Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маманя08, рада что ты ко мне заглянула. :) :friends:

pchelkaru, не могу точно утверждать что это климакс, но у меня очень сильно крутило суставы во время него, бывало даже коленки не сгибались. :(

Лиззи, мы стараемся гулять хотя бы через день, сейчас в отпуске это можно будет делать чаще.

Девочки, с УЗИ не очень. Я расстроена... обнаружили многоводие + признаки ВУИ. :cry: Очень переживаю, завтра пойду к врачу. Еще смотрели мозг и там что-то на верхней границе нормы. :cry:

Малыш меня сейчас мстительно пинает в один бок, видимо за УЗИ.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, практически всем кому ставят многоводие пишут ВУИ, видимо это опять из истории, раньше считали что многоводие из-за инфекций. Ещё и лечить начинают антибиотиками. Сейчас так врачи (современные) не считают. завтра сходишь к своему врачу и всё прояснится, держим за вас кулачки.

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна, мне ВУИ написали не только из-за многоводия. Дело в том есть еще и взвеси в водах. :( Завтра иду по врачам. Надо проверить все инфекции.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, привет...только не нервничай...все наладится..обязательно,желаю тебе чтоб все анализы были хорошими и масик рос здоровым!

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, ща всё лечится ;) Олечка, если что-то и не в порядке, главное что заметили. Может просто перестраховываются. Смотри сколько девочек тебя поддерживает. Мы все тебе кусочек позитивной энергии шлём. Думай только о хорошем, не подводи своего масяна!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо! Стараюсь не нервничать, но крыша едет. :wacko: Очень переживаю за малыша. Вечно у меня все через з..у! :banghead: Все болеют простудой, но только у меня она сказалась. :doh:

Ссылка на это сообщение

Кручение суставов - это следствие гормонального нарушения, когда что-то там отвечающее за кальций страдает. Думаю, нельзя сказать, что это характерно для ЛЮБОГО климакса, и что раз это состояние есть - это климакс. Но связь очевидна. У меня беременность наступила СРАЗУ после климакса, не успел восстановиться цикл, с последнего укола прошло всего пару месяцев - очень мало! Следствие- в месяц и три недели доче поставили дисплазию. Три месяца в шинах-распорках, еще три - ноги разведены, но коленки внутрь. Вовремя заметил невропатолог, спасибо ей огромное!!и доктору-ортопеду Волошину, который нас наблюдал! Чем раньше оденешь - раньше снимешь. Да, садиться мы начали очень поздно, потом стали резко наверстывать упущенное, и тут уже спасибо нашему чудо-остеопату Яремчук Анастасии Александровне! Сейчас вот ходим к ней снимать напряжение в мышцах и тканях вследствие скачка в росте резкого. Девочки, настоящий остеопат - это СКАЗКА, а не врач! Например, я Олечка рассказывала уже, вместо третей операции на перегородку носа я пару раз сходила к остеопату и ДЫШУ! Без капель! Уже год! А раньше 5 лет после неудачных 2 операций дышала на сосудосуживающих только (было пару переломов носа). А дисплазия... Следствие мамочкиной недостаточности кальция, конечно... Не успела я свой кальций наверстать, вот и доче передалось. Сейчас она вс сильно хрустит и гнется-тянется как спортсменка со стажем. Говорят, это можно укреплять гомеопатич.кальцием, а можно отдать в гимнастику или танцы и так и оставить ;)) ГЛАВНОЕ: вовремя заметить! Так что девочки, кто беременеет очень быстро после климакса - обязательно дружите с ортопедом (и с остеопатом - но с ним вообще дружить стоит всегда!), вовремя заметить - быстрее снять проблему. Склонность при таком как у меня варианте к проблемкам с суставами великовата. НЕ ФАКТ, как говорит мой муж, но лучше иметь в виду и наблюдаться!

Олик, от всей души тебе держаться и победить!!! Правильно девочки говорят: столько нас тебе ОТ ВСЕЙ ДУШИ желают удачи и счастья - ну должна эта энергия теье передаваться!!!!! ЖДем вестей!!!

Ссылка на это сообщение

Маманя08, ПОЛЮСИК, спасибо, но что-то не получается у меня не нервничать. :( Сейчас по начиталась всякого, воще поплохело...

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, ты себя не накручивай..вот ты нервничаешь,а малыш все чувствует и тоже нервничает..ты забываешь об этом!!думай о хорошем и внушай себе что все будет хорошо,с малышом почаще разговаривай и говори ему"что мы все выдержим",он будет помогать тебе..только все надо спокойно делать!прости,что тут мораль тебе читаю..но мне очень хочется,чтоб у тебя все было хорошо,а ведь немало завист от психического и эмоционального состояния женщины..понимаешь...как ваш папа??

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, понятно, что ты не можешь не переживать, но читай все-таки поменьше... Ты же сама знаешь, что все что можно прочить в инете, очень часто бывает далеко от истины... Поэтому побереги себя и своего зайчика!!! Все будет хорошо!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, :club: :club: :club: хватит читать всякое! Я вспомнила у Hobya6ka тоже всю Б ставили ВУИ и воды у неё были не очень,всю Б она сдавала всякие анализы на инфешки. Итог родила сынишку по апгар 10 и10!

Ссылка на это сообщение

Маманя08 , у нас не ставили дисплазию, у меня то же Б сразу после климакса.Доча иногда костями скрипит, но врачи отклонений не находят, а вот меня боли совсем извели+по снимкам остеопороз.Пью кальций, но пока ГВ-думаю это бесполезно, доча все высосет.Просто у меня еще и низ живота тянет, а М нет.

Хельга, у меня было многоводие.Ниченго страшного.Не знаю что такое В У И? но думаю, что паниковать не надо. У нас одной ставили Дауна, а родился прекрасный здоровый малыш.

Ссылка на это сообщение

Журавушка, папа сейчас в норме, то же озаботился здоровьем малыша. Наконец-то до него стало что-то доходить.

Девочки, читаю что бы иметь хотя бы представление с чем нам пришлось столкнуться. Сейчас пишу вопросы врачу, что бы не забыть про что спрашивать. Хотя я наверное буду тупо реветь и тыкать результат УЗИ :Crazy:

pchelkaru, ВУИ-это внутриутробные инфекции. :( А на каком сроке тебе ставили многоводие?

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, ты должна взять себя в руки, это даже не проблема, а проблемка, оглянись вокруг себя - ты Б., муж рядом, все хорошо, а все остальное излечимо и проходит. Прекрати - масяне своему хуже не делай :friends: :friends:

Пчелка, остеопороз говорит о дефиците эстрогена в организме и одним приемом кальция не лечится :glare:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, конечно поправят.

 

Грустно конечно, но наш папашка тоже озаботился только как петух в попу клюнул, когда я попала в больницу на 27 недельке...Наверное им нужна встряска...

 

Чёт щас задумалась. А тут ваще не делают УЗИ на предмет вод ит.п.до 20 недели... Может это не показательно? :scratch: хотя тут много чего не делают...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...