Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

-Хельга-, и от меня прими поздравления с третьей годовщиной свадьбы! :D :giverose:

Пусть к следующему юбилею, вас будет как минимум на одного, а то и на двух больше! :grin:

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравления!!!! :give_heart:

Девочки, я седня спалилась на работе.... :this: Наша начальница решила провести небольшие тесты. Рисовала разные картинки и спрашивала кто, что на них видит. Это типа какой-то специальный психологический тест. Так вот рисует она очередную картинку и показывает нам. Картинка выглядела вот так

Ссылки скрыты.

При виде этой картинки, прежде чем кто-то что-то успел сообразить(я и сама не успела сообразить), я выпалила: Сперматозоид и яйцеклетка! :lol: И уже тихо добавила, оплодотворенная. :banghead: Девочки, я наверное совсем уж повернулась на этой теме, кажись мне пора лечиться, но ни чего другого мне эта картинка не напомнила. Все на меня очень подозрительно посмотрели. Самое смешное, что ни кому кроме меня про сперматозоид и в голову не пришло :banghead: В конце-концов моя начальница сказала что меня видимо очень сильно интересует секс :lol: Я заулыбалась как идиотка и ни чего не смогла ей на это ответить...

Ссылка на это сообщение

Галюня, одна девочка увидела поросячий хвостик. другая чашку с паром, третья росток из зернышка и ток я СПЕРМАТОЗОИД! :banghead: :lol:

Ссылка на это сообщение

Ндя..... - это тест для планирующих - если видишь сперматозоид и ЯК, то все! Это уже планировочный бред, отягощенный маниакально-детородным синдромом! :lol:

Ссылка на это сообщение
Ндя..... - это тест для планирующих - если видишь сперматозоид и ЯК, то все! Это уже планировочный бред, отягощенный маниакально-детородным синдромом! :lol:

точно :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

svетлаnка, но увидели же :lol:

Девочки спасибо и вас всех то ж с наступающим!!!

Завтра я иду к своему врачу, она должна мне полностью расписать схему протокола а с воскресенья его начнем.Что-то я волнуюсь...переживаю...аж поджилки трясутся... :bye:

Ссылка на это сообщение

Хельга, привет, с прошедшим юбилеем Вашу семью, пусть она крепнет и увеличивается в размерах ;)

Присоединяюсь к группе поддержки на предмет завтрашнего визита к врачу, держи хвост пистолетом :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасиб. Я прям сама не своя...Мне завтра к часу туда, как приду сразу вам отпишусь. Сегодня даже все мои родные заметили что я напряженная и нервная, а еще очень раздражительная :(

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я только что от доктора. У меня все норме. С завтрашнего дня я начинаю протокол! :give_heart: Страхи ушли, настроение отличное. Вот только врач мне опять сказала что у меня спайки :( Я. не там где нужно. Эх...ну, да ладно. С ЭКО это не имеет значения.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...