Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

-Хельга-, прочла твою историю и чуть не разрыдалась :bye: , но вы с мужем большие молодцы и я очень, очень искренне рада, что у вас все получилось и малыш с вами. Я желаю вам крепкого прикрепкого здоровья, легкой беременности и таких же родов. Восхищаюсь твоей силе воле :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, :give_heart:

А меня сегодня начальница вызвала и предложила взять отпуск внеочередной за свой счет. Я ее еще неделю назад предупредила о своей Б., не хочется что бы меня нагружали больше чем нужно. А сейчас еще в офисе кондер не работает и я зеленая сижу, вот она мне и предложила. Денег конечно жалко, но малыш важнее так что я решила согласиться.

Ссылка на это сообщение
Девочки, :give_heart:

А меня сегодня начальница вызвала и предложила взять отпуск внеочередной за свой счет. Я ее еще неделю назад предупредила о своей Б., не хочется что бы меня нагружали больше чем нужно. А сейчас еще в офисе кондер не работает и я зеленая сижу, вот она мне и предложила. Денег конечно жалко, но малыш важнее так что я решила согласиться.

правильно сделала.... всех денег не заработаешь.... береги себя!!!

Ссылка на это сообщение

Хельга, я наверное последняя кто поздравит тебя с такой офигительной новостью ...редкая гостья стала в чужих дневничках..а тут зашла к Веснушке и туплю глядя на твою линеечку..а потом до меня дошло :pardon: так рада за вас с мужем, вот уж действительно Богу виднее когда давать :friends: молодцы :giverose:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, привет!!!

Поздравляю! Какие вы еще маленькие :) Растите здоровенькими и крепнете день ото дня!

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня очередная жопа. Я сегодня уже наревелась так что теперь могу писать спокойно.Вообще удивляюсь, чего я все еще так болезненно на все реагирую, пора давно уже привыкнуть. ХГЧ -585,3! Итак делаем ставки господа! Чем же закончится моя Б. № 3?! Предлагаю к рассмотрению два варианта! 1. Внематочная беременность. 2. Замершая беременность (как это банально). Склоняюсь к первому варианту, что-то новенькое мной еще не пройденное и неиспытанное, так что ради разнообразия вполне можно.

На УЗИ сегодня попасть не получилось, иду завтра утром. Готовлю сумки в больницу.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, ты думаешь,что это мало???я тебе скажу,у моей знакомой тоже хгч плохо рос,думали вообще ничего ей не светит,говорили"молись",вот она и молилась...да с малышом постоянно разговаривала,.скоро рожать уже,так что может быть зря ты это...мысли такие допускаешь,удачи тебе,пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Лучше эта Б. вообще не наступала! Сил уже нет. За что так со мной? :cry:

Это что за слова...сейчас получишь.....Давай не грузись и топай на УЗИ с Богом!

Раньше наши мамы ничего не мониторили и просто ждали. А теперь прогрессивное человечество так и ищит себе проблем.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@ !!!!! Кулачки на УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень за тебя переживаю и надеюсь на хорошее........

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, :wave: :wave: дружочек! Д

авай подожди до завтрашнего УЗИ. Может не всё так плохо,а ты нервничаешь.Хотелось бы побольше подобрать слов для поддержки тебя. :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Девочки, у меня очередная жопа. Я сегодня уже наревелась так что теперь могу писать спокойно.Вообще удивляюсь, чего я все еще так болезненно на все реагирую, пора давно уже привыкнуть. ХГЧ -585,3! Итак делаем ставки господа! Чем же закончится моя Б. № 3?! Предлагаю к рассмотрению два варианта! 1. Внематочная беременность. 2. Замершая беременность (как это банально). Склоняюсь к первому варианту, что-то новенькое мной еще не пройденное и неиспытанное, так что ради разнообразия вполне можно.

На УЗИ сегодня попасть не получилось, иду завтра утром. Готовлю сумки в больницу.

чего такой настрой????

 

А что значит ХГЧ - 585,3??? Это что слишком много???? Объясни мне пожалуйста, а то я в этом деле зеленая...

 

Держу за тебя кулочки!!!! Мы станем с тобой обязательно хорошими мамами.... и детишки нас всегда будут радовать!!!

Ссылка на это сообщение

МОНОЛИЗА, Хельга считает,что мало....я тоже как-бы в этом зеленовата пока :pardon: -Хельга-, дорогая,молюсь за тебя,чтоб малыш был сильный,чтоб все выдержал....чтоб вы оба все выдержали!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
ХГЧ -585,3
Ну кто тебе сказал, что все плохо? Может у тебя после ЭКО эффект стимуляции сохранился и оплодотворилось 2 эмбриона. А потом просто один перестал существовать, НОООООО, для твоего срока-это прекрасный результат! Не смей реветь и думать гадости! По попе получишь, хотя нет, лучше по голове! А то беременных по попе нельзя бить! :banghead:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...