Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

Хомочка, они не только еду, но и музыку уже выбирают. :D Может это конечно мое богатое воображение, как мой муж говорит, но я заметила что я не могу сейчас слушать мою любимую музыку. А люблю я тяжелый рок

Ссылки скрыты.

, хоть и выгляжу как белый пушистый зайчик. :pardon: Так вот когда я включаю свою любимую группу, то меня начинает жутко тошнить :glare: , приходится слушать старые записи наутилуса, это видимо нравиться, потому что мне сразу становиться комфортно.

Шишоня, привет :friends:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Шишоня, судя по всему да + еще патриоты, перехожу на наш старый добрый русский рок. Это им нравиться. :)

ПОЛЮСИК, нормально. Меня уже и ночью тошнит. Сегодня ночью проснулась от тошноты и долго потом не могла уснуть пока не отпустило. Сегодня еще ни чего кроме стакана кефира не ела. :glare:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, у моей подруги была такая же реакция на громкую музыку во время Б. Она даже в кинотеатр не ходила все 9 менсяцев, не могла высидеть - сразу становилось плохо...

 

ПОЛЮСИК, это самая что ни есть НОРМА!!!!!! Аппетит - это очень хорошо!!! Гормоны ведь на всех по-разному действуют: одни ничего кушать не могут, а другие сметают все подряд.... Не переживай :D

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, где-то читала, что чем больше мама страдает от токса, тем умнее малыши. Уж не знаю какая взаимосвязь, но мне прям токс нравился.

 

Обязательно кушай, не голодай, твоим малышикам нужно хорошо питаться. Старайся завтракать не вставая с постели. Клади на ночь рядом бананчик, сухарики, печенюшки, водичку, компот, чтобы с утра сразу заточить. вроде так токс меньше даёт о себе знать.

Ссылка на это сообщение

ПОЛЮСИК, поддерживаю Хомочку, у всех ведь все по разному. У меня сейчас аппетит очень низкий из-за круглосуточной тошноты.

Журавушка, жду боев с нетерпением. :)

Андромеда, да уж не смотря на мой зеленый вид :bad: я очень рада токсу.

Хомочка, придется ради малышей изменить своим пристрастиям. «OOMPH!» подождут меня. :D

Танюшичка, :friends:

Сама себе весна, спасибо за совет, завтра же так попробую. Хотя меня если сильно не тошнит, то какая то муть все равно остается. Стараюсь кушать не обращая на это внимания.

Ссылка на это сообщение

а меня пока не тошнит, но аппетит не тот который был на той неделе!!!! Практически не могу много есть и часто. Сегодня вроде хочу кушать, как раз к этому времени сварился супик, пол тарелки съела и все, больше не смогла!!! Хотя я его очень сильно люблю и ела с большим удовольствием, а тут такое!!!!

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, :wave: :wave: :wave: :wave: как ты себя сегодня чувствуешь???? Я записалась сегодня на УЗИ 6 августа в 16.40, а потом сразу к Г в 18.00 пойду.

Ссылка на это сообщение

ПОЛЮСИК, с одной стороны хорошо, потому что токсикоз продолжается, а с другой плохо. Кушаю мало, через силу. Сейчас вот пол супчика заставила себя съесть, больше не могу. :glare: Тошнота не отступает.

Я на УЗИ буду в пятницу записываться, хочу на утро 4-го, а то до вечера с ума сойду. :lol: Все ни как не могу решить куда вставать на учет. :pardon: Есть два варианта. 1)Платная клиника где я наблюдаюсь уже почти 3 года, там же и ЭКО делала. Ездить мне туда удобно и не долго. 2) ЖК по месту прописки, там не плохой врач есть, но ездить далеко придется, почти через весь город. Сейчас то это конечно не проблема, но последних неделях это станет проблемой. :spiteful:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, ты попробуй по чуть чуть кушать, и попробуй эссенциале форте или хофитол попить. А куда вставать на учёт пусть тебе сердечко подскажет или сходи и туда и сюда,а потом сделаешь выбор.

Ссылка на это сообщение

ПОЛЮСИК, я так и стараюсь делать. Вот сначала съела пол супа, а позже доела вторую половину, но уже холодную. Специально греть не стала, что бы запахов не было.

Я так хочу услышать сердечки моих крошек :beg: Думаю после УЗИ и решу уже окончательно, если конечно там все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, У меня очень сильный токсик был до 17 недели, я еле пережила это все. Врач мне выписывала Энтеросгель пить, то есть есть, тоже гадость, но после нее легче.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, я тоже только сегодня прочитала, что чем сильнее токс у мамы, тем умнее будут детки :D Не понимаю в чем тут взаимосвязь, но ученым виднее :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, привет...держись будущая мамочка тигрят!это все пройдет...а счастье останется,ради этого можно все перенести и выдержать,время быстро летит!желаю тебе чтоб все было хорошо,скоро-скоро услышишь...тук-тук....тук-тук!! ;) :wave:

Ссылка на это сообщение

Еле доползла до копутера. С утра очень плохо было, такое ощущение что у меня затяжное похмелье. :drinks:

Slasty, а как ты совмещала токсикоз и работу? Сейчас я в отпуске, а на следующей неделе мне на работу, с ужасом представляю этот момент. :worried: Поинтересуюсь у своего врача про Энтеросгель, может еще что нибудь посоветует. :scratch:

Хомочка, ну я в это не верю :grin: У моей мамы токса почти не было, а мы с братом вроде не дураки. :scratch: :lol:

Журавушка, Андромеда, это будет самый чудесный звук на свете! Стук маленьких сердечек :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, Я где то примерно с 8-9 недели брала отпуск, дома конечно лучше было, можно было лежать, а так работала конечно, недалеко от туалета))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...