Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

-Хельга-, а я не захожу к тебе в гости, думала, ты в больнице. :pardon: На сны - забей! :spiteful: Самой всякие глупости снились, после которых вставала на уши, нанимала такси и отправлялась за 1200 р. :Crazy: в Оренбург на УЗИ, чтобы удостовериться, что с малышком все нормально, т.к. у нас делать отказывались, типа нечего ребенка просто так светить, а шевеления на том сроке чувствовались еще слабо. Так что если во время первой Б. сон оказался вещим, то во время этой я убедилась, что практически все мои сны - больное воображение.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин, девочки. у меня на работе полна ж...! Что делать не знаю. Поговорила сейчас с одной из коллег, а там... В общем меня уже списали со счетов. Мой комп разобрали, а за мой стол посадили нового человека. Завтра мне выходить на работу, а у меня нет своего рабочего места. Хотят меня посадить в кабинет к самому злостному начальнику, который хочет меня уволить. Боюсь моих нервов сидеть с ним рядом не хватит. У нас и так то лишний раз в туалет не сбегаешь, чай не попьешь, яблоко не зажуешь. :( А при нем в обще пипец. Наверное доведут таки до увольнения...

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, да плюнь ты на него..пошли его подальше,а может пару дней поработаешь и на больничный??для тебя сейчас самое главное твое здоровье и малыш...а все остальное такая ерунда...не вздумай тратить на них свои нервы,пей валерьянку

Ссылка на это сообщение

-Хельга- ,про сны:какие мне только не снились!Вначале, что М пришли, потом, что рожаю до срока.Это нормально.

Про имя-а что, приколько.Моя мама, правда, это имя впервые услышала от нас.

Про работу-тут ты можешь расслабиться.Они не имеют права тебя уволить, ты можешь просить,чтоб тебе дали более легкую работу, ты можешь уйти на больничный,и вообще забей!Спокойно ешь, пей чай, выходи дышать воздухом, а на придирки отвечай улыбкой Моны Лизы"Я спокойна, я счастлива, я буду мамой!"Потом от тебя отстанут.Я все так делала, но у меня шеф Б заметил только в 20 недель, поэтому разговоров про увольнение уже не было(я даже успела побывать ген.директором), если помнишь? :D

Ссылка на это сообщение

Хельга, увольнением там и не должно пахнуть, пошли всех начальников в сад, ну в крайнем случае иди домой и вызывай врача, пусть ваяеет тебе новый больничный, ты ни в коем случае не должна поддаваться на провокации на работе, сама подумай, мась важнее :friends:

Ссылка на это сообщение

Уволить не могут это понятно и они это знают. А вот довести до этого могут, создать так сказать максимально комфортные условия. :spiteful: Вчера я отработала нормально, хотя меня таки посади в кабинет к этому начальничгу, но его пока нет он в отпуске. Я думаю что может как он выйдет я попрошусь в отпуск, работать рядом с ним не смогу точно и так то тяжело, но пока его нет все вполне терпимо. :this: Спасибо что хоть мой системник мне отдали, со всеми моими наработками и настройками, а то я боялась что вообще буду как с нуля работать. Правда фотошоп там новичок (который работал на нем в мое отсутствие) все же похерил, но восстановить один фотошоп не так страшно как если все. Хотя там то же было куча моих палагинов и настроек. :glare:

А еще в довершение ко всем моим бедам, я простыла :cray: Что делать? Как лечиться? Что бы побыстрее избавиться от этой болезни? Как я не старалась, видимо от мужа болячка все же перекинулась на меня. :banghead: Я уже начала пить чай с лимоном, молоко с медом, шалфей с ромашкой заварила буду горло полоскать. А что еще? Я так боюсь. как это отразиться на малыше?

