Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

ПОЛЮСИК, да я все продолжаю пить в том же режиме. В среду я иду в ЖК вставать на учет, на УЗИ через неделю ровно. Буду им там жаловаться. На работе меня уже подозревают и это то же нервирует.

Андромеда, я в шоке от его поведения. Не знаю как быть. Сейчас вместе посмотрели фильм "Жизнь до рождения", надеялась что он хоть немного поймет мое положение.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сама себе весна, в том то и дело что ни как не выходит. ПА врач запретил до 12 недель. Риска много, у меня ведь чистка была в конце апреля.

А по другому не могу из-за токсикоза, по вечерам он особенно сильный, да и вообще не отпускает меня почти весь день. :pardon: Я бы рада, но боюсь сделать ему больше неприятного, чем приятного. :bad:

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна, буду на это надеяться. :beg:

Утром встала, вроде живот не тянет, наверное помог папаверин на ночь. Тошнит, но не сильно. Завтра в ЖК, надо решить как быть с обедом. У нас на работе если отпрашиваешься днем, то за счет своего обеда. А мне сейчас без обеда ни как, хоть я его и с трудом в себя запихиваю. :glare:

Ссылка на это сообщение

Меня кажись, опять врачи накололи. Уже половина августа, а анализ на мутации так и не пришел! :rant: 7 тысяч в трубу! Как так можно??? Завтра мужа отправлю на разборки. Но чую, там не подкопаешься. Ведь анализ в Москве делают и деньги мы в Москву перечисляли. Наши сейчас руками разведут и скажут мол мы ни при чем и все такое... Уже жалею что вообще этот анализ решила сдавать! :banghead:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, даже если и накололи.. не бери в голову.. К чему тебе эти переживания? Главное, что с твоим малышом все хорошо, а ответы когда-нибудь все равно придут...

Ссылка на это сообщение

Хомочка, вряд ли придут. Я в принципе сейчас и не хочу знать результат, так спокойнее, но денег жалко очень. Сумма не маленькая, а у нас в городе и вообще очень даже приличная.

Ссылка на это сообщение

Денег конечно жаль, но анализ мне сейчас и правда видеть не хочется. Лишние переживания мне сейчас не к чему.

Андромеда, отличное название! А как сменить название дневничка? Я то же хочу. :)

Ссылка на это сообщение

Сегодня я была в ЖК, встала на учет. Г. меня все таки загнала на кресло, под предлогом взять мазок, :glare: ну и конечно матку глянула, порадовала тем что матка на 7 недель. А в карточке написала 7-8 :scratch: Еще с завтрашнего дня я на больничном, для подстраховки и более легкого переноса токсика меня кладут на дневной стационар. Завтра утром пойду сдавать анализы, а потом в стационар.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, приветик!!! рада, что у тебя все отличненько)))

чтобы сменить название залезаешь на форум Вопросы и ответы и просишь модератора сменить название, при этом указывая ссылку своего дневничка)

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, привет, очень рада, что у тебя все хорошо, вот и славненько, что ты на больничном, отдохнеш и может в больнице помогут с токсиком!

Ссылка на это сообщение

Андромеда, обчихаю после УЗИ обязательно :D

Танюшичка, что то больница меня не впечатлила. :glare: А лечащий врач так вообще разозлила. Опять меня заставили лезть на кресло! :rant: Намяла мне живот, он начал ныть, я пожаловалась и получила капельницу спазмалгона! Противная врачиха велела мне опять начать мерить БТ (базальная температура) и ТТ! Только я успокоилась на этот счет и на тебе, опять 25!

Еще не знаю как быть с УЗИ. Очень хочу сходить на следующей неделе, посмотреть на свою крошку. Но дело в том что там где я делаю УЗИ заключения мне не дают, просто смотрят и мне показывают, а на руках ни какой бумажки нету. :doh: А сегодня столкнулась с тем что врачам нужно заключение, а на словах все равно что и не было УЗИ. Получается придется идти в другой центр, а там мне малявку не покажут. :glare: Придется только слушать сухой голос врача, а меня это так пугает... Этот голос мне всегда одни неприятности сообщает.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...