Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Андромеда, точно нострадамус :grin: Муж ведет себя с переменным успехом, но все же по лучше.

ПОЛЮСИК, Привет! Спасибо! :friends:

pchelkaru, может и так я ведь сейчас не знаю его КТР. :pardon: Давит уже ощутимо, на копчик давит это чувствую, боюсь даже думать что будет дальше. :doh:

Про КС пока с врачом серьезно не говорила, вроде как рано еще об этом. :rolleyes: Но раньше она мне на это намекала, да и я решила что буду настаивать, не потому что родов боюсь. А боюсь из-за своего копчика сама калекой остаться, но еще больше за ребенка боюсь, вдруг его заденет. Ведь если во время потуг копчик сломается, он может сместиться и что тогда будет? После его перелома я 2,5 мес. ходить не могла, боли были жуткие. А как за ребенком ухаживать в таком состоянии и как его кормить? Ведь единственное положение это лежа на животе почти все время. :blackeye:

Ссылка на это сообщение

Хельга, а твоя врач про копчик знает?Она тебя к хирургу не отправляла?Что он говорит?Нагрузка-нагрузкой, но организм сам себя лечит, тем более,что больше нагрузка на поясницу, чем копчик-мож тебе просто туда отдает?Конечно, кесарись-и не парься!Ничего страшного, просто найти хорошего акушера, а еще лучше,ему дополнительно заплатить, чтоб быть уверенной.К тому же я бы на твоем месте, все же нашла врача, которая бы вела меня индивидуально(на из ЖК)(в принцепи, у меня так и было)

Ссылка на это сообщение

Андромеда, вот и я так думаю. :scratch:

Танюшичка, спасибо. :)

pchelkaru, конечно знает. У меня и карте указали про эту травму, просто я думаю что про роды пока рано говорить, вот и не завожу этот разговор. А на копчик отдает когда я посижу, если я хожу или лежу то я его не чувствую. У меня еще до Б. было что если долго на твердом чижу то чуток поднывать начинал, а сейчас колит.

А на счет врача я уже думала...До меня тут слух до шел, что моя доктор из декрета вышла, вот наверное позвоню ей спрошу примет она меня. :)

Ссылка на это сообщение

...До меня тут слух до шел, что моя доктор из декрета вышла...

Если это о Наталье Николаевне из Максимеда, то да, еще в сентябре. :)

Ссылка на это сообщение

Танюшичка, выходные нормальные, спокойные. :) Мне дали совет сидеть на подушке. :glare: Не помогает.

*Yagodka*, она самая :D

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, так ждала ваших 12 неделек, чтобы ты поуспокоилась немного и почувствовала уверенность... А уже 16 неделек, скоро не успеем оглянуться и уже на роды собирешься... Блин как время летит, и малыш тебя во всю пинает.... :giverose:

Кстати, у takaya 2 полоски!!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Хельга, привет!!!!!!!! у меня нет слов...............вот это история........ты - героиня!!!!!!!а мне всегда казалось, что я такая одна со своей проблемой, что не получается забеременеть, мы вот 2 мес пытаемся, пока никак, но я уверена, что я вопреки всему стану мамой, чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!!! главное, не падать духом!!!! ПРавду говорят: что нас не убивает, то делает сильнее!!!! Девочки, все у нас получится....... и я уверена, что мы с вами встретимся на другом форуме, где будем обсуждать темы совсем иного характера: у кого сколько зубов прорезалось, кто сказал первое "ма" и т. д. :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :grin: :grin: :grin: Всем нам успеха и терпения!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, все страницы не прочитала, кто - нибудь ведет подсчет наших забеременяшек?????????????7хотелось бы всех по никам знать, чтоб у них уже советы брать

Ссылка на это сообщение

Журавушка, во всю! Пинается, щекотит и как то там дрожит. :D

Хомочка, я то же ждала 12 недель, думала успокоюсь, но...дурная голова... :grin:

Я очень рада за takaya! Это просто супер новость! :yahoo:

Танюшичка, на УЗИ в этот четверг, переживаю как всегда :pardon:

ПОЛЮСИК, привет! Нормально, мы сегодня последний день отработали. Я не выдержала взяла отпуск на 2 недели. Последний день как и следовало ожидать выдался тяжелый :glare: Но зато завтра отдыхать!!! :dance:

Юл@, спасибо. У тебя все обязательно получиться! Не сомневайся!

Ссылка на это сообщение

Олечка, я прочитала всю твою истори, ты действительно очень сильная девушка.

Но мне никак не дают покоя мысли и решаюсь спросить у тебя, но не знаю на сколько это корректно. не хочется всё-таки прошлое ковырять, тебе наверное неприятно это. Скажи все эти проблемы из за аварии?

Ссылка на это сообщение

reflexia, все в порядке, я спокойно отношусь к тому что было. Большинство врачей пришло к такому выводу, что причиной была авария, так как других предпосылок не было. Хотя кто знает? :pardon:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, тогда получается тот водитель никак не ответил за свой поступок?у тебя не было желания найти его, наказать за то что он сделал?

