Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

У меня все нормально. Тесты ярчают. Сегодня сдала ХГЧ, результат будет в пятницу. :beg: Со вчерашнего дня начался токсикоз, на работе с ума схожу, все коллеги заметили что я сижу сонная и зеленая. :D Но я этому очень рада. Прыщи продолжают лезть. :glare: Смотрю в зеркало и создается ощущение что у меня опять половое созревание началось. :lol:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

-Хельга- , кстати, я тож вспомнила-у меня вначале то же прыщи были(отродясь такого не было).От токсикоза-фолька в рот-оч помогает, и не пей чай-лучше воду.

Ссылка на это сообщение

ПОЛЮСИК, я утрик пью, мне так врач на сохранении советовала типа так его больше в организме остается. вот только голова от него кругом идет, но это по началу потом привыкаешь и вроде ниче.

pchelkaru, фольку пью, но что-то как не оч помогает. Сегодня в обед тошниловка жуть какая была, еле удержалась что бы к "белому другу" не сбегать. Но мне это нравится :D Пусть тошнит, я все выдержу! Только бы крошка со мной оставалась. Сегодня у меня первый день задержки. Живот перестало тянуть и даже колоть перестало в правом боку. :)

Ссылка на это сообщение

Хельга, я утрик принимала 2 таблетки утром в рот и на ночь одну туда

а у меня наоборот, как заБ, вообще ни одного прыщечка не было))))))))) кстати, и токсика тоже))))))

рада, что у тебя все идет по графику))) первый день задержки, это уже событие!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Журавушка, давай желай! :D Я на все готова ради малыша. Я уже давно Господу пообщела, что если он поможет мне заб., выносить и родить здорового малыша, то я вынесу все тяготы Б. и родов без единой жалобы.

zai4i4ek, вот у меня так то же было в те Б., а эту...Чувствую себя 15-летней девочкой, переживающей половое созревание. :lol:

А утрик я пью 3 т. в течении дня и одну на ночь туда. Мне при первой Б. так врач прописывала.

Ссылка на это сообщение

Журавушка, куча, но лучше об этом пока не думать :D А циферка ХГЧ мне нравится :) Я все думаю, только бы не двухзначный. :beg:

Андромеда, я скоро приду на тебя чихать, а мои чихи они жуть какие заразные. :spiteful:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, привет...ждем тебя,для того,чтоб кричать ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Девченки, ХГЧ ТЕХЗНАЧНЫЙ!!!!! Вот только цифра не оч понятно написана то ли 201,8, то ли 701,8. Мы с мужем решили что все же 201 :scratch: Не понятно двойка это или семерка. Вот врачи! :glare: Шишоня, если бы был четырехзначный то ждали бы двойню, а у нас такой предрасположенности нету. :pardon:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, урааааааааааааааааааааааааааааааааа,,,,я уже винца выпила за тебя...ой...за вас...урааааааааааааа,поздравляю моя хорошая,будущая мамулька!!! :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...