Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

-Хельга-, ну умничка! Теперь у тебя будет конечно новый этап, полный разных страхов и тревог и длиться он будет всю жизнь, даже когда у наших деток будут уже свои детки.

 

Сохраняй присутствие духа и гони прочь мрачные мысли! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!

А ХГЧ все таки верен :) почти ровно в 2 раза больше, чем допустим у меня на 18 ДПО. Но все же мнеьше знаешь - крепче спишь.

Береги себя!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

-Хельга-, моя девочка..ну я же знала...я знала,что все будет хорошо...как же я за тебя рада,БОЖЕ какое счастье,моя хорошая,урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа,двойня...мама..двойня...какое это счастья,береги себя....очень береги малышей,ты должна..ты обязана их выносить,я хочу тебе пожелать легкой беременности и здоровых малышей,мальчика и девочка!!!!!Господи...спасибо Тебе!!! :wave:

Ссылка на это сообщение

а еще...ты только подумай-ты ждешь тигрят..представляешь..вот родятся и как начнут резвиться как тигрята.............ууууууууууууууууу.....как это здорово.. ты понимаешь какое это счастье??хотя наверное еще не осознаешь до конца...ну ничего как начнут бить тебя по ребрам и сразу 2 сиськи сосать---так сразу и поймешь :pardon:

Ссылка на это сообщение

Счастлива_Я, неа. Если только эффект остался после протокола ЭКО :pardon:

Apple, страшно до жути. Теперь мне как нибудь прожить эти две недели до следующего УЗИ. :beg:

Я так мечтаю услышать сердечки моих крошек. А еще страшно что прошлые два раза я до этого этапа не до ходила.:(

zai4i4ek, спасибо. :)

Журавушка, конечно в такое с трудом вериться. Особенно когда у тебя всего один Я. :D

Ссылка на это сообщение
Андромеда, обещаю вести себя хорошо. Хотя мне теперь вдвойне страшно :friends: , теперь за двоих переживаю. А тесты мне больше не нужны, ХГЧ тем более. Сплошные нервы. Хотя тесты меня в этот раз очень радуют. :D
уррррррррррра! правильное решение!

 

береги себя и своих крошек!

Ссылка на это сообщение

Девочки, моя голова все еще с трудом переваривает информацию. Еще беспокоит то что второй малыш меньше первого,

надеюсь он скоро догонит своего братика или сестренку. :give_heart:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, я же тебе говорила!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Что у тебя двойня. Да простит меня Господь, что навеяная твоими беспокойными мыслями, предположила, что один погиб! Их все таки двое! Какая радость. Я аж прослезилась от радости за тебя! Умнички! Пути Господни неисповедимы! И чудеса бывают- это теперь мы точно знаем!!!!!

Здоровья вам троим!!!! :D :giverose: Я даже не знаю, что тебе доброго сказать! Прямо готова прыгать от такого счастья! :clapping: :clapping: :clapping: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение

Галюня, ты как в воду глядела. Я такого даже предположить не могла. :pardon:

Счастлива_Я, это единственное объяснение. Спасибо.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, поздравляю!!!!!!!! Я была уверена, что у тебя все хорошо! А у тебя еще и вдвойне хорошо!!! Ты где узи делала? Муж то что говорит? Вот видишь чудеса всетаки есть!!! И хватит уже переживать!!!! Ты что все 9 месяцев сума сходить будешь?

Ссылка на это сообщение

svетлаnка, УЗИ дела в Максимеде. Потому что только там меня согласились принять в 8.30 :grin:

Я сначала хотела в Архирейке сделать, то там очередь и прием только после 9.00. Я бы с ума сошла за это время.

Журавушка, :friends:

Ссылка на это сообщение
Девочки, моя голова все еще с трудом переваривает информацию. Еще беспокоит то что второй малыш меньше первого,

надеюсь он скоро догонит своего братика или сестренку. :give_heart:

 

Хельга, с одном успокоилась, теперь начинаешь себя по поводу второго накручивать)))) все будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение

Нашла примерную картинку УЗИ как у меня normal_%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_048.jpg Вот только у меня срок поменьше чем здесь. Тут кстати тоже один малыш побольше второго.

ПОЛЮСИК, это точно.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, привет можно к тебе в гости, я про тебя прочитала у ПОЛЮСИКА в дневничке и пришла поздравить, с такой замечательной новостью, ведь двое малышиков это такое счастье, тем более после стольких испытаний! Поздравляю от всей души, главное не переживай, побольше веселись ну вобщем здоровья тебе и твоим малышам!!! Я вот тоже постоянно переживала, очень уж мнительная, и что из этого вышло причем уже два раза. Удачки.

Ссылка на это сообщение

Танюшичка, спасибо. Забегай, всегда рада гостям. :) Мнительная я точно, просто еще и обжигалась уже, вот и страхов выше крыши.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, ой ты знаеш, у меня таже самая проблема. Теперь мне даже страшно в третий раз планировать, хотя муж настраивает только на хорошее.

Ссылка на это сообщение

Боже мой -Хельга-! Это такое чудо!!! Давно наблюдаю за твоей судьбой! И только сейчас решила написать! Я очень-очень счастлива за тебя! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Господь милосердный! Вот и тебя наградил! Ты молодец, держись, всё у тебя будет отлично!!! :amen:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, читала начало твоей истории и плакала , теперь читаю концовку и слезы бегут уже от радости за тебя!!!!!Поздравляю тебя и искринне желаю тебе и твоим деткам здоровья и исполнения всех ваших самых заветных желаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Мы ведь говорили что все будет хорошо!!! А у тебя теперь будет двое малышей!!!! Меняй линечку, напиши что их двое!!!! :friends: :D:D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...