Ссылка на это сообщение

reflexia, а какой смысл? По закону признаются только те травмы которые были зафиксированы после аварии, а уж последствия и вовсе предсказать ни кто не берется. Ну, и тогда он мне выплатил компенсацию, вот только ни кто не знал какой каплей в море она будет и сколько еще денег уйдет на мое лечение. У меня было много дней и ночей когда я рыдала в подушку и проклинала его...

Ссылка на это сообщение

Ох, Зайка, сколько всего было... Самое главное - впереди все самое лучшее и хорошее! забыть - вряд ли забудешь, но вот эмоций точно будет плохих меньше, переживаний. У нас с тобой очень похожие истории, ты знаешь. Только у меня за плечами не авария, а первый брак с рукоприкладством и нападения. И лопнувшая ночью вовремя секса киста (правда, правая), и резаное пузико, и неназначенное лечение и год жизни впустую, и снова операция - уже лапара, и климакс ЖУУУУТКИЙ - до сих пор помню, как рыдала ночью от кручения суставов, особенно ног, и как кричала, что больше на укол не пойду, нет сил, а муж уговаривал "все арвно укол не завтра, пока ничего не сделать, а там посмотришь, нет так нет"... И если бы не они, наши мужчины - да, не знаю, как все это можно было бы пережить вообще... А потом истерика вечером в понедельник - так же в шутку купленный тест показал четкие 2 полоски... А ведь даже цикл после уколов не успел восстановиться! Шок, эмоции, "у вас же уже 5 недель"... Потом месяцы счастья и страха... роды (сложные, ребенка в больницу на три недели, шок, щок, шок: ничего не объясняют, ничего не понятно, но НЕОПИСУЕМОЕ СЧАСТЬЕ: ОНА, моя лапочка, у меня все-таки есть!)... Сейчас ей год и восемь. стоит рядом и делает вид, что болтает по телефону, в соседней комнате идет "муни" про Гену с Чебурашкой, сейчас бежим уже на кухню ужинать: по-взрослому, греча с мяском!... и НИЧТО НИКОГДА это у меня не отнимет! Никакие беды и горе прошлых лет, никакие страдания и мучения. никакие ужасные наговоры "Женщина, вам сколько лет? Не стройте иллюзий, займитесь карьерой и надейтесь на Эко"... Так и хочется этой мерзкой тетке в Московском санатории привезти мое "шансов почти нет"!!! ;))) ...Как чувствует, что пишу про нее - подбежала, обняла - и снова убежала смотреть "муууни" %)) думаю, такие мамы, как мы - которые боролись за свое счастье до последнего, всеми силами, верой, надеждой, - способны ощутить счастье быть МАМОЙ в самой полной мере! Не хочу никого обидеть, задеть, девочки, - среди "обычных" мам множество самых чудесных и замечательных, и я не претендую на звание "САМОЙ-САМОЙ", ни в коем случае (я тоже что-то делаю не так, где-то немножко ленюсь, и т.п) - но понять и ощутить ЧТО У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ ВОПРЕКИ ВСЕМУ - это совсем другие ощущения! Ты права, Зайка, что говоришь в начале темки о том, что понять может только тот, кто пережил. И я пережила выкидыш в 1ом браке. И потом все остальное... так что я понимаю, чувствую и ЗНАЮ - ты будешь превосходной мамой! Ты уже ЕСТЬ МАМА крошечного существа, самая-самая-самая! Заслужила, заработала - кайфуй от каждого момента, даже если это токсикоз (я даже не знаю, была ли у меня беременность ТРУДНОЙ - мне даже когда было плохо было ХОРОШО!) %)) А вот что еще хотела сказать: когда сама лечила энд-з, на Няне общалась с девочками и обнаружила закономерность: практически у всех эта дрянь появилась вследствие аварий, побоев, каких-то угрожающих жизни стрессов... Это всего лишь гипотеза, наблюдение, но... давайте беречь наших девочек, наших доченек, хранить их как зеницу ока - ведь не известно, что у них предстоит во взрослой жизни, и надо сделать то, что зависит от нас, максимально комфортным для них! Вобщем, "Берегите женщин, БЕРЕГИТЕ!!!!!" А тебе, Солнышко - удачи и самых-самых незабываемых толкушек , пинашек и вертушек! Время пролетит быстро! НУ. собственно, я не прощаюсь, ты всегда знаешь, как меня найти - и если что - по любому вопросу велкам! Приедите в Питер всем семейством - Обязательно!!! увидимся!!!

Ссылка на это сообщение

Маманя08 , читала со слезами на глазах :bye:

как рыдала ночью от кручения суставов, особенно ног
У меня такого не было, но сейчас есть-это КЛИМАКС?А то мне врач его поставила.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...