Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

-Хельга-, ты не увлекайся сильно переживаниями ;) Тверди себе как мантру - всё будет хорошо! А переживать при желании найдётся всегда из-за чего: то закопошились, то не копошатся, то сильно копошатся (дерутся наверное) :grin: то ещё чё нить. А то что они разные, и при рождении у близнецов вес разный - один по больше другой поменьше ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветик, -Хельга-, сегодня на глаза попала твоя история.Какая ты молодец!Все у тебя будет хорошо! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем кто ко мне заглядывает спасибо за поздравления.

МОНОЛИЗА, я линеечку пока менять не буду подожду следующего УЗИ. :grin: А ощущений пока ни каких в голове до сих пор эта инфа с трудом вмещается. :pardon: Начинаем с мужем говорить и говорим наш малыш, а потом поправляемся малыши :lol:

Сама себе весна, я так и стараюсь. Твержу что все хорошо, к тому же токсик кажется усиливается и я этому очень рада. :dance:

У меня кстати появилось ощущение что овулировали все же оба Я. Не знай как это вышло у покалеченного, который даже на стимуляку ни как не откликнулся, но вот уже какое то время я ощущаю характерное покалывание в обоих. А так колит ЖТ. :spiteful: Вчера врач не стала смотреть где ЖТ, что бы не тревожить крошек и потом я все равно пью утрик.

Ссылка на это сообщение

МОНОЛИЗА, не я все же подожду УЗИ, две недели быстро пролетят, тогда и надпись сменю. Как ты себя чувствуешь? Когда на УЗИ?

Ссылка на это сообщение

Сегодня почти ни чего не могу есть, тошнит :bad: Рвать не рвет, но тошнит сильно. Есть хочется, но как подумаю...бээээээээ..........

Ссылка на это сообщение
МОНОЛИЗА, не я все же подожду УЗИ, две недели быстро пролетят, тогда и надпись сменю. Как ты себя чувствуешь? Когда на УЗИ?

все бы ни чего но большая усталось... ноги гудят.... дня бы валялась и ничего не делала...

 

я еще к врачу не ходила... ранова то еще... на следующей неделе пойду...!!!! но там узи на ранем сроке не делат ближе к 10недельке делают примерно!!!

Ссылка на это сообщение

Журавушка, да я рада этому, если тошнит значит растут козявки. :D

МОНОЛИЗА, я бы посоветовала все же сделать УЗИ по раньше.

Ссылка на это сообщение

:yahoo: :yahoo: :yahoo: -Хельга-, :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я ТАК СЧАСТЛИВА ЗА ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Действительно, это настоящее чудо!!!!! А теперь вам с малышами только здоровья и еще раз здоровья,чтобы были силы через всю Б пройти и насладиться этим счастьем!!!

Очень рада за тебя, ты заслужила это счастье :giverose:

Ссылка на это сообщение

Журавушка, я рада, хоть :bad: :D

Хомочка, takaya, девочки желаю вам такого же запузачивая!!! Через две недельки обчихаю. :grin: Что б уж наверняка!

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, привет...бт у тебя отличная,ты чего накручиваешь себя?? :spiteful: не пугай малышей,разговаривай лучше с ними и хвали!! :wave:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, брось....это норма 37,вот если ниже,то тогда ...хотя иногда бывает и это нормально!!ты не забывай прогик у тебя за 2х пашет и для тебя 37 это супер!

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, давно пора забыть про бт, хгч и прочие нервовозбудительные опреации :grin: Наслаждайся своим токсом - он скоро пройдёт. :giverose: Фольку пьёшь?

 

Как же это здорово - двойняшки :good:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...