Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо за поддержку, но у меня опять провал. вчера меня выскоблили. ЗБ.

Пойдем с мужем к генетику, как только я приду в норму. Пока, очень хреново....

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам за все ваши слова. Я пока не буду здесь появляться какое-то время. Хочу отвлечься. Забыться. Но я уже активно строю планы на будущее, нисколько не сомневаюсь что у нас с любимым все получиться. Пока основной напряг в деньгах, но в сентябре я твердо намерена идти в новый протокол. Мой муж меня поддерживает полностью, наверное все же влезем в кредит. А пока будем жить на прожиточный минимум, а остальное откладывать на протокол. Завтра иду к врачу на разбор полетов. После праздников, если мужу дадут хорошую премию то пойдем к генетику.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, привет! Очень хорошие планы! Ты только хоть рассказывай как у тебя дела и про походы к врачам. Да финансово наверное точно тежело. :scratch:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, как жаль... :cray: Что нас не убивает - делает только сильнее. Ну почему же так! Ты после разговора с врачем расскажи, в чем они видят причину. :this:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, Что же говорят врачи? Почему так произошло? Что нибудь назначили для дополнительного обследования? Возвращайся к нам!!! Мы тебя ждем!!!

Ссылка на это сообщение

С днем рождения тебя, солнышко! Я от всего сердца желаю тебе в жизни счастья! Пусть твоя самая заветная мечта осуществится! Ты будешь самой лучшей мамой на свете!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья, мужества, терпения! И конечно деточку поскорее! Но не раньше, чем ты придешь в себя!!!!

Ссылка на это сообщение

Хельгуся с днем варенья!!!!!!!!!!!!!!Пусть самое сокровенное наконец сбудется!!!!!!Солнышко буду за тебя молиться!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления, но у меня опять грустный ДР вышел. :glare:

Физически я в норме, в этот раз меня вычистили хорошо и живот не болит. Сегодня вот вышла первый раз на работу. Мне там девчонки такой сюрприз сделали, весь стол и кабинет шариками завалили, надпись повесили "С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!". Большую мягкую игрушку подарили, я чуть не разрыдалась. После старой работы я в людей верить перестала, хуже думать о людях стала...а тут такое...хоть я и работаю всего 6 мес. с ними. А такая какашка со своими не веселыми думками даже тортика девчонкам не принесла, я честно сказать совсем забыла про свое ДР. :banghead: Завтра буду проставляться.

Была у своего врача, но ничего особенного она мне не сказала. Я в принципе с ней говорила еще в больнице по телефону перед чисткой. Она посмотрела меня на УЗИ, сказала что хорошо почистили и направила меня к генетику. У меня ведь и правда больше и не чего проверять, все уже проверено кроме генетика и антифослипидного синдрома. Вот сдам эти два анализа, а дальше видно будет что и как. В новый протокол врач сказала можно будет идти уже в сентябре. Я очень хочу в новый протокол, но вопрос в деньгах. Хочу попробовать получить квоту...Врач в больнице сказала, что у меня есть все показания для федеральной программы. Будем пробовать...

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, конечно, попробуй попасть в бюджет! У вас обязательно получится!! Не отчаивайся и стремись к своим малышам!!! А мы за тебя кулачки будем держать и всегда поддержим!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...