Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки :give_heart: , что бы я без вас делала. Все я набралась терпения, жду.:amen:

Вот только, сегодня мне муж все нервы вымотал. :rant: Представляете, он решил купить себе велосипед! Денег мало + еще не знай сколько понадобиться, а он велосипед в кредит берет :banghead: Все утро сегодня с ним ругалась, довел гад до слез! Я себе туфли новые купить не могу, а ему велосипед подавай! Ни один нормальный довод слушать не хочет, говорит ему спорт нужен и велосипед за 10 тыс.! :cray: Я в шоке от такого эгоизма!

Ссылка на это сообщение

Андромеда, точно :glare: У меня просто слов нет! Он его все таки купил! И уже по дороге успел сломать крыло! И себя чуть не угробил! :banghead: Девочки, я хочу его убить :club: :rant: Ну, что за детский сад?!? У нас на балконе рамы гнилые все, но зато у нас теперь есть велосипед! Офигеть! :banghead:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, Ладно, не переживай, зато будет спортом заниматься. Надо наших мужчин иногда баловать. Моему через неделю 35 исполнится, он меня предупредил, чтобы никаких подарков. Но мне самой приятно их дарить, радовать людей. А деньги... дело наживное, их никогда нет лишних.

Главное, не нервничай!!! Спокойствие, только спокойствие. :wave:

Ссылка на это сообщение

Шишоня, моему в феврале исполнилось 25, вот он и задумал себе такой подарок. Я не против велосипеда...просто...ну, что не мог он подождать? :pardon: + еще чуть не убился на нем сегодня, перелетел через руль и еще сообщает мне об этом с улыбкой на лице :club:

Лиззи, выпила таблетку персена, чуточку успокоилась.

pchelkaru, вот-вот настоящий ребенок. я знаю что всем мужикам надо делать на это определенную скидку :grin: Но, мало того что он сломал крыло у только что купленного велика, сам чуть не разбился, притащился домой весь вгрязи, пронес мокрый грязный велик через всю квартиру, так он теперь еще и не отходит от него! Сидит там на балконе и тряпочкой его протирает! :aikido: Нет я не злюсь...я совершенно спокойна... :blink:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, я читаю и улыбаюсь-узна своего мужа:теперь не отстанет от своей игрушки пока не наиграется))). моему на 25 лет его родители подарили деньги, у нас на тот момент даже мебели не было(ну так диваны, которые ровесники мужниным родителям), ну и как ты думаешь, что мой купил? РУЛЬ к компьютеру и педальки, чтобы на компе в машинки играть(это стоило тогда 5 тыс.)Как я возмущалась, просто слов нет :glare:

так что твой еще нужную вещь купил!!!!просто скажи ему, чтобы он все-таки сейчас тебя не нервировал ну или хотя бы предупреждал))))) а ты давай успокойся и думай о малышиках)))))

Ссылка на это сообщение

Андромеда, За руль и педальки я бы своего точно :club:

У меня сегодня вторая полосочка на тесте :give_heart: :give_heart: :give_heart:

А мужу ни чего не скажу из вредности! Пусть мучается до 10-го! :beee:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, А мой каждый день интересуется, как дела у форумчанок. Фотки тестиков смотрит, радуется за удачи других, сопереживает. А твой не обидится, если узнает, что ты ему не говорила о вашем чуде?

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, мужчина в 25лет еще совсем дите! :pardon: Так что он купил себе игрушку. А ты мудрая, правда уже Б женщина! ;) так что прости его и поделись радостью! :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, да я наверное вечером не выдержу расколюсь :grin: Все таки он тоже сильно переживает. Особенно после того как все его сперматозоиды погибли за ночь. Хотя и ходит сейчас счастливый из-за своего велика.

Ссылка на это сообщение

Хельга, у меня сразу такая эйфория наступила после твоей новости :giverose: , потерзай чуток мужа - но недолго ;) он тебе еще пригодится :) вот видишь - чуток потерпела и результат на лицо :good:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, привет! Я ОЧЕНЬ ЗА ТЕБЯ РАДА! И ПОТИХОМУ ПОЗДРАВЛЯЮ! Сижу и улыбаюсь! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Молодцы! Очень хорошая новость! А за чихами стою в очереди!

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, ну вот видишь!!!!!!Я тебя тихонько поздравляю!!!!!!! и почему-то уже неделю уверенна, что у тебя будет двойня))))))))))))))))))))Буду держать кулачки!!!!!А ты СОЛНЫШко, теперь люби себя и не переживай!!!!А мужу все-таки надо сказать, только как-нибудь интересно!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...