Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, дела у нас не очень. Я уже писала об этом в своем статусе и темке про ЭКО. Все наши спермики за ночь погибли и мужу сегодня утром срочно пришло пересдавать СГ. В результате в срочном порядке сделали ИКСИ. Я теперь не знаю что ждать...настроение на О...плюс трясет от сего это ожидания... :cry::cry::cry:

Живот надут и болит, но уже не так сильно как вчера, вполне терпимо.

Ссылка на это сообщение

Хельга, в экошном форуме я больше не появлюсь, но за ТВОЕЙ историей слежу, переживаю и держу кулачки, чтобы всё получилось!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Kinka, Хомочка, Андромеда, спасибо.

У нас после ИКСИ получилось 4 эмбриошки :give_heart: Две остальных мои клеточки все таки постарели :bye: время было упущено. О качестве малышей пока говорить рано, завтра врач должна опять позвонить и уже подробней про них рассказать. Я до сих пор в шоке от гибели наших спермиков, не понимаю как такое могло произойти и в чем причина. Я всего ожидала но только не такого. :this:

Ссылка на это сообщение

masysha, возможно в пятницу. :give_heart: Очень надеюсь что наши малыши сейчас активно растут и крепнут. :give_heart: Я их уже так люблю.

Ссылка на это сообщение

Хельгочка, не расстраивайся из-за спермиков, что случилось, то случилось, главное - удачу тебе в пятницу поймать за хвостик ее :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, я на пробирке задала вопрос эмбриологу, описав нашу ситуацию. Ответ меня просто убил. :worried: Она говорит что перенос таких эмбрионов не имеет смысла. Мои клетки перезрели к тому моменту когда сделали ИКСИ. :cry:

pchelkaru, я не могу заб. еще и по той причине что мой единственный Я. из-за спаек ушел за матку, т.е. яйцеклетка не может попасть в трубу.

Что-то мой врач не звонит... меня уже начинает трясти...

Ссылка на это сообщение

-Хельга-

Мои клетки перезрели к тому моменту когда сделали ИКСИ.

Глупости!Если эмбриошки получились-значит не перезрели.

И потом где находится Я не имеет значение(у меня они оба сзади матки)-главное, чтоб яйцеклетки росли и была О и трубы проходимы.А вот если сперма плохая-тут как не бейся-ничего не получится.

Желаю удачи на переносе и не волнуйся!Держу кулаки :friends:

Ссылка на это сообщение

Андромеда, :give_heart:

pchelkaru, я не выдержала сама позвонила врачу. :spiteful: Она сказала что все идет хорошо и скорее всего перенос будет завтра. Очень успокаивают твои слова на счет Я., может тогда у меня действительно есть еще шанс самой когда-нибудь заб.

Но пока я еще надеюсь на удачу в этом цикле. Раз врач сказала что малыши в порядке, значит шанс еще есть.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, привет! :wave:

Смотрю, у тебя сейчас очень важный и ответсвенный этап в жизни! :blush:

Желаю тебе ОГРОМНОЙ ОГРОМНОЙ УДАЧИ в этом непростом, ответственном Деле!!! :giverose: :giverose: :giverose: Пусть все получится (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечико) :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Даринка, спасибо тебе. Да у меня сейчас очень ответственный этап. И скоро я узнаю быть мне мамой или нет. Увы не все идет гладко, как бы мне хотелось :this:

Ссылка на это сообщение
Увы не все идет гладко, как бы мне хотелось :this:

 

Ага, я видела :scratch: Но знаешь, когда нам даются препятсвия на пути к чему либо - сразу очень сложно понять: это препятсвия, которые нас предостерегают от продолжения достижения цели, или же те препятвия, которые нужно преодолеть и за которыми Благо! :) Желаю тебе, чтобы это был второй вариант! :giverose:

 

ЗЫ: ...вообще, если честно, то когда я прочитала в твоем профиле про то, что "срочно позвонили из лабы - все спермики погибли.." у меня закралсь подозрение, что это в клинике что-то могли напартичить. только вот ты никогда об этом не узнаешь.. главное, что сейчас все идет хорошо!

Ссылка на это сообщение
ЗЫ: ...вообще, если честно, то когда я прочитала в твоем профиле про то, что "срочно позвонили из лабы - все спермики погибли.." у меня закралсь подозрение, что это в клинике что-то могли напартичить. только вот ты никогда об этом не узнаешь.. главное, что сейчас все идет хорошо!

Была у меня и такая мысль, подумалось что может хотели деньги за ИКСИ взять. Все таки +14тыс. Но я в нете прочла что к сожалению такие ситуации действительно бывают :glare: И очень сложно объяснить в чем дело. К тому же мой муж действительно простыл в начале протокола и пил жаропонижающие. Но самое обидное это то что мы никогда не сможем узнать истины, так что остается только полностью довериться врачам. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Но самое обидное это то что мы никогда не сможем узнать истины, так что остается только полностью довериться врачам. :pardon:

 

Это точно! :scratch: Вот чем "опасны" протоколы ЭКО. Ты платишь деньгу, но все происходит как бы за твоей спиной - анонимно, ты не имеешь возможности контролироват процесс...

 

Пусть у тебя все будет ГУД! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, самые-самые крепкие кулачки тебе!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

А я слышала, что вылеживать не нужно, а нужно, наобор, двигаться в меру (гулять на свежем воздухе)- крошкам нужен кислород, чтобы они лучше прижились :blush:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, все будет просто на отлично!!!!! Пару дней полежи, а потом - прогулки! Очень рада за тебя!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...