Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хельга, прими и мои соболезнования. :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: Держись миленький, у тебя остался масик, береги себя ради него. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Оленька, солнышко :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: как страшно :cray: :cray: соболезную и плачу(((((((((((((((( держись, милая, ради Тигрёночка - держись! помоги вам Господь!

Ссылка на это сообщение

Олечка, мои искренние соболезнования.

Молимся за вас за всех!

Такая утрата - не приведи Бог никому. Храни свою деточку, свое родное воспоминание! :beg:

Ссылка на это сообщение

Оленька, столько слов хочется сказать, но в голове все равно каша. Держись, милая, ради вашей крошечки держись! Дай Бог тебе сил все это пережить!

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, тебе надо это пережить! держись пожалуйста насколько можешь! пусть Бог сохранит тебя и твоего малыша!!!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Олечка!!! Держись! У меня были примеры когда теряешь очень близкого человека. Сейчас никакие слова не принесут облегчения.... но со временем ты обязательно будешь очень счастливой!!!!!! И твой Тигреночек тоже будет очень удачливым и счастливым человечком!!! А пока думай о растущем в тебе человечке и постарайся, насколько это возможно, оградить его от реальности.... Будь сильной! Ведь вас теперь двое!

Если нужна какая - нибудь помощь, обязательно пиши!!!

Ссылка на это сообщение

Олечка, девочки из темки ЭКО, ИКСИ передают тебе свои глубокии соболезнования.... И пожелание Держись! Крепись!Живи! Во имя новой жизни!

Ссылка на это сообщение

Мое солнце навсегда закатилось за горизонт... Душа и сердце рвется на части, но я даже не могу оплакать своего любимого...врачи запретили, живот приходит в тонус...Каждый день лежу под капельницей. Все мысли только о ребенке. Я не знаю как жить дальше...

Сегодня были похороны, но я не поехала. Я испугалась что сорвусь... В это время лежала на сохранении.

Спасибо девочки за ваши слова...

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, мы все с тобой и каждая частичка нас тоже скорбит!!!!!

Заинька, ты молодец!!!!! все перенесешь и сохранишь долгожданного малыша!!!!!!

у меня у самой нет слов, рыдаю((((((((Ольгунь я всегда с тобой, если что надо говори!!!!!чем смогу-тем помогу!!!!!!люблю тебя и молюсь за маленького!!!!!!!Ольгунь, а рядом с тобой кто-нибудь есть?

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, солнышко, это ужасно, но надо как то дальше жить, тебе есть ради кого, крепись, думай больше о малыше, эти мысли тебя немного согреют.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, Оленька,солнышко,мы с тобой-ты молодец,думай о вашем ребеночке,мы с тобой и молемся за вас. Живи ради вашего ребеночка,такого долгожданного...

Скорблю вместе с тобой.....

Очень хочется помочь тебе...

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, Олечка, зайчик, скорблю и плачу вместе с тобой, вместо тебя... Ты же знаешь, если бы мы были волшебниками... Но мы всего лишь люди... Береги своего ангела, это единственное, лучшее, что ты можешь сделать для любимого мужа.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...