Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Галюня, нет она мне ни чего не назначила, наверное решила что раз мне не впервой то я и сама знаю что делать. А ОК все равно начинать надо пить только после первых М. через месяц чистки, по крайне мере в прошлом году так назначали. Я до сих пор очень жалею что их тогда пила, мне кажется я упустила время.

Ну, а кроме Ок что еще мне могли посоветовать? Только сдать дополнительные анализы :pardon:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, нет, я сразу после чистки на следующий день начинала питьОК. Пропила их два месяца. Хотя конечно было тяжко морально, но может по сравнению с тем, если бы я их не пила, то было бы хуже. :pardon: -Хельга-, В любом случае! Держись дружочек! У тебя обязательно получится, то, чего ты очень сильно хочешь! Ты будешь мамой обязательно! :giverose:

Ссылка на это сообщение

ПОЛЮСИК, спасибо за букетик. :)

Галюня, Шишоня, спасибо.

pchelkaru, у меня от отпуска еще осталось 2 недели, но я их пока брать не буду. Вдруг у меня получиться пройти в федеральную программу, вот тогда я их и возьму. А если не выйдет то пойду в отпуск осенью.

У меня пришли первые М. довольно рано, не ожидала :pardon: Хорошо что БТ (базальная температура) меряю, а то бы врасплох застали. Я уже почти в норме. На следующей неделе иду к генетику, пока вроде прием бесплатный, посмотрим что будет дальше.

Ссылка на это сообщение

-Хельга- ,а ты после генетика будешь проситься на федеральную программу?

Я вот о чем подумала-оба раза ты употребляла утрожестан, мож Дюфастон лучше?Я на нем Милу выносила :scratch:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, да после генетика попробую получить квоту. Пока с трудом представляю как это буду делать, ведь я уже больше двух лет наблюдаюсь в платной клинике... :scratch:

Насколько я знаю дюфастон в ЭКО-протоколах не назначают. Только утрожестан, уколы прогестерона или крайнон. Дюфастон слабее этих препаратов, он хорош только когда есть свое ЖТ, а в ЭКО своего нету. :glare:

Ссылка на это сообщение

Ой, спасибо :blush: Такой я и собираюсь стать в ближайшее время. Отращиваю волосы, что бы были длинными как до свадьбы. Вот только хочу стать рыжей, мне всегда нравились рыжие, но сама я уродилась блондинкой. Волосы не крашу, а сейчас так хочется...но что-то страшно...какая я буду рыжая? :blink:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, ты будешь НОВОЙ, не такой как раньше, но такой же милой, доброй и я думаю красивой :D Я считаю, что меняясь сам, человек меняет и свою судьбу в какой-то степени.....

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, аватарка прекрасная!В рыжий цвет не советую-потом его ничем не вытравишь.

Про Дюф.-я бы не сказала, что он слабее Утрика, и я не совсем понимаю почему у тебя не было ЖТ-у тебя разве на цикле О не было?

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, а от куда взяться ЖТ если все яйцеклетки пунктировали? :scratch:

Я спроошу про дюф. у своего врача, может он действительно лучше будет. Хотя у меня передним страх есть, у меня ведь на нем такая кистища вымахала. :spiteful:

Шишоня, вот и я об этом думаю, мне вообще все хочется в себе кардинально поменять.

Лиззи, я уже думала о фотошопе, но если честно я так устаю от него на работе, что дома уже не охота ни одну дизайнерскую прогу открывать. Но наверное придется себя все таки пересилить :grin:

Галюня, идея с париком мне больше нравиться, надо будет попробовать :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...