Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

-Хельга-, я думаю сейчас очень трудно понять как тогда все произошло....Но я помню, что после твоего первого сообщения, я очень долго лазила по инету искала хоть какую-то инфу... Я думала может авария автобусная произошла... Так вот у вас же в тот вечер был мороз, а соответственно гололед на улице... Да? Поэтому если водитель ехал без света, да и еще и по гололеду (к тому же неизвестно на какой резине), то вполне возможно скорость могла быть 60-70 км/ч... Только никакой ответственности с него это не снимает!!!!!!!!!!!!!! Конечно, они уже постарались - заплатили кому надо, теперь все документы выглядят для них совсем не плохо.... Но мое мнение - он все равно должен быть наказан... Не знаю стоит ли тебе этим заниматься... Сможешь ли ты... Может быть, действительно, доверенное лицо - это выход... Не знаю.. Держись, зай!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

-Хельга-, ничего себе у тебя все закрутилось :(

По части советов - ты как и родители твоего мужа, все лица в данной ситуации равные, может тебя свекровь просто оберечь хотела.

Что касается виновника - условий для увеличения тормозного пути масс, говорю тебе как дочь эксперта по ДТП, заключение экспертизы во многом зависит от грамотности поставленных перед экспертом вопросов, как правило их формулирует дознаватель, но - любую экспертизу можно опротестовать и через суд инициировать проведение повторной, в другой конторе. Но - самое главное, лицо, совершившее наезд, в ЛЮБОМ случае несет вину как владелец источника повышенной опасности...и даже если вокруг было офигительно темно, а он ехал якобы с фарами и с допустимой скоростью, то в таких условиях (плохой видимости) должен предвидеть и не создавать опасных для дорожного движения ситуаций :glare:

А ты реально хочешь, даже через представителя, во все это влазить?

Ссылка на это сообщение

Ольга ,Прочла твою историю ,и хочу пожелать тебе пройти этот путь до конца с высоко поднятой головой.Всевышний готовит тебе что-то очень хорошее ,потому что ты прошла очень тернистый путь .Это один из этапов в твоей жизни.Если ты это примешь и поймешь ,то получишь то ,что Он тебе приготовил . Прими мои соболезнования...Я очень тебе сочувствую и желаю найти свое счастье ..ты обязательно его найдешь!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, все привет. Так тяжело про все писать... В общем подготовились они хорошо, всех кого надо уже подкупили, документы и экспертизу подправили... Оно и понятно у них ведь форы был целый месяц, они ведь ни кого не хоронили и не оплакивали... Наш адвокат сказал что не соответствий в документах очень много...Я решила не лезть во все это, потому что просто не выдержу...Я подам в суд после рождения ребенка, по потери кормильца.

С дочей все нормально. Растем.) Сейчас я снова хожу на дневной стационар. Еще наконец-то стала хорошо набирать вес, хотя мне кажется что уже слишком хорошо :spiteful: Уже в неделю около 1 кг. набираю :doh: , хотя ем не много.

Ссылка на это сообщение

Привет :wave: :wave: :wave:

Анеттка*, АПЧХИ на тебя девчачье!
спасибо большое :giverose: Растите здоровенькими :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Девочки, которые ездят на машинах, скажите разве такое возможно??? Что на такой скорости и он не мог тормознуть?!?!

Если увидел пешехода слишком поздно. то тормозить уже смысла нету...не помогут тормоза.

А вот резкое движение руля в сторону лево-право, на обочину или встречную полосу.

это могло спасти пешехода. Видно реакция у водителя была плохая или он слепой или уснул :scratch:

 

Постарайся до родов отдохнуть по максимуму.

потом после родов конечно вам надо будет побегать по судам.

должна быть восстановлена справедливость и виноватые наказаны .

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, мне кажется надо довериться адвокату, ему виднее что и как. а прибавки разные бывают! главное чтоб самочувствие хорошее было и не было давления и белка в моче. после 22 декабря день начнет прибавляться, сразу настроение вгору пойдет. береги себя и ребеночка!

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, приветик!!!!Малышке-красотке приветик!!!!!!!

Ольгунь, все всегда возвращается, поэтому этим людям плохо будет!!!!!!!а ты кушай и набирайся сил)))))вы такие уже большие)))))))

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, привет! Как это все трудно и тяжело. Ты права, лучше дождаться рождения доченьки, а там уже заниматься разборками. А пока пусть этим занимается сторонний человек.

А вообще Андромеда права. ВСЕ!!!! В этой жизни возвращается сторицей. Но для этого нужно отпустить и простить того человека, который тебе сделал зло. А тебе это очень сложно наверняка. Но пройдет время и возможно все получится. Хотя хочется чтобы законы работали, а это тоже проблематично в нашей стране.... Вы к НГ готовитесь?

