Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

ПОЛЮСИК, наверное это у меня так сказывается страх перед первым скринингом, который уже не за горами. :spiteful: Надеюсь его сделают на следующей неделе.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

-Хельга-, привет, ты не одна такая. Меня перед каждым скринингом и узи кошмары одолевали. Больше самой себе накрученные. За неделю где-то, дней за 5 начинала всякие страсти в голове гонять, из разряда, а что я буду делать, если окажется то-то или то-то? И уже больной беременный мозг дорисовывал картину на каждый случай "если то-то". Вот это, только в ещё более ярких красках и снилось потом. И в результате на скрининг приходила с гипертонусом, бестолковая.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, не думай об этом, хотя фиг ты это из головы выкинешь(

вот сидит твой малыш и думает: вот мамка у меня дурная!!!!!я ведь у нее красивенький, хорошенький и все у меня хорошо!!!! представила эту картитну? улыбаешься? вот так и думай, когда буд мрачные мысли одолевать)))) :wave:

Ссылка на это сообщение

ПОЛЮСИК, спасибо :hug:

*Зюзя*, я в обще как заб. так одни кошмары снятся, либо вообще ерунда какая то. :P Я как и ты предпочитаю себя всегда готовить к худшему, что бы в случае чего не было сильного потрясения.

Андромеда, да из головы дурные мысли не выгонишь. Спасибо за позичивчик. Улыбнуло.)))

 

Девочки, всем пока. Я сейчас собираюсь и еду в больницу, очень надеюсь что я туда не надолго. :beg: Полежу чуточку, скрининг сделают и счастливую отправят отдыхать в санаторий. :)

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, все обязаельно будет хорошо :D Как сказала Андромеда (меня тоже улыбнуло) твой красивенький и здоровенький малыш совершенно не понимает мамкиных переживаний ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Спасибо за вашу поддержку! Мы ее чувствовали. :)

У нас был первый скрининг в 11н.3д. Все отлично! Врач его очень внимательно рассмотрела, потому что мы послужили еще и учебным пособием :D У нее студентка сидела и она ей все подробно объясняла и показывала моего крошку. Ни каких патологий нет, КТР 56мм. Еще УЗИстка сказала что очень ласковый и отзывчивый малыш, когда она его солнышком называла то он поворачивался так как ей было нужно! :give_heart: Потом она мне его показала и дала подробно рассмотреть в разных ракурсах. Такой крошка :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Счастлива_Я, спасибо. АПЧХИ на тебя!!! :hug: :hug: :hug:

Андромеда, да уж. Мамка шуганая не то слово! :lol: Каждый день на УЗИ бы бегала. :banghead:

Меня на выходные домой отпустили, а тут муж простуженный. :glare: Боюсь заразиться, как себя от него уберечь. :scratch:

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасиб за поздравления. :) Мужа отселила в отдельную комнату, пью чай с медом, надеюсь нас с малышом минует сия напасть, не хочу болеть. :beg:

Мама моя настаивает, что бы я к ним переехала на время болезни мужа, наверное стоит к ней прислушаться...

Врач, мне в больнице в этот раз попался вредный! Молодой мужчина. Не дает мне направление в санаторий и при это противоречит сам себе. Говорит что у меня все хорошо и он вообще не видит смысла моего нахождения в больнице, а как в санаторий прошусь, так заявляет что с угрозой туда не отправляют. :blink: Я че т его логики совсем не понимаю?! Если у меня все хорошо, то от куда угроза??? На УЗИ кстати ни тонуса не отслойки, ни других криминальных вещей зафиксировано не было. И он мне так и заявил что УЗИ у нас идеальное, но с угрозой в санаторий нельзя, а раз уж я в больницу попала то лежать там буду как положено около 2-х недель! :banghead: Может он денег хочет? За направление в санаторий :scratch: В общем кажись санаторий мой накрывается медным тазом.

Ссылка на это сообщение

ПОЛЮСИК, уже думала об этом, но решила сделать это уже перед выпиской, а то кто его знает как он отреагирует. :spiteful: Вдруг подлость какую нибудь сделает?

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, да люди совсем обнаглели!!!!! да пока не стоит ничего говорить, а то правда может ничего и не сделает, но плохо подумает!!!!

малышику приветик!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...