Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хельга, с началом великого дела тебя, чтобы все осуществилось :good:

Поздравляю тебя с женским весенним праздником, желаю тебе душевного тепла и уюта, никогда не огорчаться и побольше улыбаться

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Сегодня я начала свой беременный протокол!!! :give_heart:

Держу за тебя кулачки! Вот тебе заразный ААААААААААППППЧХИИИИИИИИИИ! дай Бог, чтобы у вас все получилось :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна, нет они во время прорываютя. Я ок бросила пить 3 дня назад. А у меня после ОК М. всегда приходят на третий день, в этот раз выходит на 4-й наверное из-за бусерелина.

Ссылка на это сообщение
Сама себе весна, нет они во время прорываютя. Я ок бросила пить 3 дня назад. А у меня после ОК М. всегда приходят на третий день, в этот раз выходит на 4-й наверное из-за бусерелина.

Тада все отлично!!!

Ссылка на это сообщение

Хельга, привет, не переживай и не сомневайся в себе, мы в тебя верим ;)

На закрепление успеха ААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки, я себе сейчас сделала первую дозу пурегона :dance: Что-то все так быстро завертелось...

Лиззи, спасибо за чих! Верю он мне поможет.

pchelkaru, мне уже кажется Я. потяжелели и поясницу потянуло :lol: , наверное я слишком впечатлительная.

Stihiya, да работаю. Сейчас вот переживаю, как мое начальство отреагирует когда я соберусь на больничный. :glare: У нас это дело не любят.

Ссылка на это сообщение
Сейчас вот переживаю, как мое начальство отреагирует когда я соберусь на больничный. :glare: У нас это дело не любят.

Приветик! Даже не переживай! Это не их дело! Мало ли что они не любят! А тебе самое главное спокойствие!!!

Ссылка на это сообщение

ПОЛЮСИК, :)

pchelkaru, может после понедельника и будут делать чаще. За УЗИ плачу отдельно. Деньги воще как песок сквозь пальцы. Я уже начинаю беспокоится что не хватит. :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...