Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

Танюшичка, спасибо :friends:

Девочки, послушаюсь вас. Не буду больше мерить эту БТ (базальная температура). Спокойней будет.

Сегодня решила сделать последний красивый тестик фрау на память. Купила, кассетный розовенький :good: Вылезли две полосочки, тестовая ярче, красота. Оставила его сохнуть, а сама уехала. Сейчас вернулась глянула, а там кошмар все расплылось и пожелтело. Красоты на память не вышло. Эх... :Crazy:

Сегодня я ездила к чудотворной иконе, сказала Боженьке спасибо и попросила за своих деток. :beg: Что бы росли они в моем животике как положено и появились на свет в нужный срок.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

-Хельга-, я тоже хочу в ближайшие дни в церковь сходить!!! Свечечку поставить... за здоровье ребонка!!!! Чтоб было все хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение

Андромеда, да че т не выходит, сегодня вдруг резко перестала болеть грудь и у меня сразу плохие мысли появились. :glare: Она у меня в этот раз вообще странно себя ведет, особо не набухла и болючими были только соски. Вчера сильно болели, а седня раз и не болят. И я уже с утра :beg: переживаю.

Ссылка на это сообщение

Андромеда, тревога оказалась ложной и слава Богу! Сейчас сижу вот и борюсь с утреней тошнотой и есть охота и тошнит жуть как. :bad:

Кажется этот смайлик становится моим любимым :bad: :lol:

Ссылка на это сообщение

Как хорошо в отпуске! Сплю до скольки хочу и после обеда не надо бороться с сонливостью, просто иду и ложусь спать! :D И нервничать не нужно из-за работы. Прям лето настоящее, куда хочу туда и иду! :grin:

Ссылка на это сообщение

ПОЛЮСИК, мне на работу выходить 5 августа, так что на УЗИ пойду 4. Будеть где-то 6неделек с хвостиком, должно сердечко уже стучаться. :beg: Вернее 2 сердечка.

Ссылка на это сообщение

Андромеда, стараюсь. :D Дома хорошо, на работу совсем не охота. Сейчас вот мужа жду гулять пойдем, вечерком хорошо прохладненько. :)

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, привет...как дела моя будущая мамулька...вернее не моя.... а.тигрят?? :pardon: :grin: мы здорово так отдохнули на море......я морю отдала все свои болячки и попросила здоровья...которое поможет зачать дочку :beg: наслаждайся отпуском!!1

Ссылка на это сообщение
ПОЛЮСИК, мне на работу выходить 5 августа, так что на УЗИ пойду 4. Будеть где-то 6неделек с хвостиком, должно сердечко уже стучаться. :beg: Вернее 2 сердечка.

 

Хельга, 3, еще твое сердечко)))))

Ссылка на это сообщение

Журавушка, море это очень хорошо, теперь у вас все получиться. :)

МОНОЛИЗА, на работу что-то совсем не тянет, даже вспоминаю с какой-то неприязнью. :glare:

zai4i4ek, ну за свое я не переживаю :D , оно исправно трудиться уже много лет и продолжает в том же темпе. Сейчас конечно темп учащенный. А вот крошечные сердечки моих тигрят должны начать биться на следующей недельке :beg:

Вчера мой муж признался что хочет девочку, вернее двух девочек. :P Тут конечно уж как получиться, будем рады и мальчикам. :tease:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, привет..две девочки...эх..мечта моего мужа,а вам я желаю чтоб она сбылась!море...я каждый раз как еду туда,все мечтаю,и все не получается,ну да ладно,не будем о грустном,море это здорово все-равно!

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, :wave: :wave: :wave: как ты сегодня????? Мой муж тоже девочку хочет,ну а мне бы чтобы всё было хорошо,тем более что первенец.

Ссылка на это сообщение

Вчера мой муж признался что хочет девочку, вернее двух девочек. :P Тут конечно уж как получиться, будем рады и мальчикам. :tease:

 

А вариант "сыночек и лапочка дочка" у вас не рассматривается??? По мне, так самый лучший вариант. Помню в детстве у нас в подъезде родились двойня - девочка и мальчик. Родители их назвали Екатерина и Илья. Так их все стали звать одним именем Кателюшки.

 

 

Журавушка, ты такой хороший человечек!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose: У тебя обязательно будут детки.

А ты не хочешь завести свой дневничок?

Ссылка на это сообщение

ПОЛЮСИК, мне то же самое главное что бы все было хорошо:)

Шишоня, ну это просто было бы совсем не вероятно, но будем счастливы при любом удачном исходе.

Сегодня я наконец-то поняла на что меня тянет. :D на СЛАДКОЕ! Хотя я вообще не сластена и люблю все солененькое, а сейчас так хочется тортика и шоколадки, который я кстати вообще не ем, считаю не вкусным. :pardon: Сейчас умякала шоколадный батончик и кажется даже тошнить по меньше стало. :dance:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, малышам виднее, что тебе надо кушать :D , это ты любишь солененькое, а они сладенькое :grin: :grin:

А то, что муж у тебя хочет двух дочек - это, мне кажется, большая редкость :grin: Только это ведь совсем не важно, главное, чтобы они родились здоровенькие и счастливенькие :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...