Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

Ой, девочки спасибо :give_heart: Как я вас всех люблю! :man_in_love: Теперь самое главное чтобы тестики ярчали с каждым днем :beg:

Андромеда, я очень надеюсь что двойня :friends: Может не зря мне в начале протокола сон приснился про детские башмачки :D

А мужу скажу сегодня, обязательно. Сама понимаю что не выдержу.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pchelkaru, неа не тройня. Не знаю почему я в этом так уверена. Мне на днях сон удивительный приснился и если он вещий, то тогда я даже знаю кто там у меня :grin: Я пока его рассказывать не буду, подожду УЗИ. И еще мне после подсадки дали фото мои крошек, так вот на нем видно что один меньше и слабее других, всего 6 клеточек, а два других 8-ми клеточные. Это конечно мало о чем говорит, но почему-то у меня сразу было какое то ощущения не очень на счет него.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, привет :) пришла узнавать, чего такого муж твой отчебучил :D прости уж его, он тоже не в себе от нервов, наверно. к тому ж хороший велик не самое плохое приобретение :)

ещё раз тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на жирненькие-прежирненькие //

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, спасибо. Я вот уже думаю может это я отчасти виновата, в том что ему так понадобился этот велик. Я его как то упрекнула в том что он толстеет и живот у него уже здоровый становиться, вот он и решил заняться спортом. :pardon:

Завтра я на работу выхожу. Эх, как не хочется, но с другой стороны мне там не когда будет думать да переживать. Начальница уже обещала завалить меня работой. :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна, :give_heart:

Андромеда, обязательно обчихаю. :)

Лиззи, не два раза на одни и те же грабли не наступаю. Больше ни какого рвения, мои малыши дороже всех. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Как в анекдоте жене-шубу, мужу - галстук, так и у вас жене-ребенка, мужу-велосипед! :lol:

Ничего, главное не волнуйся, плевать на все проблемы и думай о себе и детках! :D

Ссылка на это сообщение

Для меня мои детки на первом месте. :give_heart: Сегодня на работе конечно завалили заказами. А я еще толком и не соображаю. Один макет полдня мучила и так и не вымучила :this: Завтра придется его опять мусолить :glare: Устала жуть как просто с ног валюсь. Если так дальше будет продолжаться возьму больничный и пусть хоть стреляют. Вот только придется УЗИ ждать, только ведь на УЗИ смогут официально подтвердить Б.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, очень рада за тебя :grin: :D и крепко-крепко держу кулачки, пусть твои малышики крепче за мамочку держатся!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, приветик!

Мои самые самые крепкие кулачки, а также пожелания здоровья, умиротворения и всех Благ в этот ответственный период! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

У меня вчера вечером резко перестала болеть грудь, ВООЩЕ :cry: Очень страшно. Сегодня не выдержала позвонила врачу, завтра иду сдавать ХГЧ, а там видно будет. Мне очень очень страшно...я так боюсь ЗБ :this:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, прекрати, не паникуй!!!!!!!!!!! Мы все с тобой, все будет хорошо!!!!!! А грудь и не должна болеть постоянно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...