Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хомочка, пасиб. Вот растем не по дням, а по часам. :D

Pbl}I{uk, аааааа какая вкусняшка!!! спасиб за такое чудесное начало дня.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, приветик! Как я давно у тебя не была. Так закрутилась со своими проблемами, что даже не заметила, что не приходят сообщения с твоего дневничка. :pardon:

Да, вы совсем большие. Пуз -это здорово! :good: А нам тоже говорили мальчик будет, по всем параметрам, кроме полового признака. :D А родилась девочка! :grin:

Кто бы ни был-он будет самым самым! :friends:

Ссылка на это сообщение

Галюня, спасибо. На счет самого-самого это точно. :give_heart: Я почему-то чую что девочка и все тут, хотя повторюсь нам не принципиально. :) У меня уже и имя есть для малышки.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, согласна с Сама себе весна-дите все у тебя отбирает, но думаю,что после 22 недель все изменится, главное, питайся лучше и качественней.Я просто сужу по своему пузу-мой был круглый, а у тебя он вперед выдается.Девочка-это хорошо, теперь сама понимаю, и даже согласна на вторую дочку :grin:

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна, точно доходяга. :Crazy: Ни как не могу набрать вес, хотя бы тот который был до Б.

ПОЛЮСИК, спасибо. :friends:

pchelkaru, я стараюсь но аппетит не важный, хотя тошноты уже нет и не рвет. А пуз сразу появился углом, а сейчас по-тихоньку скругляться стал, мне кажется что его форма еще изменится. А может и нет. Это не так уж и важно. :P

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, да уж точно от формы мало что зависит :grin: проверим теорию Пчелки про правый-левый яичники (ну то что с правого девочки, левого мальчики, Пчёлка, вроде ты говорила?)

 

хочу не хочу, ешь давай! :club:

Ссылка на это сообщение

Лиззи, ага, я тебе по животу мальчика ставила.Может это потому, что ты, как и Хельга-худышка.У вас животики интересные ;)

Сама себе весна, ну это не совсем моя теория.Это теория Марины Изотовой.на мне она только подтвердилась.

У нас в темке "Зимние малыши 2008", уже несколько Б, я им откровенно завидую, хотя как жить и кормить грудью с токсикозом не представляю :Crazy:

Ссылка на это сообщение

хотя как жить и кормить грудью с токсикозом не представляю

Пчелка, а я только вчера на эту тему с мужем говорила - не представляю, что достается второму малышу - в пузе :scratch:

Ссылка на это сообщение

Приветик! Я сегодня с утра посетила ЖК, плановый осмотр был. Взвесили, оказывается я таки поправилась на 1кг. и теперь вешу 46кг. :D Пузо мое Г. понравилось, говорит хорошо выросли на срок. Пожаловалась на его мохнатость, но врач сказала что мохнатость не страшная, в норме. Тонуса нет, так что если все будет так же хорошо то следующий прием только 20 октября. А УЗИ на 22 неделе, но я так долго до УЗИ не выдержу. :pardon: Хочу сделать его через неделю и нашего папу с собой взять.

Андромеда, точно :friends:

Галюня, :blush:

Сама себе весна, pchelkaru, если теория верна то тогда будет девочка. У меня ведь только правый Я. рабочий :spiteful: и ЖТ было в нем.

*Зюзя*, доброе :D

Танюшичка, шевелюшка пока была ток одна и больше не повторялась :glare: , но врач мне сказала что с 16 недели могу уже ждать из-за того что худая.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, привет...вот умничка что поправляешься,давай-давай..что к 9 месяцам минимум 50 была,крутись как хочешь :pardon: :grin: папа ваш как?

Ссылка на это сообщение

-Хельга-,а зачем так часто на УЗИ?Пожалей малыша,.все-таки облучение.

Лиззи,

а я только вчера на эту тему с мужем говорила - не представляю, что достается второму малышу - в пузе

вы планируете второго? ;)
Ссылка на это сообщение

pchelkaru, ну на мне она тоже подтвердилась :grin:

да про беременность и кормление грудью...Это же и потенциально опасно может для малышика в пузике...окситоцин, матка лишнего сокращается и т.п.

-Хельга-, 46 кг :shock: какой же у тебя рост?

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна ,мы в теме про "Зимние детки 2008-2009" этот вопрос поднимали(т.к. некоторые снова Б).Это не опасно, до 12 недель,а потом просто полезных веществ второй малышик недополучит, а у тебя будет сильный урон здоровью.А так все нормуль.

Ссылка на это сообщение

Журавушка, мне кажется 50 кг то маловато для Хельги, побольше наберет думаю ;)

Пчелка, кого там, нам бы Тасю поднять, просто на улице увидела девушку с коляской и Б., вот я как чучка, что вижу, то и пою

Ссылка на это сообщение

Журавушка, папаша ведет себя хорошо, ужин нам готовит. Надеюсь и дальше будет себя так вести. :glare:

ПОЛЮСИК, надеюсь :D и жду.

pchelkaru, но до 22н. может быть все что угодно! ИЦН вообще протекает бессимптомно, да и мало ли что еще. Хуже малышу не будет, а я должна знать что с ним все порядке. А УЗИ это звук, а не облучение.

Сама себе весна, да я маленькая. :) У меня рост 1,56. Дюймовочка :P

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...