Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

-Хельга-, это и стимуляция и перенос и УЗИ? подожди я тока одного понять не могу: тебе посадили уже эмбрионов и теперь ждете, когда они "притрямкаются" к эндику? ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сама себе весна, я все принимаю по назначению врача, только индометациновые свечи заменила на паповериновые. Все таки при сохранении Б. везде папавериновые свечи ставят. У меня к ним доверия больше.

Андромеда, спасибо. Ждем этих птичек с нетерпением. :grin: ПОЛЮСИК, я стараюсь. У меня уже руки жуть как чешутся тестик сделать, но еще рано. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, вот и умничка. Здесь нельзя папаверин и но-шпу, а в Ро читаю, что это "спасение". Ты читала, у них спектр действия одинаковый? Может все-таки с врачом посоветоваться?

Ссылка на это сообщение

Stihiya, спасибо она мне сейчас очень нужна.

Сама себе весна, про индометациновые свечи в нете написано что они имеют обезболивающий эффект и у них есть в противопоказаниях Б., вот я и засомневалась... :scratch: А папавериновые всегда при сохранении Б. выписывают, поэтому я их и выбрала...Но-шпу то же всегда при Б. разрешают, но я ее не пью она на меня совершенно не действует. :hmm:

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна, потягивает слегка, но эт не сравнимо стем что было вчера и прошлой ночью. Так что можно сказать все в норме. Вот только я вся какая то перевозбужденная... :Crazy: Это наверное из-за гормон. Мне хочется смеяться и плакать одновременно! Сейчас написала и сижу ржу :rotfl: Прям как маугли из нашего мультика сказала :rotfl: Осталось только удаву Ка добавить: Это Весна! :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна, столовую ложку ромашки на стакан воды, залить кипятком поварить немного на водяной бане (прям пару-тройку минуточек), дождаться как остынет и все готово. :)

Ссылка на это сообщение

Галюня, очень надеюсь что была имплантация. :beg: У меня больше ни где ни чего не тянет и настроение отличное. Сегодня первый раз после подсадки пойду гулять! Когда я ездила пункцию, то у нас везде лежал снег и я была дубленкке. А сейчас снега уже ни где нету и народ ходит в ветровках!!! Весна! Обожаю весну!

А ромашку эт я не для себя. Это я Веснушке ее советую. :)

Ссылка на это сообщение

Звонили сегодня с работы. Спрашивали как мое самочувствие, говорят очень жду меня :D Начальница поинтересовалась не хочу ли выйти чуточку пораньше. Ну, уж дудки! Пока могу буду дома валяться и бездельничать :grin: На работу мне что-то совсем не хочется, нет у меня пока настроя дизайничать...

Ссылка на это сообщение

Хельга, привет, зачем ты себя раньше времени расстраиваешь! Обязательно, надо верить, верь в себя и в своих малышек! У тебя все получилось, просто наверно, еще рано. Еще совсем мало времени, а расстраиваться тебе дорогая, сейчас нельзя! Я в тебя верю, на все 1000%.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...