Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет. У меня неделю инета не было :glare: Мы сходили к генетику. Пока ничего особенного не выяснили, там составили наше генеалогическое древо в котором "черных" пятен не с моей стороны, не со стороны мужа не выявили. У всех есть дети и у всех дети здоровые. Сдали с мужем кариотип, но он будет готов только через 2 недели... жду с замиранием сердца...Потом еще мутации будем сдавать. По деньгам пока это не очень дорого выходит, не так как мне говорили.

Ссылка на это сообщение
-Хельга- , а ты вообще иммунограмму сдавала?

Меня не направляли? :scratch: Но, вообще у меня иммунитет очень крепкий, поэтому наверное не нужно...

Ссылка на это сообщение

-Хельга- , уже будучи Б, я узнала, что теперь тем, кто планирует Б, направляют на иммунограмму и пролечивают заболевания, чтоб во время Б не всплыли+это показывает когда благоприятное время.

Ссылка на это сообщение
-Хельга- , уже будучи Б, я узнала, что теперь тем, кто планирует Б, направляют на иммунограмму и пролечивают заболевания, чтоб во время Б не всплыли+это показывает когда благоприятное время.

:scratch: надо будет поинтересоваться у врача. Я то думала этот анализ только для проверки иммунитета...

ПОЛЮСИК :friends:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, приветик! Да... насчет анализов столько нового узнаешь пока весь этот путь пройдешь. :pardon: Со своим организмом познакомишся, генеалогическое дерево построишь, родственнников вспомнишь! :D

Ссылка на это сообщение

Галюня, точно, с этим планированием уже в такие дебри влезли...аж думать страшно. :lol:

ПОЛЮСИК, я всегда быстро восстанавливаюсь :pardon: вот только на результат это ни как не влияет, да еще в этот раз мне повезло, меня хорошо вычистили. А график я строю скорее по привычке, по старой уже давно не нужной привычке. Попа без градусника уже ни как. :lol:

Андромеда, :friends:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, :friends:

А график я строю скорее по привычке, по старой уже давно А график я строю скорее по привычке, по старой уже давно не нужной привычке. .
а ты строй, если так тебе надо!!!!!!И не говори, что по
не нужной привычке.
Надо верить!
Ссылка на это сообщение

Андромеда, работаю. У меня от отпуска осталось еще две недели, но я их берегу на новый ЭКО-протокол, если конечно получиться на него пойти. ПОЛЮСИК, веры конечно нету, но организм вроде держится нормально и это уже радует. :)

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, про градусник-это точно... :D То ли попа скучает, то ли градусник просится... Но все равно руки так и тянутся... :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Галюня, точно. Руки так и тянуться. Я уж решила этот цикл домучаю свою попу, а потом буду себя отучать от этой дурной привычки. :lol:

Ссылка на это сообщение
Галюня, точно. Руки так и тянуться. Я уж решила этот цикл домучаю свою попу, а потом буду себя отучать от этой дурной привычки. :lol:

и правильно

я отучила попу, так теперь не могу заставить принять градусник ;)

Ссылка на это сообщение

Счастлива_Я, обещаю взять с тебя пример! :grin:

А я кажется зря радовалась, что хорошо себя чувствую и ничегошеньки не болит. Сейчас зашла в ванну хотела стирку поставить, нагнулась за бельем (оно у меня за машинкой в пакете копиться), а там такая лужа... Мужа как всегда в нужный момент нету! Пришлось самой двигать машинку, что бы вытереть лужу. Теперь сижу живот болит и жду когда нагрянут злые соседи. Я даже не знаю как перед ними оправдываться. :pardon: Плюс теперь еще и машинку чинить придется... Ну, что за напасть?!? Расстроилась...

Ссылка на это сообщение

Блиииииин, че делать??? Живот болит все сильнее, машинка течет, мужа нету....Ааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! :worried:

Ссылка на это сообщение

Звоню, мужу докладываю обстановку. А он на меня такой ор поднял :this: Орет что бы я воду выключила на кухне под мойкой. Как будто я не пыталась! Пытала да у меня сил не хватает!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...