Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

С Рождеством Христовым, пусть каждый дом в этот вечер наполнится теплотой сердечной и добротой душевной, давайте будем внимательны к близким, знакомым и незнакомым, будем добрее, светлее, смиреннее. Храни всех Господь.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо за поздравления. Вас всех то же с Рождеством!!! :friends:

31101d232969ca87789b2d522957a718.jpg

 

まり子 , спасибо, вот только не знаю когда это облегчение наступит, пока легче не становится. Во сне его каждую ночь вижу. :(

Андромеда, и я тебя :friends:

 

Мой лобок так и продолжает жутко болеть, если еще дома сижу то ни чего, а стоит выйти и пройтись то потом полный трындец. :doh: С ночи встаю вся разбитая, бока и спина просто отваливаются + со вчерашней ночи еще и ноги стало судорогой сводить. Жуть, с роду не знала что такой изжога, судорога. А сейчас что ни день новые осчучения. :Crazy:

Сегодня иду в церковь, помолюсь за наше с дочей здоровье и поставлю свечку нашему папе. Мне после церкви всегда легче становиться.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, просто еще нечему заполнить ту пустоту где был раньше муж, пока не погрузнешь в заботах о ребенке легче не станет. первое время может даже тяжелее будет, послеродовая депрессия и все такое. но ты напиши себе в голове, что гормоны уйдут и станет лучше, а как начнешь получать от малышки отдачу-улыбки, разговоры, игры, тогда и станет легче... конечно он всегда в твоей памяти будет! хорошие люди не забываются, а он не просто человек, а твой родной муж. пока плачется-плачь, но сильно не грусти, думаю ему приятнее было б знать что ты живешь счастливо, растишь ребенка, работаешь. сил тебе и здоровья !

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, согласна с Мариной, меньше помнить мужа ты не станешь, просто ежедневная суета и заботы снимут остроту боли, но надо думать о приятном...мужу сверху гораздо лучше на тебя такую смотреть.

С ногами что-нибудь делаешь? ну хоть кремом на ночь мажешь - самый безобидный - "9 месяцев", сама мучалась начиная со второго трима, маж давай ;)

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, я пила кальций сандоз по беременности, в течение не помню скольки дней, там две упаковки его получается, по 2шипучих таблетки, и магний плюс тоже шипучий так же пила. отпускало...не до конца Б, правда... :glare:

Ссылка на это сообщение

まり子 , Лиззи, да я понимаю... только от понимания легче не становится... :(

Лиззи, я пользуюсь лосьоном "9 месяцев" от растяжек. Пока вроде ни одной нету, хотя не факт что еще не появятся. :glare: А крем для ног смотрела, но там вроде от варикоза, у меня его нет. :scratch:

alinka86, *Зюзя*, я только пару дней назад как закончила пить кальций. не помню точное название препарата, мне его бесплатно в ЖК давали. В понедельник пойду за декретом, мож еще дадут. А так я творог ем каждый день, раньше его терпеть не могла, а сейчас наоборот жуть как нравится, ела бы и еда. :)

 

Мне кажется у меня малышка перевернулась и теперь лежит поперек. :glare: Я как-то по другому, вернее в других местах ее движения ощущаю. И раньше чувствовала выше пупка, а теперь либо на уровне, либо ниже. И икает теперь где-то в боку. А на УЗИ только через неделю. :scratch:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, магний попить ещё надо. Насчёт переворота - мне по болевым ощущениям сто процентов казалось, что боковое предлежание. Оказалось - нет....Не выдумывай себе проблем, и так их хватает. а творог и я обожала по Б, до - терпеть не могла, и после - как отрезало :Crazy:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, по себе помню - чувство положения ребенка очень субъективное, тем более еще рано для окончательной позиции, детка еще может вертеться вовсю ;)

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, есть препарат для Б там все-и кальций и магний и еще 2 компонента именно в необходимых оптимальных пропорциях, а то эти вещества взаимосвязанны. кстати кальций без вит Д не усваивается почти.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в среду иду на УЗИ, вот тогда и узнаю как моя доча лежит. Надеюсь усе у нас в порядке, а то я как всегда переживаю перед УЗИ. :pardon:

Начала пить кальцемин, на мои жалобы из-за судорог врач сказала родишь пройдет а пока терпи.

