Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

-Хельга-, привет!!!

Я так за тебя переживала!!! Больше не пропадай пжл без предупреждений. По-хорошему бы тебя отшлепыть не мешало :spiteful:

 

Очень-очень рада за тебя и за твою крошку!!! От всей души тебя поздравляю :give_heart: наконец-то свершилось то, о чём ты так долго мечтала :give_heart:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, привет,я рада,что у тебя пусть и один но зато какой малышик...пусть он растет и развивается точно в срок и желаю тебе здоровья и легкой беременности,не зря ты не меняла линейку.... :sorry: пусть все будет хорошо у тебя!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления. Я в таком восторге! Такие не передаваемые ощущения! И токс в том числе :lol:

Журавушка, я чувствовала, он по размеру отставал :(

Но, может так и надо. Богу, виднее.

Ссылка на это сообщение

Лиззи, точно! Я рада этому токсу, пусть тошнит, пусть рвет, только бы с казявочкой все было хорошо! Пусть растет и развивается как надо :beg:

Журавушка, точно! ;) ААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя! Мой чих жутко заразный хватай его скорее!!!

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, :D Я не сомневалась, что твой масик даст послушать как бьется его сердечко :yahoo: :yahoo: :yahoo: ! Что не делается, наверное, все же к лучшему.....

 

Жду своего обещанного чиха :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Журавушка, я пока счастливая только на 16% :grin:

Хомочка, приду тебя обчихивать в твой дневничок ;)

Андромеда, теперь я здесь только по вечерам. :glare:

Сегодня я первый день отработала после отпуска. Вымоталась ужасно, сил просто нет. Может это только первый день такой...может войду в колею... Сегодня несколько раз хотела от туда сбежать, оч плохо было. Утром еле встала, меня аж трясло немного. Даже не знаю как быть...Может взять больничный? Но тогда скорее всего мне придется пойти на контратаку с начальством и ругаться до самого декрета. :scratch: Я в растерянности...Мама говорит, все Б. женщины работают и все нормально, но я не все. Я боюсь за свою крошку, да и нет у меня железного здоровья как у всех. :banghead:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, приветики,я чот не поняла,что это за цифра такая 16??? :spiteful: а сколько мм ребеночек?7сердечко стучит..Боже какое это счастье,когда ты мне подаришь такое...очень хочется!!Я тебе,дорогая беременюшка наша желаю легкой беременности,пусть проходит твой токсикоз,скоро будешь наслаждаться!! ;) :wave:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, привет, я тоже не поняла, что значит счастлива на 16%? А почему нельзя на работе взять больничный? Может все-таки попытаться договорится, а вдруг получится? Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну насколько я понимаю - это срок беременности 6,4нед/40нед..... А блин, вот ведь я математик... и так всегда... Кто о чем, а я о цифрах :grin:

Ссылка на это сообщение

Андромеда, надеюсь что втянусь.

Девочки, Хомочка, все правильно сказала 16% это проценты от всей Б. :lol: В инете счетчик есть, который эти самые проценты и высчитывает :)

Журавушка, спасиб за пожелания, но раньше 12 недели с токсом не расстанусь, а то и на подольше может затянуться. Сегодня меня утром опять рвало. :glare: Пол дня потом зеленая ходила.

Танюшичка, такая работа :pardon: и такое начальство. я последнее время и так много отсутствовала, а если сейчас еще и больничный взять, то вообще трындец будет.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, привет,все ясно с цифрами :grin: беременность все-оавно это такое счастье,может для меня,потому что никогда не беременела,для меня будет уже здорово если я забеременею,а если еще и рожу,то это бомба :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Журавушка, не Заб. это пол дела, самое главное выносить. :spiteful:

Шишоня, свою непосредственную начальницу я уже давно предупредила, а вот директора не в курсе. А легкий труд у меня не катит, потому что я дизайнер и сижу целый день за компом, на легкий труд меня могут отправить на производство клеить какие нибудь буклеты и т.п., а там вонь химией стоит страшная. Типографские краски и все такое, а это явно не улучшает здоровья. Так что лучше я уж останусь в офисе за компом.

Ссылка на это сообщение

Журавушка, это тебе сейчас так кажется. Заб. сложно, но выносить еще сложнее. И сколько не лежи во время Б. от ЗБ это тебя не защитит. Но не будем о грустном, все у нас будет отлично! :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...