Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

Все девочки. Вчера бабушку похоронили. :bye: У меня такое ощущение что я вчера вместе с ней похоронила и свое детство. С деньгами слава Богу выкрутились. Так что протокол не отменяется. Если все будет хорошо, то я его начну в тот день когда бабушке будет 9 дней...странная штука жизнь...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

-Хельга-, привет! Прочла про твою бабушку - собалезную. Очень тебя понимаю,т.к. у меня тоже бабушке день ото дня плохо,словно угасает, я очень переживаю.

Рада,что у тебя скоро начнётся протокол! Ведь ты его так долго ждала!

Ссылка на это сообщение

ПОЛЮСИК, вот именно понять сложно...просто в голове не умещается. Меня вообще "накрыло" только вчера вечером, а до этого вроде понимаю, а ни чего не чувствую, просто не вериться....

Ссылка на это сообщение

-Хельга- ,соболезную...

Слушай, прям, кошмар, какой-то.В прошлом году умер твой брат, когда ты была Б, теперь бабушка перед протоколом...

Рада, что на УЗИ все хорошо.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, это наверняка знак свыше. одна жизнь угасла, чтобы возродить другую! Как бы ни было грустно, бабушка прожила долгую жизнь и пусть ей земля будет пухом!

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, да все было примерно в это же время... :bye: не знаю что это за злой рок такой...

Галюня, может оно действительно так...

Ссылка на это сообщение

Что-то я сейчас задумалась...2 года назад у меня в конце января умер дедушка, год назад в начале марта двоюродный брат, в этом году в конце февраля бабушка...что это? Почему так происходит. Раз в год по смерти и все в одно и тоже время. :shock:

Ссылка на это сообщение

ПОЛЮСИК, уже настраиваюсь. Сегодня звонила дохтору. Мой анализ на уреаплазму отрицательный :D В субботу мне к ней на прием, а с воскресенья наверное начну протокол :give_heart:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, я слышала такое одной смерти не бывает и бог любит троицу. А вообще ты не зацикливайся! Тебе надо сейчас о другом думать!

Ссылка на это сообщение

ПОЛЮСИК, да я стараюсь не циклиться...просто че т задумалась маленько. Кстати я по совету Галюни, погоняла барабашку :D , теперь сидит тихо и меня не пугает больше. Хотя может это он к смерти бабушки шалил, от той же бабушки как раз про такое слышала... :(

Ссылка на это сообщение
Что-то я сейчас задумалась...2 года назад у меня в конце января умер дедушка, год назад в начале марта двоюродный брат, в этом году в конце февраля бабушка...что это? Почему так происходит. Раз в год по смерти и все в одно и тоже время. :shock:

Моя свекровь и бабушка мужа (свекровь свекрови) умерли 20 числа. С разницей в год. Тоже вот совпадение. Кто ж знает почему так. Лучше не задумываться об этом. Пусть земля им будет пухом. Старички прожили долгую жизнь, страшно, что их время подошло, но ведь ничего не изменишь. когда молодые уходят - это больно принять.

 

Тебе надо сейчас расслабиться и настраиваться на положительные эмоции, а не жутики в голове прокручивать. :giverose:

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна, все я выкидываю все плохие мысли из головы и настраиваюсь на БЕРЕМЕННОСТЬ! :D

А у меня сегодня праздник... :blush:

i-21.jpg

i-3.jpg

x_d07b9fb6.jpg

Нашей семье 3 года! :P

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...