Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо за вашу поддержку. Это для меня сейчас очень важно. Не могу вас порадовать циферкой, потому что не расслышала ее, пришлось разговаривать с врачом по телефону на улице. Послышалось что 28 вроде, теперь вот переживаю что мало...Хотя врач осталась довольна моим результатом говорит все в норме и видимо у меня одноплодная Б. :pardon: В пятницу пойду пересдавать ХГ на динамику, может тогда узнаю циферки поточнее.

Сама себе весна, на счет больничного буду разговаривать после пятничного ХГЧ, но скорее всего буду проситься на больничный.

Ссылка на это сообщение

Хельга- , не факт, что одноплодная, хотя вроде по ХГ сразу должны быть большие цифры, но в пятницу они могут увеличиться в три раза-так что не волнуйся!Беременна ты однозначно :amen:

Ссылка на это сообщение

Хельга, давай уже бросай искать в себе тревожные сигналы и доверься матушке-природе и твоему врачу, у меня тоже грудь не болела и что с того ;) тем более ты в протоколе, ведь это гормоны, они поправили твой собств.горм.фон :pardon:

Давай без паники, если что валерьянка- твой друг, а мы опора :D Как муж то отреагировал?

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, у тебя же 1-2 недели норма 28-300, я конечно ниче не понимаю, но мне кажется все нормально, а что врач то говорит? Что ты раньше времени растраиваешся, потерпи чуть чуть, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Хельга, ну-ка кончай рыдать, дите нервируешь, ХГЧ растет сейчас скачками и вообще у каждого свой организм, ХЧГ показателен в динамике хотя бы дня через 4-5 ;)

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, ну ты чего пееживаешь???ХГЧ должно расти в за 1.5-2 дня в 2 раза...так это именно как у тебя,так что ччего переживаешь????тебе сейчас нельзя..там же масик крепится!!!!Самое ответственное время!!!И не бегай ты сдаваать кровь каждый день-это стресс..лучше мерий температуру и сдавай хотя бы раз в 3-4 дня.

Ссылка на это сообщение

Все, девочки больше не заморачиваюсь! Доктор сказала что все хорошо и поздравила меня с Б., мониторить ХГЧ больше не надо говорит, только прийти 17 апреля на плановое УЗИ и все. Тесты ярчают, все признаки и ощущения Б. есть. Так что жду УЗИ. :)

Ссылка на это сообщение

-Хельга- , ну слава тебе Господи, я с тобой точно поседею!Ты смотри со своими нервами, тебе еще 9 месяцев ходить, а потом всю жизнь растить :wave: :D

Ссылка на это сообщение

девочки больше не заморачиваюсь

Ну дай-то Бог :pardon: по узи можно увидеть плодное яйцо, когда ХГЧ становится больше 1000, заранее говорю, чтобы потом опять стресс себе и дитю не устраивала ;)

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, я тебя придушу-ты чего нас всех пугаешь? целый день сижу и бегаю к компу, чтобы узнать, как твои дела))))чтобы больше никаких соплей и воды!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ ОТЛИЧНЕНЬКО!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...