Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

Журавушка, да уж... но сегодня вроде легче чем вчера. Надеюсь завтра мне будет еще лучше. А мужу я еще все выскажу. :glare:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

-Хельга-, так..тихо-тихо...побереги свои нервы да и его тоже,зачем тебе это надо...блин я сейчас ругаться буду :spiteful: :club: ты валерьянку начала пить??вот хоть на минутку представь каково малышу,когда ты нервничаешь??и вообще-ты у него спросила,можно тебе ругаться??смотри....в жизни все возвращается....вот родится и покажет тебе где раки зимуют :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение

Хельга, ты не единственная у кого так муж себя ведет.Вспомни мои истории :) К тому же это своеобразная защитная реакция у них.Я помню как мой заболел(мне надо было рожать через месяц), а он пластом, темпа выше некуда, и я на ночь глядя в аптеку, там очередь, и никакая су.. не уступила, так и стояла минут 40, муж аж обзвонился.И выхаживала его, и никуда не срулила, и спала в кухне на маленьком жестком диванчике...Это я к тому, что надо думать не о себе , а о ребенке.тебе его еще рожать и воспитывать, а это будет гораздо тяжелее, чем сейчас.Если сейчас ты не окрепнешь духом, то после родов просто свалишься.Желаю скорейшего выздоровления и без паники! :wave:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, просто обидно ужас как! Я Б. + еще и заболела, а от него не то что внимания и заботы 0, так он мне еще и концерты закатывает! Ну, как так можно? Когда он болел я за ним ходила, а со мной вот так! Развлечений видите ли ему не хватает! Сегодня конечно с работы пришел, прям паинька и то и се, но прощения ведь таки не попросил! Даже не признал своей вины! :rant:

Ссылка на это сообщение

Журавушка, валерьянку пью, но иногда такие вот ситуации бывают когда ни какая валерьянка не поможет. :glare:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, приветик, у многих в семьях бывает ссоры, обидно конечно, но может он сорвался из-за усталости, но ты сильно не переживай, тебе ведь нельзя, но воспитуй, посторайся с ним пообщаться только не на повышенных тонах. Как твое здоровье, как себя чуствуеш?

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, я эт уже поняла :glare: Теперь я вот думаю, если он сейчас такие выкидоны устраивает, то что же будет после родов??? :this:

Танюшичка, я в обще редко когда выхожу из себя настолько что бы орать, но поведение мужа сейчас мне очень не нравится. :beee: Буду промывать ему мозг. :club:

Журавушка, привет. Уже гораздо лучше, я явно иду на поправку. :amen: ТТ в норме, горло и насморк уже гораздо лучше, думаю что послезавтра я уже буду как огурчик.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, привет,промывщица мозгов :pardon: :grin: я рада,что ты выздоравливаешь,береги себя и малыша,вот вам :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

-Хельга- , думаю, что вряд ли он резко изменится, мож через год после родов, а до этого готовься одна нести своей крест и малыша.Мы с Мишей так ругаемся по поводу кормления и воспитания Милы.Теперь я уже думаю, а стоит ли рожать второго, хотя хочу ужасно.

Ссылка на это сообщение

Журавушка, спасибо :hug:

pchelkaru, буду готовиться. Мама моя говорит что он видать не нагулялся еще, а мне кажется дело не в этом. Не знаю в чем...не понимаю...мы ведь так хотели, столько ждали, столько всего прошли и я и он...а тут... :doh:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, а может это просто твои разбушевавшиеся гормоны?? Раньше может все так же было, просто ты по-другому к этому относилась...? Поэтому и муж твой не понимает, почему сейчас по-другому быть должно??? Будь спокойнее, не нервничай!!! Муж скорее всего не изменится, ну если только чуть-чуть и насильно под твоим давлением.... Лучше думай о своем малыше и радуйся жизни.. ;)

Ссылка на это сообщение

Журавушка, с каждым днем все лучше и лучше. ТТ нормальная уже третий день. :) Сейчас першит горло и насморк еще есть, но уже совсем чуточку. Я выздоравливаю.

