Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

ПОЛЮСИК, будем стараться быть спокойным домиком :D , но пока что-то не очень у меня выходит. :pardon:

Ирина_85, спасибо, но до мамы мне еще несколько месяцев Б. :D А пока я сплошной комок нервов :pardon:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лиззи, мою голову наверное проще отрубить :spiteful: Не успокаивается.

Я сейчас еще заметила что у меня молозиво начало течь, надеюсь это хороший признак?

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, привет,ну ты и натерпелась..бедная,,малыша напугала..сразу закопошился :pardon: за тебя он видать переживает,ему ж все передается...и радость и страх,так что ты постарайся оградить себя от таких переживаний,все у тебя ХОРОШО ;) кстати,может я не права,но думаю что от таких нервных стрессов у тебя скаканул пролактин-вот и молозиво,давай начинай пить успокоительное :pardon: и пойми,что потом как родится-будет беспокойным,так что давай...продумывай каждый шаг..это важно..в первую очередь для малыша...не забывай об этом..никогда :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение

Журавушка, он вчера уснул только вместе со мной, за то сегодня его полдня было не слыхать, а после обеда опять копошиться стал и вот до сих пор. :give_heart:

С утра сорвалась в ЖК, так перепугалась этих усиленных копошений вчера. Врач успокоила подтвердила что это шевеления и что так бывает малыш может целый день вертеться. :)

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, приветик, комок нервов. давай переставай уже искать себе проблемы... Молозиво это не хорошо и не плохо. Оно просто есть ;) у меня с 23-24 недели просто текло постоянно. к кому-то на 5-й день после родов приходит. Покупай прокладки для груди. По началу мне просто хватало ватных дисков. чёт раненько оно у тебя, молочная ты наша :)

Ссылка на это сообщение

Малыш теперь ощущается каждый вечер или во второй половине дня, первую мы видимо спим. :)

pchelkaru, я сама себя удивляю. :pardon: Мама мне то же: что-то у тебя рано все... Не могу сказать почему так. :pardon: Но врач реагирует нормально, да говорит рано, но все вроде в норме. Хотя на УЗИ мы дано не были. :spiteful:

Сама себе весна, молозиво постоянно не текёт, но в течение дня появляется регулярно. Я уже начала подкладывать ватные диски, без них ни как. Сама по себе грудь ни фига не увеличилась, но твердая и болезненная, особенно соски.

Вот что еще напрягает, это то что после шевелюшек крохи живот становится тяжелый и напряженный. :( Наверное это тонус.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

-Хельга-, о..привет маманя :pardon: пусть шевелится..просто ты обращаешь внимание и сосредотачиваешься на этом...все там поэтому и напрягается...а ты как шевелится-расслабся... :grin: гладь животик..разговаривай..ага?? ;)

Ссылка на это сообщение

Журавушка, на не обратить внимание сложно. :D Вот сейчас чувствую что кишки мне передвигает. :lol: Матка пульсирует вся.

Андромеда, не надо гения, они все того... :tease: Хочу обыкновенного как у всех. :) Пусть лучше троешником, будет чем отличником. :grin:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, какая разница троешник или отличник, об этом будешь задумываться гораздо позже :D Главное, чтобы здоровеньким был :D :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, поздравляю с шевелюшками. Теперь морально должно быть тебе полегче. Хотя... Беременные, все мы немного странные, в этом я все больше и больше убеждаюсь, то это нам не так, то другое не там. Беспокойные мамочки!

У меня тоже молозиво подтекает уже давно и главное из одной груди только.

Все будет хорошо, давай в это верить. Спокойной ночи, тебе и пузику твоему, растите здоровыми и крепенькими!!!

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, ну вот, начал малыш пинаться, опять тебе не то. тяжёлый и напряженный живот- это от твоих (прошу прощения) дурацких мыслей и нервов. расслабься и получай удовольствие от своего положения. Это всего лишь 40 коротеньких неделек.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, поздравляю с шевелюхами. Потом живот привыкнет к интенсивности. Сейчас пока просто организм не совсем понимает, что это его там изнутри лупит. У меня на более большом сроке живот вообще колом вставал, когда Витька шевелился. Аж дыхание перехватывало. Вставляла бускопан. Но-шпу пила.

Ссылка на это сообщение

Хомочка, ну, да об этом еще рано. :D А здоровье прежде всего.

Apple, вот точно все не так! Много шевелится страшно, мало то же страшно, хоть и знаю что сейчас шевеления могут быть не регулярными. :pardon: Молозиво течет не постоянно, но в течении дня один раз обязательно. Течет обе груди, но правая больше, впрочем она у меня всегда была более чувствительная.

Сама себе весна, от дурацких мыслей меня наверное спасет только полная ликвидация дурацкой головы :Crazy:

*Зюзя*, спасибо за поздравления. :) А что такое бускопан? Я пью но-шпу и вставляю папаверин и все проходит.

Андромеда, привет :wave:

pchelkaru, ну это уж было бы слишком :spiteful: Не я думаю *Зюзя* права, просто так организм реагирует на движения крохи. :) Вчера кстати уже было не так сильно как в первые разы.

Галюня, спасибо. Мне то же нравятся шевеления, просто моя больная и вечно за все переживающая голова не в чем себе покоя не находит. :pardon:

А у малыша оказалось куча всяких разных шевелений! Теперь помимо дрожания, я ощущаю иногда что-то типа пузырьков и переползания туды сюда, а вчера он меня еще и щекота под пупком. Я сначала даже не поняла что это кроха :lol: все поправляла штаны на пузе, думала там что-то мешает и меня шекотит, только положив руки на живот поняла что это малой. :dance: Особенно сильно он шевелится к концу рабочего дня, дело в том что я сейчас сижу в помещении без окон и там очень плохая циркуляция воздуха, вот это видать маленькому и не нравиться. :( А когда погуляю он шевелится уже не так интенсивно, а даже как-то лениво. :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...