Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

-Хельга-, ура! Ура! Ура! Умницы - растите. Сроки - это нуууууу относительно.

 

А антибиотики влияют на СГ ;) но для вас это уже не критично.

 

 

Еще раз поздравляю! рисуй беременную линеечку :giverose:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, главное хорошо то, что хорошо кончается. Я тоже решила своего пролечить. По немного упрощеной схеме. Я надеюсь, что за два с половиной месяца все восстановится. :pardon: Боюсь рисковать без лечения, мало ли что....

Ссылка на это сообщение
-Хельга-, главное хорошо то, что хорошо кончается. Я тоже решила своего пролечить. По немного упрощеной схеме. Я надеюсь, что за два с половиной месяца все восстановится. :pardon: Боюсь рисковать без лечения, мало ли что....

Галюня, правильно, я бы тоже рисковать не стала. А спермикам 2 месяцев вполне достаточно, чтобы новенькие появились :D :wave:

Ссылка на это сообщение

ПОЛЮСИК, Шишоня, Сама себе весна, Галюня, Хомочка, спасибо. :friends:

Я вот тут подумала, может мне стоит есть побольше белковой пищи и почаще гулять. Все таки работа у меня сидячая. 8ч. в душном офисе! И еще мне врач сказала пить поливитамины для Б. На мой выбор. Девочки, может что нибудь посоветуете, какие лучше? Я вот пока думаю о витруме и центруме. :scratch:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, насчет витаминок я не знаю какие у нас в Ро :pardon: , но обязательно пей фольку. Из-за прогестерона могут проблемы с ЖКТ, пей больше воды, кушай фрукты и овощи, мяско обязательно. Из того что не рекомендуют есть: сырое, непрожареное мясо, глазунья, суши (из-за сырой рыбы). Продукты с корицей, кофе. Включай теперь в свой рацион обязательно молочные продукты, сыры твердые (мягкие, особенно французские часто из непастеризованого молока, не ешь сырочки с плесенью, типа бри ;) )

 

я стала пить витаминки только из-за низкого гемоглобина, а так ничего кроме фольки :pardon:

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна, спасибо за совет. Учту. :D Хорошо что предупредила на счет суши, а то я уже намылилась было в ресторан с японской кухней.

С витаминами я определилась, взяла Витрум. На этикетке подкупила надпись: Предотвращает патологии развития плода. :pardon:

Шишоня, спасибо. во истину воскрес! :amen:

Девочки всех, всех со святой Пасхой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Сейчас хотела вставить в дневник БТ (базальная температура) бигбар - "Верю в чудо!", а у меня почему то вставился - "Все будет хорошо!" :pardon: Наверное судьба :D

Ссылка на это сообщение

Хельга, привет, с наступившим праздником Светлой Пасхи тебя, этот год для вас с мужем знаковый, кушай лучше и побольше отдыхай ;) :good:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, не бойся!! В этом ведь есть и хорошая сторона, врачи обязательно помогут твоей крошке покрепче прикрепится к мамочке! Ты будешь под присмотром, будешь постоянно знать как дела у твоей детки! Не переживай, так даже спокойнее будет!!! А мы все будем за вас тут кулачки держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :wave:

Ссылка на это сообщение
Девочки, мне кладут на сохранение. :bye: Мне очень страшно. :beg:
Не бойся! О тебе просто будут заботиться лучше и держать все под контролем. Вспомни нашу Пчелку, ее тоже в начале клали, а сейчас чудо доча.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...