Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

-Хельга-, надеюсь у вас с малышом все хорошо :D Конечно, не курорт..., но все равно отдыхай и силы копи... еще примерно на 31 недельку :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Профилактическое сообщение.

Уважаемые форумчанки и хозяйки дневников, огромная просьба перечитать правила форума\сайта и соответственно следовать им.

Просьба обратить особое внимание на п. 1.2, п.1.9,п.1.12, п. 1.17, п.1.18, п. 1.19, п. 2.4

Заранее благодарим.

Вопросы прошу отправлять в ЛС

 

Принципиальное ограничение на использование сайта - это неукоснительное соблюдение данных правил, а также требований модераторов и администрации. Вы можете либо принимать сайт таким, как он есть, с учетом всех ограничений и возможностей, либо воспользоваться альтернативными местами для общения, которые Вы сочтете более удобными

:giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Нас отпустили на выходные. Мы с малышом в норме, все идет хорошо. Тонус сняли. Выписывать будут наверное на следующей неделе. За время проведенное в больнице животик округлился и сегодня я не смогла застегнуть на себе джинсы. :D

Apple, в Архирейке лежу. :) Это вы уже большие, мы еще маленькие. :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо. :)

*Зюзя*, к тебе вопрос как к медику. У меня кровь показала повышенные лейкоциты. Это очень страшно? Знаю что это говорит о возможной инфекции...

Ссылка на это сообщение

Танюшичка, спасибо. АПЧХИ на тебя!

Кажется малыш начал активно тянуть из меня кальций. Сегодня заметила что суставы жутко хрустят и даже немного поднывают, надо бежать в аптеку за кальцием. Как-то этот момент я упустила. :glare:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, привет, а лейкоцитов сколько? для беременных до 10 тысяч включительно - это норма, хотя норму обычных людей превышает на 2 тысячи почти. Я в качестве кальция пила шипучий кальций-сандоз. Там как раз две таблетки шипучие - суточная доза для беременных, и переносила как-то легче, всё-таки шипучку пить очень приятно, как маленькой. :pardon:

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Сначала было 11, потом уменьшилось до 9. В понедельник еще раз сдам кровь, посмотрим как там. Ты меня успокоила. :)

От шипучки я то ж не откажусь, сейчас пойду в аптеку спрошу у них.

Ссылка на это сообщение

Оленька, жаль, я оказалась в последних рядах, кто тебя поздравит! :( Все это время я думала ог тебе, и молилась, я была уверена, но боялась спросить, чтобы снова не растроиться.Поэтому от души поздравляю :hug:

Ссылки скрыты.

Да хранит вас Господь!

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, наконец-то ты появилась! Я соскучилась по тебе! :friends: Спасибо за поздравления, но я все еще боюсь их принимать. :pardon: Сегодня немного погуляла и животик с поясницей опять заныли, тут же все страхи возвращаются. :glare:

Ссылка на это сообщение

Андромеда, Танюшичка, :friends:

pchelkaru, мне врач то ж так сказала, что критический срок мы пережили. Но иногда мне все равно становиться страшно, наверное я так и буду бояться до самых родов. Я уже начала присматриваться к роддомам в нашем городе. :scratch: И собираю отзывы об акушерах. Правда вряд ли мне дадут самой рожать... поэтому думаю о кафедре КС, может стоит туда обратиться.

Со вчерашнего дня я влезла в Б. одежду :D Мои старые джинсы на мне не сходятся. :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Танюшичка, стараюсь его соблюдать. Пью валерьянку. А в больнице хожу на электросон, то ж для успокоения нервов :lol: Хотели мне еще и ингаляции валерьянкой делать, но меня от нее тошнит, вонючая жуть просто.

Ссылка на это сообщение

Ну ты себя довела:элекросон, ингаляции валерьеянкой :D

Ты смотри-сейчас главное-ребенок, если ты псих, то он еще круче будет.

Читай сказки, смотри мультфильмы, комедии-развлекай себя и малыша

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, у меня наплывами, то я как танк, то какая то мелочь и у меня паника. А в больничке всех Б. на электросон и валерьянку отправляют, стоит только чуть обмолвиться что страшно и нервничаешь иногда. А так токсикоз у меня полным ходом шпарит, от цирукала я отказалась. Предпочитаю его чувствовать, хоть и хреново зато спокойней что Б. прогрессирует.

Ссылка на это сообщение

-Хельга- , а зачем церукал?!Кажется, это вообще нельзя при Б.Нам говорили пить какой-то препарат из артишока(дорогой и противный), но я не пила, тож терпела.Поэтому ничего не ела по утрам-только Активию и чай.Токсикоз первой половины Б-эт еще ничего, а вот в последнюю :shock:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...