Хомочка, не знаю...но это не только я заметила... :scratch: Мне кажется он просто не верит в мою Б., знает но не может осознать что вот оно. :pardon: Он ведь не может физически ощутить то что я чувствую, поэтому для него это пока все только звук. Надеюсь что он все же станет более ответственным.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, ну..доброе утро что ли?? :pardon: :grin: ты себя как чувствуешь??вот скоро начнет у тебя округляться животик и муж сразу поверит....может на узи его сводить,пусть стук сердца послушает и увидит на экране??

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, привет. давно с тобой не общалась.

Смотрю ты тоже с простудой. Давай выздоравливай, поправляйся. А главное береги себя и малыша. С мужем не ругайся лишний раз, это только вас охладит. Смотри на все снисходительно, до мужиков ведь все доходит медленее, тем более то чего они не могут пока ни понять ни ощутить.

Удачи тебе дорогая.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, так и не смогла найти, где стоишь на учете и где лежала в стационаре? Сама уже 3 неделю на больничном.

Почему тебе не дают дневной стационар? Санаторий после 12 недели конечно положено. Разговор врач про санаторий заводила? При отягощенном анамнезе обязаны предоставить! Перед санаторием 2 недели стационар (можно дневной).

У меня с этим как-то вообще без поблем было, да смотрю и другие девченки, кто со мной лежал по санаториям (кто в Строитель, кто в Солнечный) разъехались. Мне даже втрой раз уже предлагали, но у нас началась школа (старшая дочка в 3 классе), не до санатория, но дневной стационар - без проблем.

Ссылка на это сообщение

Хельга, хорошо что ты на поправку пошла :good: , а мужу действительно тяжело пока осознать твою Б., он только ощущает что твое внимание теперь уходит от него...может еще поэтому позволяет себе закидоны :pardon: хотя в сущности Пчелка, как это ни печально, права

Ссылка на это сообщение

Журавушка, с каждым днем все лучше. :)

Apple, да, давно тебя не было. Я наблюдаюсь в центрально ЖК на Туркестанской, а лежала в Архирейке. Санаторий Г. в ЖК сама предложила, но вот врач в стационаре вреднющий попался и дал мне направления. На дневной стационар мне мне удобно, слишком далеко приходится мотаться. :glare:

Лиззи, все точно так. Мне кажется он в обще боится что он мне будет не нужен как раньше. Как то у него промелькнула такая мысль в словах. :( А я не знаю как его в этом переубедить.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, приветик, рада что тебе полудчше, вот и выяснилась причина почему муж себя так ведет, посторайся быть к нему добрее, внимательней, ну и конечно показывай как ты его любиш и тогда он поймет как он тебе нужен. Выздоравливай побыстрей!!!

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, дружочек не переживай, как ни грустно, но у многих мужей такая вот реакция. Мой заботливый муж тоже выкидывал чёрте что, даже на развод подавал :grin: и из дома выгонял (ужас какие я тайны рассказываю) но потом одумался - ща ему очень очень стыдно за это и говорит - то не я был :pardon: Видно у нас доля такая женская, а вообще мы, беременные, это тоже такое испытание для мужского пола, что даже жалко их.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, сегодня утром ехала на работу в машине и слушала русское радио, у них там тема была для обсуждения: беременные мужчины :D Так вот я тебе скажу - твой еще вполне нормальный :D:D , там мужики такое про себя рассказывали, просто ужас, даже и не подумаешь, что взрослые люди могут так себя вести... Так что у вас все совсем неплохо, подожди немного... скоро масик пнет папу и вот тогда ваш папа точно изменится :D

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна, вот и мама мне то же говорит. Мужик никогда не поймет Б. женщину, надо говорит это просто принять и все. Блин, но обидно ведь!

Сегодня я впервые за 3 мес. выбралась на кухню, там конечно пипец полный! Начала прибираться, посуду мыть. Он выходит смотрит на это и говорит, ты ведь не любишь мыть посуду и убираться! :shock: Я чуть не упала! Как будто до Б. я этого никогда не делала! А сегодня мне типа захотелось убрать. Я ему, а ничего что у меня токс был 3 мес. и я блевать бежала как только на кухню за рулю? Он пожал плечами, развернулся и ушел. :blink: Я в шоке! Как будто до Б. ни чего не было, создается впечатление что ему память вместе с мозгом отшибло!

Хомочка, вот бы мне послушать ту передачу! :glare: Может тогда бы я начала понимать своего дорогого?! :scratch:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...