Еще она мне назначила 3 укола дексаметазона, говорит у меня есть риск преждевременных родов и если это произойдет то легкие малышки могут оказать не зрелыми и мол для подстраховки нужно проколоть дексаметазон что бы легкие созрели раньше. Пока я этого делать не стала, думаю нужно сначала на УЗИ сходить, а то может мне и не нужно это во все... :scratch:

Выставила в профиле фото сегодняшнего 30-недельного пуза, вроде подрос и стал выше чем раньше. :)

Ссылка на это сообщение

Андромеда, растем и имя все же решила такое. Пусть по жизни будет победительницей и что бы все у нее складывалось хорошо. :D

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, привет, пузик и правда очень подрос! Удачно сходить на УЗИ, главное не волнуйся, все будет хорошо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, пузик подрос :D А на УЗИ тебе удачи - не переживай!!!!!!!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!! :giverose: И имя мне очень это нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, приветище, совсем мы тебя уж потеряли ;)

С наступившими 30 недельками :giverose:

Кстати спецом посмотрела - крем "9 месяцев" от усталости в ногах, там нет показаний - варикоз, так что можно попробовать его в качестве отвлекающего средства, там ментол и все.

Пузик подрос и попка шире стала, хорошо косточки разошлись :good:

Ссылка на это сообщение

Андромеда, да декретный с 11 января. :)

Essina, Хомочка, Лиззи, Журавушка, спасибо :D

 

А мы со свекровью купили коляску, я выбирала, а свекровь спонсировала :) Не хотелось конечно за ранее брать, но как выяснилось у нас в городе выбрать коляску не так то просто. :doh: В основном везде стоят жуткие трансформеры, а на нормальные коляски наценка идет жуткая, те которые по цене более менее раскупают тут же. Вот я и решила не ждать, что бы потом не покупать что попало. А так коляска которая стоит в Москве 13тыс., у нас 20тыс. :doh:

Я выбрала вот такую, только цвет другой, серебряный с ярко желтым :) Захотелось чего-то яркого и солнечного.

1904-7_enl.jpg

1904-2_enl.jpg

Завтра на УЗИ. Бррр... как всегда мандраж и жду при этом с нетерпением. :pardon:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, :wave: пузик...ты разбила сердце мое...мне очень нра эта коляска...я как иду через наш рынок...а это часто бывает...все на нее смотрю,надо же и ты такую выбрала...здорово,прости...коляски моя слабость,поэтому завидую белой завистью...прости :pardon: у нас выбор колясок очень большой...аж глаза разбегаются...только сегодня шла и вижу,пара стоит и такую же коляску смотрит...что у тебя...эх...думаю себе-когда же я пойду выбирать эту красоту :cray: желаю тебе завтра отличного узи...пусть малышка тебя порадует!!

Ссылка на это сообщение

Андромеда, спасиб. :)

Журавушка, не грусти. Обязательно придет время и ты будешь выбирать колясочку для своего малыша. :)

Я эту коляску выбрала из-за ее комфортности, маневренности и конечно же цены. У нас она стоит 14 500, а на Московских сайтах 10, а есть 9500. А еще она легкая и не большая как раз под мои габариты. Пока она у будет свекрови, поэтому фотку показать не могу.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, приветик! Не переживай за УЗИ! Все будет хорошо. Ты и так все время переживаешь! Надеюсь скоро все пройдет и наступит светлое время надежд и свершений. Пусть началом будет рождение дочечки! ;)

Коляска классная. Только я вот не пойму. У таких колясок есть функция укачивания или нет? :scratch: В магазине как то неудобно тренироваться..... :pardon:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, Приветики! Смотри на покупки иначе - покупаешь заранее, значит, уверена в том, что всё будет отлично! Я в первые две беременности тоже ничего не покупала. А с Витькой в 8 недель после первого узи пошла и купила футболку, трусики, комплект на выписку!!!!! и подружка проспонсировала пинеточки. И знаешь, выходила из магазина такая счастливая и уверенная в себе и своем ребёнке! Настрой - это же очень очень важно!

Ждём с узи!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...