Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

Андромеда, в понедельник с утра опять попробую завести разговор про санаторий. :spiteful:

Я решила уехать пока к родителям, муж все так же болеет. И мне уже кажется что я то же заболеваю, не хочу... :this: Жаль конечно оставлять его одного, да и соскучилась я по нему за неделю, но рисковать нашим с малышом здоровьем не хочу. :glare:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

-Хельга-, привет,давно к тебе не заходила...в отпуске была,желаю тебе не болеть и береги малыша и себя,удачи тебе,пусть все будет хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, и еще хочу очень пожелать чтоб ты все-таки попала в санаторий,сами 3 недели были,только недавно приехали,тебе пойдет на пользу такой отдых,там так будет спокойно тебе,я надеюсь,и думай почаще о хорошем и положительном,уж слишком ты мнительная и впечатлительная!! :pardon: :wave:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, приветик, огромного вам здоровья, кушай побольше витаминов, и не болей, я тоже считаю, что нужно добиться путевки в санаторий, а Г. в ЖК тебе не может это сделать или обязательно только врач на стационаре?

Ссылка на это сообщение

Сегодня вернулась, а то от родителей в больницу сложно собраться. Купила в аптеке специальные повязки на лицо, что бы не заразиться. Муж кажись по-тихонечку идет на поправку.

Журавушка, да уж мнительная я не то слово. Когда в больничку принимали, то рядом принимали еще девушку 14 н. ЗБ, у нее кровь по ногам текла. Я тогда от этого зрелища расстроила жуть просто, хорошо что мама со мной была, успокоила меня.

Танюшичка, на счет санатория буду пробивать, но вроде я так поняла что туда только из стационара направить могут :scratch:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, привет,я вот тебе коктейля стаканчик предлагаю,банановый,будешь?7сама только что сделала.... :blush: я рада,что муж идет на поправку,и ты давай держись и старайся переключаться всегда на хорошее,не смотри на плохое,это нелегко,но ты делай все возможное и не травмируй себя и малыша,у вас все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, :friends: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ой как порадовала ты меня вашим скриннингом!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Говоришь рассмотрела малыша своего?? :give_heart: Представляю как это здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю тебя!!!!!!!!! Я так рада за вас с пупсиком :D :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Журавушка, от бананового не откажусь :D Буду стараться держаться.

ПОЛЮСИК, конечно сама начала, плюнула на врачей. Мы вообще-то даже первый месяц не предохранялись, т.е. сразу же после 2-х недельного воздержания после чистки. Я подумала что Богу виднее что и как. :)

Хомочка, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, правильно, что повязки купила, тока меняй через каждые 4 часа))) мне так док говорила, которая специализируется на болезнях, передающихся воздушно-капельным путем

Ссылка на это сообщение

Оля, я думала, что ты наслаждаешься долгожданной Б, а ты все боишься!Ну и ну!Санаторий дело хорошее,правда, я во время Б об этом не думала, а вот съездить просто куда-нибудь отдохнуть не мешало.Мы с Мишей вчера как раз вспоминали как я в 18 недель на юге по горам лазала и в море ныряла.Теперь, наверно, я бы поостеглась :)

Ссылка на это сообщение

Меня выписали. Все! Больше я в больницу не хочу, устала от нее жуть! с санаторием у меня ничего не вышло. :glare: Сначала доктор лабуду какую то плел, а в конце заявил, что направлений сейчас нет, есть только наконец октября, но держать меня до октября в больнице он не может. Еще че т про кризис пролепетал, я намекнула на финансы но он отмазался. Короче не понимаю в чем дело. :banghead:

pchelkaru, не могу успокоиться :pardon: Хоть и все у нас хорошо, а все равно тревожно. Санаторий я не сама придумала, а Г. в ЖК предложила, а в больнице вон как все вывернули. :spiteful:

*Зюзя*, что бы съездить бесплатно, должны дать направление из стационара. :glare:

Ссылка на это сообщение

ПОЛЮСИК, да я и плюнула. Мне уже ни куда и не охота, по дому и мужу соскучилась. Завтра вот на работу пойду, немного переживаю как там...

Ссылка на это сообщение

-Хельга-

Санаторий я не сама придумала, а Г. в ЖК предложила
Ага, а мне Г предложила, чтоб я с работы уволилась и дома лежала(типо долгожданный, да еще и с Э, и т.д), а я всю Б проскакала.

Оленька, все дело в настрое.Если ты уверена в себе и своих силах-тебе любое дело по плечу, а я себя на это настроила.Меня ведь после 20 недель постоянно на сохранение в роддом клали.Первый раз я колебалась, а потом плюнула, и решила, что Бог на моей стороне, и не может быть, чтоб моя малява меня покинула.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, ты просто молодец! Я конечно не в упаднических настроениях и в общем то не депрессирую. Но иногда накатывает сильно :spiteful: Прям паника какая то, да еще и сны дурацкие все время снятся...Я конечно стараюсь на них внимания не обращать и забывать как можно быстрее.

Кстати моя мама мне недавно предложила назвать дочку (если конечно дочка будет) Миланой :D Так неожиданно, я даже не думала что моей маме такое имя может в голову прийти. :pardon: Она обычно за стандартные имена.

Андромеда, привет. :wave:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, привет пузатик!!!ты береги себя и малыша,на сны не обращай внимание,это из-за страхов твоих мозг все так выдает во сне :pardon: все у тебя будет хорошо! :wave:

Ссылка на это сообщение

Журавушка, привет. Да я знаю про сны, потому и стараюсь их игнорировать, но не всегда выходит. :glare:

Думала что уже распрощалась с токсиком, несколько дней не тошнило, а сегодня опять весь день мутит, а сейчас под вечер все сильнее и сильнее. Надеюсь хоть рвать не будет. :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Хельга, Пчелка права, тебе надо уже наслаждаться своей Б., витать в небесах, общаться с малышом, а все плохие мысли думаешь...потом что вспоминать-то будешь ;) ? это волшебное время и его надо провести, чтобы было что вспомнить и рассказать потом детке :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...