Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

-Хельга-, поздравляю тебя с долгожданной беременностью. Слушай Лиззи

по узи можно увидеть плодное яйцо, когда ХГЧ становится больше 1000, заранее говорю, чтобы потом опять стресс себе и дитю не устраивала

 

и не переживай! все у вас с карапузиком хорошо и будет еще лучше :giverose:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И я верю в твою крошку!!! Она так ждала встречи с тобой, не смей нервничать, не мешай ей крепится к мамочке на 9 месяцев :D Чувствуешь, по всему девочка будет :D Держу за вас кулачки!!! Очень рада за тебя, ты это заслужила :D :giverose: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за вашу поддержку. С вами мне так спокойно.

Хомочка, нам конечно все равно мальчик или девочка. Но выбирать платьица мне понравиться точно :grin:

Ссылка на это сообщение

ПОЛЮСИК, Сама себе весна, я немного мадражирую. Мне то страшно до ужаса, то радостно. :Crazy: Эви-тест меня сегодня порадовал, никогда не видела такого теста раньше. Что бы тестовая полоска была ярче контрольной, а вот фрау расстраивает :glare: там полоска все еще розовая.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, Держу на завтра за тебя кулачки @@@@@@@@@ и @@@@@@@@@ Ты умничка!!!! Я за тебя переживаю и безумно за тебя рада, а ты не нервничай из-за тестов, вот ерунда!!! Сколько ты их уже замочила? ТЕСТОМАНКА.

Отчитайся завтра после УЗИ. Главное услышь, посмотри сама и переспроси все-все, чтобы быть спокойной.

Ссылка на это сообщение

Шишоня, я боюсь их даже считать :lol: Но мне становиться спокойней когда я вижу на тесте две полоски, особенно такие как сегодня на ЭВИ. :D

ПОЛЮСИК, спасибо.

Я сегодня готовила к печати баннер Билайна. Там была такая милая картинка. Я аж рассплакалась. Там изображена семья из трех человек мама, папа и маленькая дочка и все под одеялом. А слоган меня прибил окончательно: А внутри так хорошо... А вдруг это знак? Или я наверное слишком чувствительная и мнительная... :spiteful:

Ссылка на это сообщение

У меня в животике крошечная горошинка 3 мм :give_heart: По срокам мы конечно опаздываем конкретно, но я надеюсь что мы их еще нагоним. Ведь моя малышка так старается.

Галюня, врач сказал лечиться только мне, но я заставила и мужа на всякий пожарный пропить антибиотики. Сейчас вот думаю, а не это ли так плохо повлияло на его СГ :glare:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...