Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ведь я птица феникс каждый раз сгораю что бы потом вновь возродиться из пепла.
:D

Классное сравнение. Наверное-это наша всеобщая женская доля! :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня кажись барабашка завелся или я схожу с ума... :spiteful: Уже второй раз так было. ночью просыпаюсь, и слышу как в пустой комнате скрипит диван как буд-то на нем кто-то ворочается. :shock: Страшно жуть... И самое главное мы все спим в одной комнате ( я, муж и кошка). теперь еще больше хочу освятить квартиру. сказала про это мужу а он против, диван говорит скрипит от того что старый рассыхается. А почему он тогда не каждую ночь скрипит? И почему днем не скрипит, когда мы в этой комнате находимся? :blink:

Ссылка на это сообщение

ПОЛЮСИК, кошка спокойна, только иногда куда то смотрит в пустоту и бегает как будто играет с кем-то. мне от этого еще страшней делается. :worried:

Ссылка на это сообщение

ПОЛЮСИК, а какие? Я не знаю...Муж атеист потому и против освещения, но я думаю все равно это сделаю в его отсутствие. просто не вижу другого выхода.:unsure:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, так ты сама возьми свечку церковную. Зажги ее и с правого переднего угла обойди квартиру и окрести ее всю. Я недавно видела в передаче, советовали, да и раньше слышала. Где свечка будет трещать. несколько раз окрести. Так несколько дней поделай, пока треска не будет, и всех барабашек выведешь! :pardon:

Ссылка на это сообщение

-Хельга- , совсем против?А ему-то что?Убудет от этого?Миша в мои дела не вмешивается.Тем более, как появилась доча-мы ее и святой водой умываем, и он сам, после моих родов в церковь пошел.

Ссылка на это сообщение

Галюня, спасибо за совет, обязательно попробую.

pchelkaru, Да вот я ему о том же говорю. :glare: Тебе то что мол с того что я освящу, а он уперся как осел нет говорит и все тут. у него иногда бывают такие заходы! Главное толком объяснить почему нет не может, а просто тупо повторяет это свое нет. :swoon2: Говорит типа у него принцип, а у меня шибко буйная фантазия, только почему то раньше я такую фантазию не проявляла. :hmm: Он даже не может мне толком ответить почему диван скрипит не каждую ночь, а изредка. Почему на подоконнике что-то шлепает, когда там в упор ни чего нету? :banghead: Почему кошка смотрит в пустоту квадратными глазами? и почему раньше такого не было? :banghead:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, ну тогда освяти квартиру когда его нет. И мужу спокойно - ты сделала как он хотел (то есть не сделал ничего ;) ) и тебе спокойней от того , что ты все-таки это сделала. у меня муж тоже во все это не верит. Тут не получилось с батюшкой договориться, хотя думаю, что надо это сделать перед рождением ребенка :scratch: . Просто со свечкой все с мамой обошли и побрызгали святой водой. Мне так спокойнее.

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна, я так и сделаю. Мое спокойствие очень важно сейчас. «Барабашка» продолжает меня пугать, но не часто. Батюшку позову на следующей неделе, пока ни как не выходит из-за расписания мужа.

Девочки...Я сейчас посмотрела фильм «Все возможно детка!». Весь фильм ревела, не понимаю почему он относится к комедии?!?! У меня до сих пор слезы текут. :cry: Я бы добавила несколько коррективов в сценарий, что бы еще более жизненно получился. Например когда есть диагноз и причина бесплодия и на что мы женщины идем ради преодоления этого диагноза. Когда я начинала планировать, то многие вещи мне казались пугающими, невозможными и я думала что НИКОГДА не смогу пройти это... А оказалось что могу и еще не то могу и все ради одной единственной цели. У меня даже болевой порог понизился от всех этих бесконечных процедур. :this: Хотя все это в той или иной степени относится и к нашим мужьям, мой муж когда то с ужасом думал о сдаче СГ, а сейчас переживает из-за того что врач перед ЭКО его не направил на анализ и хочет пойти сам сдать.

Ссылка на это сообщение

Привет Хельга, тоже пытаюсь фильм скачать еще 6 часов осталось. А тебе надо было на краснуху сдавать? Ты не знаешь, если я ней не болела меня прививку делать заставят?

Ссылка на это сообщение

ПОЛЮСИК, все наши страдания и переживания обязательно должны быть вознаграждены. Так хочется в это верить...

Лиззи, очень рекомендую посмотреть этот фильм, он об одной бесплодной паре и их попытках зачать ребенка. Во многих моментах узнала себя. Правда как я писала выше я бы в него добавила еще несколько пунктов. Хотя бы то как женщина просыпается по будильнику в одно и то же время чтобы измерить БТ (базальная температура), как строит графики.

svетлаnка, я закачку на ночь поставила. А утром сегодня посмотрела. Проняло меня до глубины души...до сих пор под впечатлением.... :this:

Я бы еще хотела посмотреть наш отечественный фильм «Игры взрослых девочек». Я его уже несколько раз видела, но до конца не разу не удавалось досмотреть.

Ссылка на это сообщение

Тоже хочу посмотреть этот фильм!

Хотя все это в той или иной степени относится и к нашим мужьям, мой муж когда то с ужасом думал о сдаче СГ, а сейчас переживает из-за того что врач перед ЭКО его не направил на анализ и хочет пойти сам сдать.
Странно конечно! Обычно обязательное исследование. А гистероскопию тебе делали перед ЭКО? :pardon:
Ссылка на это сообщение

Оля, ну зачем тебе такие фильмы?Зачем расстраиваться?Зайди ко мне в дневничок-почитай как я лоханулась.

Ребенок -пока цель, это одно, а вот когда ее достигаешь-все меняется.Ты когда нибудь думала, что с тобой будет, когда ты родишь?Как изменится твоя жизнь?Я себе представляла все по-иному, оказалась, все таже мать-одиночка, только со штампом в паспорте и человеком, который требует есть и секс.(я не отговариваю)А ведь как он хотел ребенка!На все шел...а теперь уматывает из дома под любым предлогом.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...