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, не переживай! Ну что делать-то, если простыла??? Большая половина беременюшек (если не больше), через это проходит.. И ничего страшного... Просто лечись народными средствами, может девчонки тебе из своего примера что-то посоветуют... Но главное ты не преживай, все будет хорошо!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

-Хельга- , возьми себя в руки!Нельзя все время бояться.То начальник, то простуда, то еще что-нибудь.

Начальник-то же человек, и, наверняка, у него есть жена и дети.Он должен тебя понять.

Простуда-темпа есть?если нет, то просто пей чай с лимоном, делай ингаляции с эвкалиптом.На ребенке, это никак не отразится.

Если есть темпа-то детский парацетомол.Антибиотики только по назначению врача.

Больше позитива. :wave:

Ссылка на это сообщение

Активно лечусь. Чай с лимоном, листьями смородины и шиповником. Подышала над вареной картошкой.

pchelkaru, да у начальника есть семья и сын, но он из этой самой семьи бежит при первом удобном случае, да и все говорят что ему плевать на ребенка и жену. :glare: А поэтому и семейных проблем у других он не понимает и не признает, Б. женщина для него помеха и выглядит не эффектно на фоне наших красавиц в мини юбках. До Б. я сама так выглядела, а сейчас ни шпилек ни мини, да еще и рожа в пращах и живот уже видать, так что порчу общий фейс компании. :pardon:

Танюшичка, сегодня суббота, врача не вызвать. :glare: Записалась к терапевту на понедельник.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, привет,хочу пожелать тебе,что ты скорее выздоровила,и чтоб на ребенке это никак не отразилось,лечись,много пей,темпа есть??

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, ну тогда не сильно переживай,раз тт не поднимается,значит это просто простуда,а не вирус....я надеюсь,мед ешь...если можешь,ароматерапию устрой,масла только нужно знать можно какие при Б,почитай в инете,и знаешь что еще....нарежь лук и чеснок и положи в каждую комнату на блюдце,можешь повесить на шею зубок чеснока,попрокалывай его,это хорошие противовирусные средства,выздоравливай!

Ссылка на это сообщение

Вот эта история!Бедная девочка, аж слёзы наворачиваются. Но наступление беременности то же результат, по крайней мере забеременеть ты способна, главное теперь особое внимание к собственному здоровью и никаких стрессов, береги себя и всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, 37,5 еще не страшно,к вечеру всегда поднимается и организм борется,ты э его чесноком накормила,так пока ничего страшного,не переживай!

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, привет,я уж с утра чот переживаю за тебя....но думаю,что ты спишь и все хорошо у тебя,высыпайся,скорее выздоровеешь!

Ссылка на это сообщение

Вечером температура поднялась до 37,7, но больше не было. Ночью вставала мерила еще 37,2. Сейчас держит около 37. Перепугалась я конечно сильно вчера, да еще и муж повел себя как последняя скотина. Пришел с работы и сказал что очень устал(я конечно понимаю он уже вторую неделю без продыху + еще и переболел сильно)и ему нужно отвлечься, ушел к приятелю. Вроде договорились что бы пришел не поздно, потому что я себя не оч хорошо чувствую, но своего обещания он не сдержал. Приперся в 12 ночи, пьяный, я попросила его сходить в аптеку за парацетамолом, на случай если температура доберется до 38, он начал на меня орать устроил скандал. Я была в шоке, хоте уже ехать к маме, но он все же поперся в аптеку. Утром опять начал на меня наезжать, чувствует себя виноватым, а признать этого не хочет. Я очень на него обижена, но мне кажется он это совершенно не видит. :( Не знаю что и делать...может правда уйти от него...

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, даааа...невесело там у тебя :cray: ты самое главное не горячись..и прежде всего думай о ребенке,тебе нельзя нервничать....я понимаю,что тяжело себя в руках держать,но муж твой и правда много работает и устает,ты знаешь...купи заранее препараты,пусть они тебе не пригодятся,зато ты спокойна будешь и таких ссор у вас не будет,держись...выпей валерьянки,и помни-малышу нужны папа и мама!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...