Ссылка на это сообщение

Ольгуня, приветик!!!! как вы там поживаете? хоть разочек в неделю заходи и рассказывай о своей красотке)))) интересно ведь!!!!!! скучаем по тебе :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо что заходите не забываете. Мне сейчас очень тяжело. Я стараюсь не вникать в дела с судами и прочим...всем занимаются свекры, но иногда до меня все равно доходит что и как...становится очень плохо...я боюсь знать как он умер, но иногда что-то слышу и начинаю плакать, мне жутко думать что ему было больно...это просто разрывает мое сердце...

С судом все странно, документы они подделали и нам отказали в уголовном деле, не успели мы переварить эту информацию, как позвонили и вызвали к следователю что бы ознакомиться с ведением дела...Видно они все же не достаточно заплатили или не всем кому надо было...ну, да Бог им судья...

 

У меня появились отеки. :glare: Но анализ мочи хороший, значит гестоза нет, наверное просто моим почкам стало тяжело работать за двоих. Врач назначила пить лист брусники и канефрон.

Доча очень активная, врач говорит что ни чего страшного просто это у нее такой темперамент. :D Живот иногда ходит ходуном, очень любит выпячивать какую-то свою крупную часть тела и тогда мое пузо в обще перекашивает. Мама с папой уже это наблюдали и не раз, она их уже попинала обоих. Жаль вот что свекрам пока не удалось этого застать, все таки они нас видят не так часто как мои родители. Ну, ничего на нянчатся еще когда родимся. :)

Мама вчера купила мне диван, а малышке комод. Я ее отругала за комод, не хочу ни чего брать заранее до родов ведь еще столько времени, но она сказала что ей он очень понравился и она решила купить. Вот сейчас жду должны привезти. Мама уже во всю готовит комнату для нас с дочей, а мне пока все равно...

Ссылка на это сообщение

Ольгунь, крепись, дорогая!!!!сейчас доча родится и забот поприбавится . а еще ближе к родам начнется и у тебя гнездование))))) ты не думала, как дочу назовешь?

Ссылка на это сообщение

Галюня, родители готовятся, мама хочет елку обязательно ставить, а мне все равно для НГ это просто перевалочная дата какая-то. Г. обещала отправить меня в декрет с 11 января.

Андромеда, думаю, но не знаю точно. Может увижу и тогда пойму какое имя ей дать. :scratch: А так к расмотрению взяты 3 имени: Алиса, Вероника, Маргарита. Больше всего мечусь между первым и вторым. Мама моя предлагает (и очень настойчиво) Алёнку. Свекровь Авдотью, Марфу, Сирафиму :D Золовка: Ада, Аврора.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, :wave: давно я к тебе не заходила :sorry: я рада,что у тебя все хорошо,доча растет..молодцы,пусть и дальше все хорошо будет,она у тебя футболисткой наверное будет :grin: имена все интересные,но мне и Алиса и Вероникаи аленка нра,все остальные нет,ну свекровь предложила что-то суперинтересное :grin: :pardon: ура...у тебя уже декрет скоро,чем планируешь заниматься?? :giverose:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, привет, тяжело тебе конечно морально, но ты старайся не слушать лишних разговоров. Общайся со своей шалуньей, видишь какая она у тебя активная :give_heart: А свекровь с золовкой чудные имена предлагают..как их прошлого времени :)

А ты своими руками что-нибудь делаешь для малышки?

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, мне очень нравится Вероника, я бы для своей будущей дочи выбрала такое имя, а мужу моему не нравится.... Но имя ведь не главное и правда увидишь свою малышку и сразу поймешь какое имя ей подходит! :D :giverose:

Ссылка на это сообщение

Я все больше склоняюсь к Веронике, но это еще не точно, хочу ее сначала увидеть и думаю тогда решу с именем окончательно. :) А свекровь каждый раз мне все новые "чудесные" имена выдает. :Crazy: И где она их только находит??? :scratch:

Журавушка, что делать в декрете ума не приложу, да мне и сейчас не чего особо делать. Я ведь дома по большей части, хожу не на долго на дневной стационар и все.

Лиззи, вяжу ей носочки.)))

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, :wave: давай в декрете много читай...про деток..чтоб все знала и ничего не боялась..стань для дчки собсвенным педиатром,да вяжи побольше...чтоб красавица она у тебя была :grin:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, я бы назвала дочку вероника или виктория, типа победа :) :) чтоб имя было сильное и со смыслом. а увидишь ее и сама поймешь как назвать! :wave:

в декрете смотри ролики про роды, про ГВ, про деток. отдыхай, вышивай, вяжи.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, привет!!!!!!!!!!!! Ну, из предложенного твоей свекровью, Серафима - куда ни шло, а всё остальное...ей сколько лет? :scratch: Поищи имя в календаре значений имен, глядишь, увидишь подходящее. Мы вот выбирали Виктор - как победа, победитель. он же и есть наша победа над диагнозами, врачами и проч. По другому календарю сопоставимое с именем Виктор, было имя Никос, (В одном Виктор, Виктория, в другом - Ника, Никос), но мы посчитали, что Никос - эт перебор... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...