Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

Девоки, лежать вообще оказывается очень тяжело не смотря даже на то что я вообще-то не очень подвижна. У меня да ж работа целый день сидячая и я думала что буду лежать без проблем, а не могу так и хочется чуточку походит туда-сюда :pardon:

На прогулки обязательно пойду. У нас в городе такая весна!!! Сегодня прям супер день! Теплынь, снег уже почти весь растаял и кажется что вот-вот распустятся почки. :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

-Хельга-, прости дружочек, что я пропустила такое важное для вермя!!!

 

Пчелунька права! Лежи лучше. Весна никуда не денется - пусть она тебе за окошком настроение создает!!! Дай Бог, чтобы у вас все сложилось как вы захотели, вам и так выпало уже достаточно...

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за то что вы со мной :D Я когда лежу когда хожу, но не чем не напрягаюсь. Мне кажется что вреда не будет если я немного по двигаюсь :) Каждый день разговариваю с малышами уговариваю их остаться со мной. :give_heart: :beg:

И хочется и страшно, поскорее замочить тестик :blush:

Очень много читаю. :P Изучаю культуру наших предков славян. Оказывается у нас столько всего осталось от язычества. :blink: Наша нация буквально дышит язычеством не смотря на 1000 лет христианства. Очень многие языческие обычаи мы уже превратили в христианские и не помним от куда они пришли на самом деле. :lol: Я даже не представляла себе насколько у нас сильный и богатый духом народ!!! :cool:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, я пока боюсь о таком далеком сроке загадывать.

Сама себе весна, книга не одна. :) Меня где-то чуть больше месяца что-то торкнуло узнать: А кто такая Баба-Яга на самом деле? Почему когда мы рады чему-то то говорим "Я на седьмом небе от счастья"? А где живет Анчутка? ;) И еще куча вопросов. Сейчас уже на многие я знаю ответ :D И с каждым разом мне все интересней. Я своим деткам буду рассказывать настоящие русские сказки. :grin:

Не знаю что больше всего впечатляет во всем этом. Мне кажется все настолько интересным...У славян нет ни одной лишней детали, богатое воображение нашего народа абсолютно всему находило объяснение. :grin:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, Привет! Рада за тебя, что нашла чем заняться! Почитать хорошую книгу на диванчике, я тоже люблю. Надеюсь, в мае-июне буду как и ты читать.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, у меня такое случается :lol: Я человек любознательный и иногда меня на чем нибудь клинит. Например несколько лет назад я была "повернута" на ацтеках и тогда то же перерыла кучу литературы. :Crazy:

А на твой вопрос, ответ как мне кажется нужно искать социальных слоях населения. Например для крестьянина слово голый вовсе не звучит пошло, а в полне обыденно.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, как твое самочувствие?

а я кстати рассматриваю все эти вопросы про то, как языческие обычаи переплетаются с православной верой. Мы все это делаем с детьми на уроках истории(мне это все интересно, вот и детям это пихаю)

Ссылка на это сообщение

Что-то я не очень себя чувствую :( У меня с утра сильно тянет низ живота, иногда как простреливает и поясницу, может это мой Я. так отходит от стимуляции. Он ведь сейчас должен быть увеличен... :scratch:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, грудь каменная как и следовало ожидать, она у меня в обычных то циклах болит жуть как, а сейчас уж и подавно. ТТ ниже 37,1 не опускается. Чувствую себя больной, старой женщиной :wacko: В животе тяжесть, всю ночь там война какая то шла :duel: тянуло жуть как + еще что-то кололо временами. Особенно конечно со стороны правого Я., может спайки? Хотя я все таки отрыла у себя в холодильнике одну свечку папаверина, еще с прошлой Б. осталась, но эффект наступил только под утро. Еще я злая становлюсь, какое то раздражение на меня накатывает, аж плакать охота. Эт все от гормонов, я понимаю...

Ссылка на это сообщение

Вот опять, я только встала а ТТ 37,1 :cry: Все я поползла на диван опять живот тянуть начинает, это напоминает мне зубную боль такую противную и тягучую от которой ни куда не денешься.

Ссылка на это сообщение

-Хельга- , дурочка, так и должно быть! ;) Не паникуй!Это не война, а зарождение новой жизни.Ты что-то черезчур к себе прислушивашься :glare:

А темпа нормальная в данном случае :thumbsup: Тебе когда тест делать?

Ссылка на это сообщение

Мне полегчало :)

Андромеда, :friends:

pchelkaru, до теста еще далеко. А для имплантации мне кажется еще рано :scratch: Но дай Бог, что бы это было именно так! :beg:

А насчет того что прислушиваюсь, наверное ты права, хотя вчера вечером и ночью оч плохо было не заметить это было бы сложно :blink:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...