Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

-Хельга-, вязание хорошее дело, можно еще пледик связать - пригодится малышку укрывать в колясочке в теплую погоду :) и успокаивает

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

-Хельга-, рада, что у вас с доченькой все хорошо!! А вязание - это отлично, очень успокаивает... Люблю я это дело..., вот только тоже как-то все времени нет этим заниматься...

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, привет...животик супер...такой аккуратненький...подержаться бы за него ;) молодец...что вязать начала,я вот тоже все мечтаю

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Пришли с большого УЗИ. У нас все хорошо. Все развивается так как надо, идем точно на срок. Все угрозы сняли. Шейка удлинилась до 40мм и плацента поднялась. :) ))) Еще раз сказали что доча будет. Уже третий специалист мне это сказал. Лежит как надо, головой вниз. Нос 6,9мм. :D После УЗИ даже настроение поднялось. Улыбаюсь.

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки спасибо. Я сегодня прям правда на подъеме. Так здорово когда говорят что все хорошо и даже придраться не к чему. :D

Анеттка*, АПЧХИ на тебя девчачье!

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, ой какая умничка доча ттт, и головкой уже вниз лежит :good: ты ей песенки поешь или стишки читаешь?

Дочин домик прилично подрос, такой пузень классный :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо. Надеюсь у нас и дальше все будет в то же духе. :)

Лиззи, я с ней разговариваю, говорю как сильно я ее люблю. :give_heart:

 

Сегодня нашему папе 40 дней. :( В 16.00 поминки, надо собраться с духом что бы пережить этот день.

Ссылка на это сообщение

Тяжело было, но мы с малышкой это выдержали. Теперь следующий раз будет уже после родов.

Еще остается тяжелый момент с судом. Свекровь немного пришла в себя и решила бороться и наказать виновного, многое они конечно делают не правильно. Да еще меня запутали... Я хотела вмешаться, но понимаю что не выдержу все этого. Я ведь до сих пор не знаю как именно он умер и я боюсь это знать...иногда до меня долетают обрывки разговоров и мне становится от них плохо...А на суде пришлось бы все это узнать, выслушать и не раз, да и физически тяжело выдержать суд...Я отстранилась от всего, а тут выясняется, что потерпевшего еще не признали и что можно признать только одного потерпевшего. И моя свекровь решила сделать потерпевшим свекра, а он после похорон запил и сейчас двух слов связать не может... Я хотела сама стать потерпевшей, но что бы по судам не ходить назначить своего представителя и тут мне заявляют что так мол нельзя, потому что есть родители и все такое...Я в юридических вещах не разбираюсь, но решила все же посоветоваться со своей подругой, у нее много знакомых юристов. Оказалось что не важно есть ли родители, потерпевший номер 1 это я и в связи с моим состоянием я могу вполне назначить себе доверенное лицо, что бы самой по судам не таскаться. Но вот беда девочки, пока мы все тут были в шоке от случившегося и приходили в себя, прошел уже месяц, а та сторона ни от чего не ходила и принимала меры и сейчас оказалось, что многие документы, экспертиза уже подработаны. Они теперь настаивают что виновник шел со скоростью 60км/ч! И при этом оказывается что он еще какое то время протащил моего мужа по дороге!!!(Это я случайно узнала только вчера и мне стало очень плохо, опять плакала) Девочки, которые ездят на машинах, скажите разве такое возможно??? Что на такой скорости и он не мог тормознуть?!?!

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, Зайка,Ольчик-я тебе скажу,что очень многое важно в этой ситуации,но не только скорость

Если он ехал со скоростью 60 км,то я делаю вывод,что он не поворачивал из-за угла

то есть водитель мог видеть твоего мужа

или у него не было времени тормозить или он отвлекся

но если он протащил твоего мужа по дороге,то я делаю вывод,что он не пытался тормозить :scratch:

к тому же ты писала,что водитель ехал без фар,то есть видимость у него была ограничена,а было темно

даже если и подделали экспертизу,самое главное,что он ехал без света,то есть на технически непригодной машине для движения,а тут скорость мало влияет

В любом случае боритесь и держитесь до конца.Виновника надо наказать!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Олюня77, поворотов там нет. Это новостройка, дорога без фонарей, дело было поздно вечером, тьма полная. Он ехал без фар.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, вообщем было темно,он поздно заметил,а может вообще не заметил и не тормозил :(

если бы он тормозил то было бы по-другому

другой вариант,что задел боком,поэтому и протащил-а что говорит экспертиза,кроме того,что скорость была 60 км?

Ссылка на это сообщение

Привет, на сколько я знаю при скорости 60 км/ч при резком торможении тормозной путь около 3 м, думаю не меньше, зависит от машины и состояния тормозов, опять же будет зависеть от его реакции

Ссылка на это сообщение

svетлаnка,

при резком торможении тормозной путь около 3 м
что -то маловато :scratch:

тормозной путь состоит из реакционного и остановочного и при скорости 60 км в час состовляет около 23 км это на сухой дороге,на мокрой или обледенелой соответственно тормозной путь увеличивается :scratch:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, Ольчик-не накручивай себя,пожалуйста-не думай.

возьми доверенное лицо и пусть он этим занимается :hug: :hug: :hug:

Надеюсь,что тот водитель не крутой и не уйдет от ответственности!!!

Я прям сижу и представляю тебя сейчас,как ты думаешь...

Конечно я понимаю-легко говорить....

Но все же.....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...