Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

-Хельга-, конечно купи вина. Расслабляйся, пока можно! :D Очень за тебя рада, что анализы хорошие. Я думаю остальные тоже будут отличными. И все таки я придерживаюсь мнения, что твоя неудача-это лишь просто случайность.... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Андромеда, :drinks:

Галюня, я то же очень надеюсь что это просто случайности. Может мое время правда еще не пришло? :pardon:

Ссылка на это сообщение

Хельга, привет! Поздравляю!!!! Я тоже думаю, что это случайность, и если бы ИКСИ сразу сделали, все было бы хорошо. Так что теперь все будет хорошо, а эту причину вы устраните.

Ссылка на это сообщение

Андромеда, у меня все отлично. Животик потягивает слегка, жду М. :)svетлаnка, спасибо.

Я решила что во что бы не стало обязательно осенью пойду в новый ЭКО протокол. Пока не знаю как по бесплатной программе или опять за деньги (придется брать кредит), но обязательно пойду! :D И рожу двойню! Следующим летом! :P

Ссылка на это сообщение

svетлаnка, на следующей неделе обещают еще больше. :Crazy: Грядет глобальное потепление! :spiteful: Еще несколько таких лет и мы будем на огородах бананы растить. :lol:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, :wave: :wave: :wave: поздравляю с кариотипом хорошим!

понедельник пойду сдавать мутации,
а как этот анализ называется :scratch:
Ссылка на это сообщение
понедельник пойду сдавать мутации,
а как этот анализ называется :scratch:

Мутации гемостаза. Я тут в инете еще про один анализ вычитала...Генетик мне про него почему ни чего не сказала. :glare:

Ни кто не знает чем отличается кариотип от HLA-типирования? Я прочла что именно HLA-типирование отвечает за не вынашеваемость Б. А еще генетик не хотела меня даже на мутации отправлять, я сама напросилась. Не понимаю почему так? :scratch: Я хочу проверить все по максимуму, не хочу что бы меня еще раз чистили.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, отличный настрой!!!!! Поддерживаю на все 100!!! Сама с такими мыслями живу :blush: Может вместе осенью в протокол пойдем? Я точно буду кредит брать, на бюджет, наверное, не попаду....

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, привет! Я бы на твоём месте сдала и кариотип и типирование,мне Э-Г сказал,что оба этих анализа надо сдать для ЭКО.

Ссылка на это сообщение

Хомочка, было бы супер! Я очень надеюсь на сентябрь, вот только денег у нас нету. Поэтому буду пытаться попасть в федеральную программу. Ну, а если не выйдет тогда наверное все же придется влезть в долги. :glare: Я не хочу больше начинать протокол в марте или феврале, мне кажется это уже замкнутый круг выходит.

ПОЛЮСИК, я то же хочу сдать все эти анализы. Но генетик меня вообще хотела отправить уже после кариотипа, а про типирование даже не заикнулась. Эт я сама в нете вычитала. Ну, что за врачи! Почему все из них нужно выбивать!? Она меня даже от мутаций отговаривала, мол вам это не нужно. :rant:

Ссылка на это сообщение

ПОЛЮСИК, а ты их этим крестом! И посильнее! С чего бы на тебе его ставить? У тебя Я. в норме? Матка на месте? Значит все в полном порядке :)

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, приветик! Я тоже думаю, что не стоит делать такие специфические анализы. Б-наступала, при этом обстоятельства были под вопросом, а анализы наверняка не дешевые, лучше сохранить эти деньги на осень! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...