Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

-Хельга-, Привет! А сколько стоит протокол ЭКО в Оренбурге? И что туда входит? Обычно мониторинг включают в договор...

А это тебе на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Шишоня, в самом начале мне сказали 90 тыс., но я приготовила 100 на всякий пожарный. Договор я не заключала. На меня сделали большую ЭКОшную карточку и дали бланк с расписанием протокола и все :pardon: Сумму я выплачиваю частями, т.е по очереди вношу деньги за лекарства, УЗИ и все остальное по мере наступления. Stihiya, я постараюсь настроиться на позитив. Хотя знаешь у меня в жизни все происходит наоборот. Позитив всегда обламывается. :glare:

А у меня муж заболел, вот думаю как его лечить и как бы на меня болячка не перекинулась.

Ссылка на это сообщение

ПОЛЮСИК, а что за капли Аква-марис? У нас с носом отдельная история. И он и я живем на галазолине. Я из-за родовой травмы, а он из-за сломанного несколько раз носа.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, грипферон для лечения и профилактики. Капли в нос.

, в самом начале мне сказали 90 тыс., но я приготовила 100 на всякий пожарный. Договор я не заключала. На меня сделали большую ЭКОшную карточку и дали бланк с расписанием протокола и все Сумму я выплачиваю частями, т.е по очереди вношу деньги за лекарства, УЗИ и все остальное по мере наступления.
Ну деятели, чего хотят, то и воротят. Они обязаны были заключить договор на ЭКО, где расписан весь порядок. Ну что сделано, то сделано. Ты не паникуй. Хотя по статистике - это не влияет на результат.Т.к. большинство ЭКОшниц очень сильно переживают. Чем ближе к подсадке, тем больше ты уже привыкнешь к новым ощущениям!
Ссылка на это сообщение

ПОЛЮСИК, спасибо за совет сегодня же сбегаю в аптеку. Вчера я его спать положила в другой комнате, что б меня не заражал. :glare:

Галюня, я не думаю что это как то на все повлияет. Просто мой протокол два мес. откладывался + еще врач сменился, вот наверное она и растерялась. Может в понедельник про договор и скажут. А на результат я не думаю что это как-то будет влиять.

Ссылка на это сообщение

-Хельга- , ты написала, что у тебя проблемы с носом из-за родовой травмы-это что?

Правильно сделала, что мужа отселила.

Не переживай, я уверена, что все у вас будет хорошо!

Как ты себя чувствуешь?

А мне сказали, что возможно я вошла в климакс, ходила на УЗИ-яйцеклеток вообще нет, и Э перекинулся на матку :(

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, я у своей мамы первая Б. и сответственно первые роды. Роды были очень тяжелыми + выпало на праздничный день, да и еще и вечер когда врачей не было, маму спасла медсестра. Я шла не правильно, лицом вверх и мне передавило все лицо. Я родилась с огромным синяком на все лицо и вместо плача ток смогла хрюкнуть :lol: Мама была в ужасе, она была уверена что родила урода, а когда узнала "урод" еще и девочка ей совсем плохо стало. Меня ей принесли только через несколько дней к этому времени отек спал и синяк уже отходил и все вроде распрямлялось, но вот мой нос пострадал безвозвратно. Все носовые перегородки жутко искривлены и поэтому с рождения я не дышу без капель. Пока была маленькая врачи операцию делать не разрешали, говорили что еще росту и все может прийти в норму. Ну, а когда выросла уже привыкла к каплям. Я ходила к профессору по этому поводу, он мне сказал что мой нос нужно ломать и делать заново, больше ни чего не поможет. Я тогда была только после первой лапары и поэтому не решилась на вторую операцию так скоро, ну и + пластическая операция как известно стоит тоже не маленьких денег. Вот я и забила на свой нос, а деньги пошли на ЭКО. Живу же 27 лет с каплями и еще проживу. :)

Ссылка на это сообщение

-Хельга- , носовую перегородку выпрямляют бесплатно.Мне предлагали(я ее в детстве на горке сломала)Смотри аккуратней, когда Б будешь-особенно в родах-там важно дыхание, да и во время Б не все капли безопасны

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, у меня ведь не одна перегородка а все черти как + у меня на носу есть маленькая горбинка которой по природе быть не должно. Врач сказал что это все последствия маминых родов, поэтому он мне и сказал что мой нос нужно полностью переделывать. На счет каплей я знаю, поэтому капаю только детский галазалин.

Я была на УЗИ, все идет хорошо зреет 5 фолликов! :D

ПОЛЮСИК, уже выздоравливает.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, да все, но до пункции пока еще рано. Завтра утром опять иду на УЗИ, посмотрим как там мои клеточки, надеюсь подросли. Вчера и сегодня тянуло левый Я., я вот подумала что может он все таки выдаст хоть одну клеточку, какая то мелочь в нем все таки была. :pardon:

А еще я сегодня что-то стала сильно переживать из-за работы...Думаю как мне сказать начальнице о том что мне нужен будет больничный аж на 2 недели (а может и больше... :grin: ), надо что-то такое соврать что бы вопросов было по меньше и при этом было понятно что мне без больничного не обойтись. а еще наговаривать на себя лишнего не хоца..уже всю голову себе сломала это делемой... :scratch:

Ссылка на это сообщение

ПОЛЮСИК, вот в том то и дело, а я так понимаю что этот разговор мне предстоит уже на этой неделе, так что времени на раздумья не так уж и много :glare:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, как УЗИ???? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи тебе!!! Все обязательно получится!!! Скоро начнется твоя белая-белая полоска в жизни, а может розовенькая, а может голубенькая??? :D :grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...