Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

ПОЛЮСИК, так себе. Утром очень плохо, не могу даже воды выпить. Весь день на работе еле держусь, легчает только после 15.00, но после 19.00 все возвращается с новой силой. Но я все равно рада. :D

Тебе очень повезло, что нет токсикоза. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ПОЛЮСИК, у тебя отличный организм, а меня и до Б. чуть что не качественное, так сразу тошнота и рвота. Зато у меня ТТ высокой не бывает, хотя сейчас 37 держится иногда чуть больше.

Андромеда, не пусть токсик будет столько сколько нужно до 12 недель. я потерплю, когда тошнит конечно плохо, но так я хотя бы чувствую что с малышом все в порядке. :)

Ссылка на это сообщение

Сегодня записалась в ЖК. К сожалению запись оказалась только на среду на 15.15, ну и ладно. Пойду вставать на учет. :)

Ссылка на это сообщение

Андромеда, следующее УЗИ в 8 неделек. На УЗИ я хожу в платную клинику, там и советуюсь. А на учет вставать решила в обычную ЖК.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, :wave: :wave: :wave:

следующее УЗИ в 8 неделек.
ты меня опять смутила, я же хотела по ХГЧ отслеживать рост пузёныша, а теперь опять сомневаюсь,наверное схожу тоже на УЗИ - такбудет спокойнее, тем более моя узистка очень хорошая всё аккуратненько делает и вся процедура длиться 1-2 минутки,если не меньше.
Ссылка на это сообщение

ПОЛЮСИК, я ХГЧ сдавать больше не хочу, да и как сказала моя доктор ХГЧ это относительно. УЗИ мне то же делают очень аккуратно, я ни чего не чувствую. В его безвредности я уверена и потом мне так спокойнее, видеть и знать что мой малыш растет так как надо. К тому же по УЗИ легче отследить, если что не так, там и тонус увидят если что. Поэтому сейчас я делаю УЗИ через каждые две недели. А вот после 12 неделек, уже буду по реже ходить, хотя опять же только на УЗИ можно посмотреть шейку матки и измерить ее длину.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, доброе утро))) вы опять кумушки тут заседаете)))) Полюсик, я тоже согласна с Хельгой, лучше сделать УЗИ, там и видно все. В любом случае желаю вам замечательных результатов на ЗИ)))))

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, приветик, а я слышала, что сильно часто делать УЗИ нельзя, это вредно, хотя вас девочки понять можно, ведь сколько всяких переживаний! Молодчинка, что уже опредились где будеш становиться на учет, станеш на учет, и еще спокойнее станет, кучу всяких анализов сдаш, а это тоже немало важно! Удачки :D

Ссылка на это сообщение

Андромеда, ага заседаем, обсуждаем. :)

Танюшичка, вредность УЗИ нигде не доказана, это все старые страхи и пересуды. А вот во время выявленное нарушение, может очень кардинально сказаться на будущем. Да и мое спокойствие сейчас очень важно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня начались проблемы с мужем. :( Честно я от него такого не ожидала. А все из-за отсутствия секса. Он как с ума сошел, только об этом и говорит, о том что ему прям невмоготу. А я боюсь сейчас секса и Г. советовала воздержаться, да и нет желания, я сейчас на все смотрю сквозь постоянную тошноту. А муж начал увлекаться пивом :cray: Говорит что когда выпьет, то тогда у него проходит желание на секс. В последнее время я все чаще вижу его пьяным, меня это пугает. Раньше такого не было. Сейчас пришел с работы опять пьяный и начал мне всякую ерунду нести, типа не была бы я против если бы он завел себе любовницу. Мне аж плохо стало. При этом он клянется мне в любви. Потом начал говорить, что пошутил и что это он все не всерьез сказал. :shock: Но, я то не наивная чукотская девочка, прекрасно понимаю что это не шутка была. Да, пока он мне не изменил, в этом я уверена, но вот надолго ли его еще хватит? И что делать с этим пьянством? Сказала ему что не потерплю ни того, ни другого и уйду от него.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, ой...ты самое главное постарайся сохранять спокойствие,береги свои нервы,ребенок важнее,помни об этом,я конечно не была в твоей ситуации,но представляю что тебе очень нелегко сейчас,что и посоветовать незнаю,может когда он будет трезвый поговорить с ним??заверить что пусть он немного еще потерпит,скоро у тебя настанет более безопасный период и тогда...уход-это очень крайний выход,постарайся только не нервничать,я очень тебя прошу,дай Бог чтоб все наладилось у вас!!держись,я буду молиться за тебя! :friends:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, я думаю тебе надо откровенно обсудить с мужем возникшую проблему. Объясни ему, что снижение частоты ПА в период беременности - это вполне естественное явление и никоим образом не касается твоих к нему чувств, а всего лишь временные капризы материнского инстинкта. Убеди его в том, что он по-прежнему любим, что он тебе нужен и интересен. Важно, чтобы у него не возникло чувство, что его больше не любят, что он стал непривлекательным в сексуальном плане.

А алкоголем он компенсирует эту потребность. Ругаться бесполезно, только себе нервы накручивать.

Ссылка на это сообщение

Вы меня, девочки, извените, но по-моему это очень подло! А где такая необходимая сейчас ей забота, а где переживания за малыша и хоть какая-то помощь..... Короче, фигня какая-то. Может ему в глаз дать, а? Ну, чтобы мозги на место встали... Не маленький же мальчик и столько уже вместе прошли в мечтах о том, кто сейчас из-за всех сил держится за мамочку.... Не понимаю я.... ну неужели мужики это какой-то совсем другой народ.. и мне никогда этого не понять ???? :Crazy:

А поговорить.... ну ,конечно, надо... Только с трезвым и .. не знаю, ..надеюсь он все поймет... :bye:

Ссылка на это сообщение

Журавушка, ребенок важнее, это неоспоримо. И если придется я пожертвую браком ради ребенка.

Шишоня, конечно алкоголем он это компенсирует. Он сам же в этом и признается.

Хомочка, я не знаю что на него нашло. У нас ведь раньше было много таких ситуаций, когда я после операций лежала, не было секса больше 2-х месяцев, и когда первая Б. была, то ведь терпел. Что сейчас происходит, я не понимаю.

Виню во всем его работу. Он у меня на телеканале работает. Может насмотрится за день на красивых ведущих, вот и требует с меня.

Сейчас с ним разговаривала, извинялся, говорил что это все пьяный бред и что бы я ни чего близко не воспринимала. Но как говориться что трезвого в уме, то у пьяного на языке. Тень сомнения и тревоги во мне уже есть. :glare:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, привет,ты знаешь может ему как-то морально или психологически тяжело?7ведь у мужчин немного подругому с этим делом,может все-таки постараешься выслушать его и понять его мысли..может страхи или еще что,только не критикуй и не задевай его самолюбие...еще хуже будет,постарайся заверить в люблви и объяснить ситуацию,да что я тебя учу..ты сама все знаешь,желаю тебе чтоб все было хорошо..удачи! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение

У меня опять начал тянуть живот и поясницу. Довольно сильно, страхи вернулись. :( Наверное это от нервов или от работы. Скорей бы среда, может меня отправят на больничный. Плевать я хотела на работу! Моя крошка важнее.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, знаю, что советовать всегда легче( с мужем и у меня тоже так бывает, блин, они намного слабее нас. но я надеюсь, что все пройдет!!!! ты отдыхай давай!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...