Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

-Хельга-, , сейчас тебе надо думать о себе и детях, а не о начальнице!А тебе в цетре больничный не дадут?Вначале уйди, а потом все объяснишь.к тому же почему на две недели?

Ссылка на это сообщение

Девочки, на УЗИ все хорошо. У меня зреет 7 фолликов! :D Конечно все они в правом Я., левый кажись совсем ни куда не годиться :( Пункция наверное будет в субботу. С начальнице я переговорила, наврала про небольшую операцию. Больничный мне конечно не даю, хоть 10 бумажек я принеси, но мне пошли навстречу и оправили меня в оплачиваемый отпуск на 2 недели :) Так что с понедельника я в отпуске.

А еще меня вчера настигла печальная новость...у меня умерла подруга :cry: Ей было 26... Я в шоке... но что хуже всего, я не могу пойти на похороны :cry::cry::cry: , потому что завтра я последний день на работе и мне нужно передать все свои дела... а на утро я уже отпросилась к врачу...я просто в ужасе, я не смогу даже с ней проститься...и на 9 дней не попаду, потому что буду лежать дома после переноса... :cry: Мне кажется вокруг меня столько смертей... :cry:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, у меня нет слов! :this: Как жаль подругу. А что с ней случилось?

И не вини себя. Ты наверняка, если бы была возможность, пошла на похороны.Может получится хотя бы ненадолго забежать проститься? :this:

А почему тебе не дают больничный?

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, не циклись на похоронах и 9 днях.Она бы тебя поняла.Проводить-не значит оплакать или быть на похоронах.Это сохранить светлую память о хорошем человеке.

Удачи тебе на пункции :wave:

Ссылка на это сообщение

Хельга, держись, к тому же может и так и нужно, чтобы ты не пошла на похороны и поминки, подругу ведь этим не вернешь,а люди ушедшие живут в наших сердцах и памяти, а не за столом и на кладбище :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за сочувствие. На похороны я так и не смогла пойти. :bye: Я даже оплакать ее сейчас толком не могу, все мысли о другом...

Сегодня я была в церкви себе заказала во здравие, а подруги поминальный молебен.

Пункцию мне назначили на понедельник, жду ее с замиранием сердца и конечно ни о чем больше толком думать не могу. Настроение и мысли у меня скачут кто куда. :spiteful: Ни на чем толком не могу сосредоточиться. Ночью мне нужно будет вколоть прегнил, ума не приложу как я это сделаю??? Я ж воще ноль в этом... :shock:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, а муж не может вколоть?сейчас почитала твое сообщение-у самой сердце биться стало быстрее от твоих переживаний))))ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Андромеда, не он в этом еще больший ноль + страдает "криворукостью" :lol: Так что себя драгоценную ему не доверю. есть мысль обратиться к подружке которая неподалеку живет, у нее есть небольшой опыт в этом. Но укол нужно сделать ровно в 24:00!

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, ну тогда я тоже как и твой муж отношусь к криворуким)))) не скажу, что я профан в области медицины, но вот уколы делать не могу-хотя периодически на выходных приходится мужу делать :Crazy: вот где товарищ-то терпит!!!!!а вот он умеет делать мне))))хотя я все равно как резаная при этом ору))))))

Ссылка на это сообщение

Ночью мне подруга вколола прегнил, на саму себя у меня так и не поднялась рука. Завтра пункция, переживаю жуть как...Да еще муж концерты устраивает и мне еще хуже стало...

Ссылка на это сообщение

Хельга, держись, сегодня у тебя все пройдет замечательно, а на мужа пока поплюй, сама важнее во сто крат, мы держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

У меня пунктировали 6 клеточек. Сейчас сильно болит живот и от наркоза я все еще вялая. Завтра узнаю сколько из моих крошек оплодотворилось. :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...