Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

Лиззи, я с тобой согласна..минумум 50,ну а вообще конечно побольше-=55 будет отлично!! -Хельга-, ну папа ваш супер просто..хорошеет на глазах :grin:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

просто полезных веществ второй малышик недополучит, а у тебя будет сильный урон здоровью.А так все нормуль.
ни фига се нормуль..оптимистки, ё-моё

 

Дюймовочка :) не отмазывайся, кушай, говорю

Ссылка на это сообщение

Журавушка, ну, пока не супер, но по лучше. :) Хотя еще нет-нет и выдает перлы, но уже по мелочам.

Сама себе весна, я стараюсь кушаю, но последние 3 дня как будто токсикоз вернулся, тошнит. :glare: Вот, вчера по вечер хорошо лопала. :D

Мне вчера терапевт закрыл больничный, в понедельник на работу. С ужасом представляю этот момент. :worried: Меня сейчас посадили в кабинет к злому начальнику, который мечтает меня уволить из-за Б. Боюсь он будет меня провоцировать, а я человек впечатлительный... Хочу проситься в отпуск, у меня еще есть 2 недели, надеюсь мне не откажут.

Ссылка на это сообщение

Лиззи, а я когда таких вижу-завидую.Вчера гуляли с Милой и сыном подруги(она ушла по делам).Все думали, что у нас погодки, причем Мила младшая(хотя мальчик ее страше на 2 месяца)

Сама себе весна, но если я сейчас заБ, то никак не смогу СРАЗУ отучить Милу от ГВ, так что придется пострадать немного.

Хельга, опять ты за свое! :banghead: Ты свуоими мыслями во сто крат больше причиняешь малышику вреда, чем твой "злобный начальник".Я не представляю как можно не любоваться Б!Это кощунство!У него есть страница в Одноклассниках?Дай его координаты-я ему напишу любовное письмо :grin:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, нету его в однокласниках. Просто это человек которому плевать на семью и детей и тем более на Б. женщин. А я порчу внешний вид компании и вообще его раздражаю, этим своим видом. :pardon:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, привет!!!забей на этого начальника и постоянно улыбайся, когда он на тебя смотрит))) посмотришь, он первый будет вылетать из кабинета))))

Ссылка на это сообщение

-Хельга- , ну его семья-это его семья, а ты чужой человек.К тому же ты туда устроилась работать, а не демонстировать свои внешние данные.Если будет сильно наезжать-бери больничные, а уволить он тебя не уволит, если ты сама на провокацию не поддашься.Думай побольше о малыше, а не о том, кто от тебя чего хочет.Люби себя в конце концов, потому как скоро на это просто не останется времени, и ты будешь вся в ребенке.

Ссылка на это сообщение

Андромеда, это сложно очень. Конечно я буду стараться, но легко говорить, а на деле... Сказать могут все что угодно, у меня точно не хватит выдержки это проглотить. :( Мне всегда нужно время что бы собраться с мыслями и я не умею делать каменное лицо.

pchelkaru, кто б мне еще дал этот больничный. Везде пишут и говорят что Г. может Б. больничный на месяц выдавать, а моя вот мне не дает. А чуть что так сразу в стационар. :glare: А я не хочу в больницу, уже належалась там.

ПОЛЮСИК, спасибо! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, да уж я понимаю, что все зависит от конкретной читуации((((( как-нибудь прорвемся!!!!!! ничего всем еще в этой жизни воздастся))))

Ссылка на это сообщение

Андромеда, вот в том то и дело. Поэтому я решила выйти в понедельник и если будет совсем тяжко, буду проситься в отпуск. Должны дать.

Галюня, спасибо :friends:

У меня тут еще началась проблема с моим копчиком, впрочем этого следовало ожидать. Видимо матка растет и стала на него давить, теперь хожу с ощущением гвоздя в попе. :lol: Особенно это сильно ощущается после долго сидения. :(

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, с недельками!

 

когда сидишь, не откидывайся назад, наоборот чуть-чуть вперёд наклоняйся (эт ещё с курсов помню :grin: ) надо попные косточки чувствовать когда сидишь ;)

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, терапевт мне только что закрыла больничный. А у остальных врачей мне жаловаться не на что. Кроме лора...но она мне выписывает антибиотики. :glare:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, ну и пусть выписывает, с врачами спорить, себе только нервы мотать. Ты слушай, но не применяй. :pardon: Я для себя уже давно это поняла. Началось с консультации, а продолжилось все в детской порликлинике и далее! ;)

Ссылка на это сообщение

Отсидела сегодня на работе, вроде нормально. НальничеГ меня не доставал, если так и дальше будет то работать можно :)

Завтра иду на УЗИ, не могу уже больше ждать. Переживаю и грудь зараза болеть перестала, то хоть на нее ориентир был. Дай Бог что бы все было хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, привет..ты чего??страхи одолевают??ну грудь не всегда же болит :pardon: вот и хорошо,что на работе хорошо :pardon: желаю тебе,чтоб все было хорошо!!ждем тебя с узи с отличными новостями!

Ссылка на это сообщение

Журавушка, такой вот я паникер. :pardon:

На УЗИ я сегодня не попала. Сегодня вообще кажется не мой день. :glare: Сначала это УЗИ, когда прошлый раз у них спрашивала, сказали что можно без записи, а сегодня без записи не пустили. Теперь УЗИ только в следующий четверг. :glare:

Кстати началось все еще ночью, наши соседи всю ночь бухали, пили, пели песни и хз чем еще занимались, но шум стоял жуткий всю ночь. Естественно я не выспалась. :rant: Утром в дождь поперлась на это УЗИ, куда меня в итоге не взяли.

Целый день дождь и сырость, в обед поехала домой, но дурак водитель из-за пробки решил срезать дорогу и свернул с проезжей части на дорогу вдоль лесопосадки, а на улице дождь дорогу размыло. Автобус чуть не перевернулся, а потом вообще засел в огромной луже и уже от туда выехать не смог, да и оставаться было страшно в этом автобусе. Пришлось под дождем чапать по грязи через лесопосадку до следующей остановки. :banghead: Дома вместо обеда я отмывала обувь и чистила джинсы.

А потом меня малыш жутко напугал. С самого утра началось какое-то пульсирование и дрожание матки, а после обеда опять и уже не замечать этого было не возможно. Я испугалась уже всякие ужасы себе нарисовала, решила спросить у подруги, которой скоро рожать. Она мне сказала что это так лялька шевелится, я успокоилась, но малыш не успокоился. За сегодня он дрожал (пульсировал) 3-4 раза и каждый раз достаточно продолжительно. Теперь я переживаю что он слишком много шевелился для первого раза. :unsure:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, ну сколь можно себя изводить-то? вот видишь , и начальник терпимый попался ;) давай не ищи случайных совпадений и уже отдохни своей беспокойной головой :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...