Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

-Хельга-, ну что за гонки мозговые опять, ну дай ты ляле своей передохнуть, марш в кроватку, книжку интересную в руки или журнальчик и релаксссс :friends:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, фу на тебя. у меня вообще живот был огромный. 120 см в обхвате перед родами :Crazy: в 20 недель уже спрашивали и когда же :grin: У кого как ребёныш крепится. Ты сама маленькая, куда то же надо ребёнку расти, думала и будет талия до 20 недель что ли?

 

Тебе прям нравится наводить тоску и паниковать. Почитай стишки детские лучше, песенки колыбельные поразучивай, больше пригодится ;)

Ссылка на это сообщение

Журавушка, Андромеда, паникер :pardon:

Галюня, надеюсь очень :beg: что анализы будут в норме, а наследующем УЗИ уже воды будут чистыми.

Лиззи, стараюсь отвлекаюсь книжкой и фильмами, и еще работой, но... :banghead: не всегда выходит.

Сама себе весна, *Зюзя*, уже успокаиваюсь на счет живота. Мама, еще сегодня сказала что-то он у тебя больше не растет :D мне полегчало.

 

Сегодня наконец-то нас оформили в стационар. Но сказали пока не будет готовых анализов на инфекции, антибиотиками меня лечить не будут. :( Блин, еще неделю ждать!!! А пока мне поставили капельницу магнезии, потому что живот иногда тяжелеет, сделали ингаляцию гепарином и я съела один кислородный коктейль. Все! Завтра сказали будут смотреть тонус на каком-то аппарате и в зависимости от это капать или не капать магнезию, а пока все. Ждать анализов! :glare:

Ссылка на это сообщение

Но сказали пока не будет готовых анализов на инфекции, антибиотиками меня лечить не будут

-Хельга-, ну а как ты хотела? чтобы лялю зазря лекарствами :pardon:

Ссылка на это сообщение

Это хорошо, что пока не будут а/б пичкать. Зачем вам лишняя отрава! :pardon:

Не волнуйся, отдыхай, воспринимай все спокойно. И все будет хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение

machunya, спасибо. У тебя то же непременно все получиться! АПЧХИ! :)

 

Нас пока лечат все по той же схеме. Надеюсь анализы будут готовы в понедельник и ситуация станет более ясной. Очень боюсь упустить время. :glare:

Меня смотрели на тонус на каком-то аппарате. Тонуса нет. :D Но магнезию все равно капают на всякий пожарный. Мне после нее стало лучше, даже спайки не беспокоят.

А еще моя кроха меня вчера пнул 3 раза! Весьма ощутимо! :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! Сегодня нам слушали сердечко, через живот!!! Я думала что не услышат, да и врач сказала что обычно слышат после 20н., но раз мы такие активные то можно услышать и сейчас. И услышали :yahoo: ! Прям сразу его нашли, стучит так громко и четко! :give_heart:

Чувствую я себя хорошо, живот не болит. Тигренок очень активный за день он меня успевает и пощекотать (не знаю как он это делает, но очень щекотно прям под пупком :D ), и потолкаться и попинаться несколько раз. А когда ложусь чувствую как он там плавает. :) Так его люблю! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Журавушка, Лиззи, да я сегодня с утра на позитиве! Настроение просто супер! Об анализах пока стараюсь не думать... :glare:

Единственное что меня сегодня смутило это вес. :scratch: Вчера утром я весила 47,550, а сегодня 48,200! Разве я могла так поправиться за одни сутки??? 48 мой до Б. вес и он нормальный, просто такая резкая прибавка...На одежде не заметно... я от удивления сегодня аж два раза пере взвесилась, но нет все так же 48,200 :scratch:

Ссылка на это сообщение

Андромеда, не это не тревожит просто удивляет. :pardon: Как я так? Муж говорит что просто в туалет не успела сходить. :lol: Я и правда не успела, но не настолько же!??

А в обще я еще на тебя погляжу, какая ты будешь Б. ходить :spiteful: Хорошо смеется тот, кто смеется последним :смайликжаднопотирающийручки: :grin:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, я не спорю, может я вообще буду ненормальная))))))но я очень хочу, чтобы это наступило :this:

да уж ты какая-то хдая), а рост твой?

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, да я всю жизнь дрищом была :pardon: Замуж выходила весила 40кг., смешно вспомнить но меня в доме мужа грузовой лифт не поднимал :lol: Так как он поднимает только то что весит больше 40кг, а если туда я попадала одна то он закрывался и вообще на меня ни как не реагировал, мол пустой и никого нет. :lol: После свадьбы на разных гармонах я поправилась на 10кг. и была очень счастлива. :Crazy: В последние годы мой вес колебался от 47 до 49 и меня это устраивало. :)

Андромеда, да маленькая я :pardon: рост всего 156 :P Поэтому и мой вес 50кг максимум, если больше то я уже буду выглядеть упитанной.

Танюшичка, я забегу. :)

Ссылка на это сообщение
*Зюзя*, да я всю жизнь дрищом была :pardon: Замуж выходила весила 40кг., смешно вспомнить но меня в доме мужа грузовой лифт не поднимал :lol: Так как он поднимает только то что весит больше 40кг, а если туда я попадала одна то он закрывался и вообще на меня ни как не реагировал, мол пустой и никого нет. :lol: После свадьбы на разных гармонах я поправилась на 10кг. и была очень счастлива. :Crazy: В последние годы мой вес колебался от 47 до 49 и меня это устраивало. :)

Охренеть...

 

А я жить начинала со своим мужем начинала жить - 48кг при росте 170см :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Охренеть...

 

А я жить начинала со своим мужем начинала жить - 48кг при росте 170см :Crazy:

Вот это действительно - охренеть!!!! Так бывает, да?? :D У меня рост 174см, и я вообще не помню себя меньше 60 кг...... :blush:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...