Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Смотрю мутации гемостаза и волосы становятся дыбом, оказывается именно они могут быть причиной ЗБ и анэмбрионии в частности... :worried: Жуть...а мне еще месяц в неизвестности быть и к тому же я только на 6 мутаций сдала, а их гораздо больше...

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, спасибо!!!!! :giverose: Надеюсь, что освоюсь и действительно найду выход... Помню как ты осенью на новую работу устраивалась и ничего все успела, и твой больничный они там все пережили... ПРОРВЕМСЯ!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Галюня, лучше бы не становиться. :banghead: Вообще лучше этого ни чего не знать.

Хомочка, пережить то пережили, но не оплатили :pardon:

Ссылка на это сообщение

Галюня, бессонница это плохо. :glare: У меня была в прошлом году, после чтстки, тогда у меня вообще невроз развился. Спасалась новопасситом.

А я со следующей недели начинаю ходить на пилатес. :D Решила привести свою фигуру в порядок. Хочу плоский животик как раньше до всех операций и гормонов!

К тому же пилатес еще и очень показан при подготовки к Б. :)

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, ну да. Пилатес, самая оптимальная нагрузка для планирующей женщины. Я одно время ходила, а потом забросила. То одно, то другое.... :pardon:

Я думаю, что бессоницу вызывает подсознательный страх перед неизвестностью. Надеюсь на удачный протокол. А все равно боюсь! :sick:

Ссылка на это сообщение

Галюня, не бойся. Все будет отлично. :giverose: Выбрось всякие бяки из головы. Думай о пенеточках, пеленочках и т.п. :grin:

Ссылка на это сообщение

Галюня, конечно, протокол удачным будет!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть плохие мысли тебе в голову не лезут :Hello:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Неделю не была, времени не было и инет глючил. :pardon:

Мой пилатес отменился, потому что я кажется Б. :D Вот мои сегодняшние тестики. 10ДПО. Верхний фрау, сделала утром. На фотке полоску оч плохо видно, но утром была видна не вооруженным глазом. Нижний Эви, он как всегда намного опережает фрау.

Ссылки скрыты.

Как вы думаете чудо произошло? Или это просто глюк? :glare:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, :yahoo: :yahoo: да тут не просто может быть! А так оно и есть!!!! Как я за тебя рада! За все твои мучения Бог тебя наградил! Будьте здоровенькими и ростите крепкими на радость мамочке и папочке!!!!! УРА!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Галюня, спасибо. Я честно говоря немного в шоке. Все врачи ведь сказали что невозможно, что я не могу сама заб. А тут такое... не знаю что и думать :scratch:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, это подарок небес! :D И медицина тут ни при чем!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ты- подтверждение того, что чудеса случаются! :D

Ссылка на это сообщение

Хельга, да тебя можно тихонечко поздравить. Мой кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Бог есть на свете, он нас не оставит. И чудеса на свете тоже есть!!!! Я так за тебя рада. Растите здоровенькими, ты только в больницу попозже иди, а то панику нагонят, мне так вообще эти узи, так полазали, аж на изнанку вывернули.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, -Хельга-, !!!!! Господи! Зашла к тебе! А тут.... просто ЧУДО! Господи я ТАК за тебя рада!!!!! Словами не передать! Береги себя! :friends:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, привет!

Чудо то какое! Как я за тебя рада! Ты безусловно заслужила этого счастья!

Дай Бог, чтобы Б была легкой и малыш был здоровеньким!

Поздравляю, солнышко (тихо-тихо) :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам за поздравления. Но я если честно вся в сомнениях. Про себя уже делаю ставки, чем же закончится Б. №3 :lol: У меня даже ведь и признаков ни каких особо нету :pardon: Тест сделала из-за того что живот начало тянуть как при М., у меня точно так же было при Б.№1. Обычно у меня живот потягивает максимум за день до М. А тут за неделю. Еще удивило маленькое розовое пятнышко на прокладке на 8ДПО, никогда раньше такого не видела. А так грудь в норме, ну может самую малость чувствительная, ТТ как у нормального здорового человека 36,6. А вот живот во всю тянет и еще колет правый Я., он у меня так же колол при кисте ЖТ. Так что я даже не знаю что и думать...Может правда киста вылезла и это как-то на тесты повлияло :scratch:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...