бегают, сейчас наверно друг друга сожрут, жалко чет, сейчас пойду кормить, все бы ничего, только едят они червяков.

Ссылка на это сообщение

Ой, ну это у нас рыбки там и живут, только мы неделю назад купили 2 сомика, они их съели, одна мальков родила, они их тоже съели, да даже улиток и то съели. называются, не помню как, какие то африканские цихлидовые.

Ссылка на это сообщение

просто я уже так устала биться о стену в которой даже трещинки не появилось.

Солнышко, мы все понимаем, и твои эмоции тоже понятно, просто хочется же успокоить тебя и поддержать, а не накрутить и сказать что не катит чего и тп.

Насчет отсутствия результат я не согласна с тобой, ты вот-вот войдешь в протокол, а разве это не начало результат, более того терпением надо запастись - я не сильно понимаю в ЭКО, но выдержка, спокойствие и терпение тебе еще ой как понадобятся :) так что копи силы ;)

Ссылка на это сообщение

Лиззи, дружочек спасибо тебе за теплые слова. Я уже начинаю брать себя в руки. Ведь я птица феникс каждый раз сгораю что бы потом вновь возродиться из пепла. ;)

svетлаnка, а я подумала какие нибудь ящерицы или сколопендры. Бррррррр... :lol:

Ссылка на это сообщение

-Хельга- , ну как извлекают-проколом и шприцом-как будут делать. когда тебя простимулируют на протоколе.Кстати, а ты по квоте не можешь идти на ЭКО?

Я как поняла. тебе эта врач не очень, да?

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, по квоте меня не берут... да и связываться мне не охота, мне тот центр не нравиться.Мне там выдумали лишние болячки. :glare: Не эта врач не плохая, просто я уже так "приросла" к своей Наталье Николаевне... :blush: Вторую врач многие хвалят. Мне изначально именно ее советовали, а попала я к другой. Ну, да ладно. я уже успокоилась и снова жду. :)

ПОЛЮСИК, спасиб, я стараюсь.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...