Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Андромеда, муж пришел воду отключил. Вроде больше не течет. Живот болит все сильнее и еще поясница добавилась в придачу. :bye: Теперь мне уже страшно за себя. Вот че он разболелся, этот живот? И каких неприятностей мне теперь от него ожидать. Я в последнее время расслабилась, вроде все пришло в норму ни где ни чего не болит, даже грудь и та перестала болеть и вот опять...Понятно конечно что мне нельзя тяжелое поднимать, врачи предупреждали. Но кто ж знал что так выйдет? Теперь вот ждать какие последствия будут... :this:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, блин, может обойдется? ляг полежи и прохладное приложи к животику ненадолго( у меня у самой все тянет и т.д. и ладно бы как у людей О. или еще -чего-нибудь, а то страшно до одури((( ты давай ничего не поднимай больше!!! а то получишь у меня!!! :blackeye:

Ссылка на это сообщение

Андромеда, не я больше ни чего поднимать не буду :glare: В животе боль стала какой-то ноющей и протяжной. Мож просто М. раньше начнутся? Хоть бы только это и не чего другого :beg: А лед боюсь прикладывать, он ведь заставляет сокращаться матку, может сейчас это будет лишним...

Ссылка на это сообщение

Девочки, слава Богу живот перестал болеть. ПОЛЮСИК, если опять ныть будет то пойду на УЗИ. А так я не хочу больше таскаться к врачу. Надоело...

Ссылка на это сообщение

Живот больше не болит. Ура!

pchelkaru, у нас жара. Сегодня +35, а на следующей неделе обещают +42 :blink: Боюсь даже думать что с нами будет. Хорошо что у нас дома кондиционер, иначе мы бы уже спеклись.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, кому же хоца работать? Летом да еще и в жару? Но деваться не куда приходиться :pardon: Благо везде есть кондиционеры. :)

Ссылка на это сообщение

-Хельга- , хочу подразнить :P А мы решаем где будем отдыхать(правда, отпуск у Миши в сентябре)Хотим в Ейск, но нам говорят, что там уже холодно, стали думать дальше, и вспомнили о вашем славном городе, и о тебе ;)

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, отличный выбор! приезжайте! У нас в сентябре обычно тепло и осень красивая! :D

А дразниться не хорошо :club: Я так хочу на мореееееееее........но в это т раз ни как.:(

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, приветик! Слава Богу, что твоя борьба со стихийным бедствием и его последствиями закончились... Ты так старайся не рисковать. :)

Ссылка на это сообщение

Галюня, слава Богу вроде все действительно внорме. Может у меня даже живот разболелся от испуга, но сейчас уже ТТТ все в норме. :)

Лиззи, точно! Купаться у нас нельзя уже в конце августа и Урал и Сакмара становятся холодными

Я пришла от генетика. У нас все отлично с кариотипом!!! :yahoo: Написано что хромосомные аномалии исключены. Теперь в понедельник пойду сдавать мутации, а потом на антифослипидный синдром.

Я так рада из-за кариотипа! Вина что ли купить... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...